12 - 19 Ноя 2022

Экология - 2022/2023

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2022/2023 учебный год)

12 - 19 Ноя 2022

Экология - 2022/2023

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2022/2023 учебный год)

Отборочный этап у экологов завершится в полдень субботы 19 ноября

Уважаемые участники,

Будьте внимательны: отборочный этап олимпиады "Ломоносов" по экологии завершится в 12 часов дня по московскому времени в субботу, 19 ноября. После этого срока войти в задания будет невозможно.

О кнопке "Ответить" при выполнении заданий олимпиады

Уважаемые участники,

Олимпиада "Ломоносов" по экологии будет проходить с полудня 12 ноября до полудня 19 ноября 2022 года. В этот период зарегистрированные участники могут в своих Личных кабинетах на данном портале приступить к выполнению заданий. Как только вы вошли в задания, время пошло, и на его выполнение у вас есть СУТКИ, т.е. 24 часа.

Пожалуйста, при выполнении заданий не забывайте нажимать кнопку "Ответить", которая равносильна кнопке "Сохранить"!
Вы можете пропускать задания и после возвращаться к ним. Можете отвечать на вопросы и снова возвращаться к ним, чтобы их исправить или дополнить, но при этом всякий раз нужно нажимать кнопку "Ответить", только в этом случае ваш последний ответ на конкретный вопрос будет сохранен.
То же относится и к экологическому проекту (для старшеклассников, если они решат не выполнять задания, а загрузить проект).Загрузив файл, нужно обязательно нажать кнопку "Ответить". иначе загрузка не сохранится!
Будьте внимательны!

Пожалуйста, прочтите Регламент олимпиады до ее начала!

Уважаемые участники олимпиады по экологии,

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем вам всем прочесть Регламент олимпиады ДО ТОГО, как она начнется. Это снимет массу вопросов.
Регламент находится на главной странице олимпиады "Ломоносов": https://olymp.msu.ru/rus/page/main/29/page/reglament-provedeniya-olimpiady-lomonosov-v-2022-2023-uchebnom-godu

Приглашаем к участию в олимпиаде "Ломоносов" по экологии!

Дорогие школьники!

Приглашаем вас принять участие в олимпиаде "Ломоносов" по профилю "Экология"!

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочный, осуществляется на данном портале) и заключительный, очный.
В текущем году отборочный этап нашей олимпиады состоится с 12.00 12 ноября по 12.00 19 ноября 2022 года. Это значит, что в любое время в течение этого периода вы сможете начать выполнение заданий на портале, но на сессию отводится только 24 часа. Через сутки с момента входа в задания олимпиады тур для вас завершается.

Регистрация участников открыта на портале с 19 октября 2022 года.

Мы будем рады вашему участию в нашей олимпиаде. Желаем успехов!