Экология - 2022/2023

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2022/2023 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2022/2023 учебный год)

Главная

Опубликованы графики регистрации и проведения заключительного этапа олимпиад "Ломоносов"

Опубликованы графики регистрации и проведения заключительного этапа олимпиад "Ломоносов"

Марина Евгеньевна Рыхликова
Уважаемые участники заключительного этапа олимпиады,

На главной странице портала опубликованы графики регистрации и проведения заключительного этапа олимпиад "Ломоносов".
Регистрация на олимпиаду по экологии будет проходить в ваших личных кабинетах с 11 часов 9 марта по 11 часов 23 марта этого года.
Сам заключительный этап пройдет в МГУ 25 марта 2023 года, в субботу, время запуска участников в Ломоносовский корпус -10 часов утра.
Вопрос о региональных площадках для каждой из олимпиад прорабатывается и зависит не от МГУ, а от региональных образовательных организаций, готовых на своей базе провести в конкретные даты заключительный этап по тому или иному предмету.

Чтобы регистрация прошла у вас быстро, без доработок, подготовьте все необходимые документы. На отборочном этапе у вас должны были быть загружены Согласия и Справка из школы ТЕКУЩЕГО УЧЕБНОГО ГОДА (не ранее 1 сентября 2022 или позднее). Если справка вдруг не загружена, возьмите новую справку в школе. Во время регистрации на заключительный этап вы должны подгрузить скан паспорта (для детей до 14 лет - свидетельства о рождении), СНИЛС, фотографию НА ДОКУМЕНТ 3х4. Фотография эта автоматически встраивается в Лист участника, который будет сформирован после регистрации. Вы его распечатываете и с ним и паспортом приходите на сам заключительный этап. Поэтому проверьте, чтобы это было именно фото на документ, а не любительская фотография в кафе или на природе.

Победителям и призерам заключительного этапа прошлого года, продолжающим обучение в школе, если они еще не зарегистрировались на отборочном этапе в этом учебном году, мы откроем возможность подать заявку 9 марта 2023 года, ровно в день открытия регистрации на нашу олимпиаду.

С уважением,
Ваш Оргкомитет