Здравствуйте, Ольга!
В переписке Вам следует сменить тон: ни "Здравствуйте, ни с уважением"... Только "Хочу"... В Московском университете такой тон совершенно неприемлем ни по отношению к сверстникам, ни тем более по отношению к преподавателям.
Прочтите внимательно Регламент и Положение об апелляции. На заявление по поводу просмотра работ даются сутки, после чего Оргкомитет олимпиады сканирует требуемые работы и загружает их в систему. На это действие Оргкомитету отведено 5 суток.
Вы увидите свою работу в своем Личном кабинете, когда мы ее отсканируем и загрузим. В данный момент идут сутки (с 10 утра сегодняшнего дня), в течение которых участник может подать заявление на просмотр работы.
После этого у участника есть возможность подать апелляцию, если он не согласен с выставленными ему оценками за задания. На подачу апелляции также отводятся сутки.
С уважением,
Оргкомитет олимпиады "Ломоносов" по экологии