Экология - 2022/2023

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2022/2023 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Подано заявление на показ работы


Ольга Игоревна Мелехина
Не вижу никакой реакции на поданную заявку. На апелляцию ведь сутки дают.
Хочу видеть свою работу

Марина Евгеньевна Рыхликова
Здравствуйте, Ольга!

В переписке Вам следует сменить тон: ни "Здравствуйте, ни с уважением"... Только "Хочу"... В Московском университете такой тон совершенно неприемлем ни по отношению к сверстникам, ни тем более по отношению к преподавателям.

Прочтите внимательно Регламент и Положение об апелляции. На заявление по поводу просмотра работ даются сутки, после чего Оргкомитет олимпиады сканирует требуемые работы и загружает их в систему. На это действие Оргкомитету отведено 5 суток.
Вы увидите свою работу в своем Личном кабинете, когда мы ее отсканируем и загрузим. В данный момент идут сутки (с 10 утра сегодняшнего дня), в течение которых участник может подать заявление на просмотр работы.
После этого у участника есть возможность подать апелляцию, если он не согласен с выставленными ему оценками за задания. На подачу апелляции также отводятся сутки.

С уважением,
Оргкомитет олимпиады "Ломоносов" по экологии

Юлия Алексеевна Картмазова
Добрый день, оргкомитет! Мне не открылась возможность подать апелляцию, хотя скан пришел еще утром. Что в таком случае делать? Куда подать апелляцию? Просто написано в моем профиле, что апелляция не была подана, но такого не может быть, что время уже кончилось. Письмо с подтверждением сканов пришло сегодня в 13 часов.
С уважением, Юлия Картмазова

Глеб Александрович Бондарь
Здравствуйте! Не смог найти, как подать апелляцию в личном кабинете. Отправил документ на почту ecologyLomonosov@yandex.ru