Экология - 2022/2023

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2022/2023 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2022/2023 учебный год)

Главная

Регистрация завершена. Об олимпиаде 25 марта 2023 года

Регистрация завершена. Об олимпиаде 25 марта 2023 года

Марина Евгеньевна Рыхликова
Уважаемые зарегистрированные участники заключительного этапа олимпиады "Ломоносов" по экологии,

У каждого из вас после регистрации в Личном кабинете должен появиться Лист участника с вашей фотографией и данными документа, удостоверяющего личность. Пожалуйста, РАСПЕЧАТАЙТЕ ЕГО И ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!
На олимпиаду 25 марта 2023 года, в субботу, вы приходите с паспортом (школьники до 14 лет - со свидетельством о рождении) и СВОИМ ЛИСТОМ УЧАСТНИКА. Лист участника по завершении олимпиады вкладывается в вашу работу.
Олимпиада будет проходить в Ломоносовском корпусе МГУ. Это тот корпус, который, если смотреть на Фундаментальную библиотеку МГУ, находится СЛЕВА от нее, на той же стороне Ломоносовского проспекта, ближе всего к метро Университет (одна остановка).

В корпус нужно войти в период с 10.00 до 10.30. Крайне желательно это сделать до 10.15. Потому что вам необходимо раздеться в гардеробе, сдать все свои вещи в гардероб и оставить при себе только паспорт / свидетельство о рождении, Лист участника, две ОДИНАКОВЫХ ручки с синим или черным стержнем (вторая нужна на случай аварии с первой) и бутылку воды 0,5 л БЕЗ ГАЗА. Никаких гаджетов и иных электронных средств получения информации при вас в аудитории быть не должно, даже в выключенном состоянии. Всё сдается с рюкзачками или пакетами в гардероб и ждёт вас там до окончания олимпиады.

Олимпиада по экологии будет проводиться в левом крыле здания (если смотреть от входа), в аудиториях В1-В3. До входа в аудиторию необходимо посетить туалет, поскольку выход из аудитории по естественным причинам разрешен после раздачи заданий только спустя 1,5 часа. Уход с олимпиады при окончательной сдаче работы разрешен спустя два часа с момента начала олимпиады.

До встречи в предстоящую субботу на олимпиаде! Мы всем вам от души желаем удачи!
С уважением,
Ваш Оргкомитет