Экология - 2022/2023

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2022/2023 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Сканы работ заключительного этапа

Алена Алексеевна Бушина
Добрый день, уважаемый оргкомитет!
Я не понимаю, где я могу посмотреть сканы своей работы, чтобы подать апелляцию.
Заранее благодарю за ответ!

Марина Евгеньевна Рыхликова
Алена,

Согласно Регламенту:
"4.24. Участник Олимпиады имеет право подать апелляцию на результаты заключительного этапа в соответствии с Положением об апелляциях на результаты Олимпиады.

4.25. На основании письменного заявления участника Олимпиады о показе его работы (далее – заявление), поданного им в течение 24 часов после публикации предварительных результатов заключительного этапа, сканированная (электронная) копия его работы размещается в личном кабинете участника на портале Олимпиады. Заявление подается в жюри Олимпиады по соответствующему профилю путем прикрепления его сканированной (электронной) копии в личном кабинете участника на портале Олимпиады. Заявления, отправленные в жюри Олимпиады иным образом, к рассмотрению не принимаются. Жюри Олимпиады размещает в личном кабинете участника на портале Олимпиады сканированную (электронную) копию работы участника Олимпиады в срок не позднее 5 дней (120 часов) с момента публикации предварительных результатов заключительного этапа."

От Вас конкретно в течение 24-х часов после опубликования предварительных результатов заявления на просмотр работы не поступило. Соответственно, и скан Вам сейчас посмотреть негде.
Но вообще-то Вы должны помнить, что Вы писали и, сравнив с опубликованными ответами на задания, Вы вправе подать апелляцию, если считаете, что Вас недооценили. Работа перепроверяется ЗАНОВО.

С уважением,
Оргкомитет олимпиады "Ломоносов" по экологии