5 - 12 Ноя 2020

Экология - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2020/2021 учебный год)

5 - 12 Ноя 2020

Экология - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2020/2021 учебный год)

Призер по экологии

Здравствуйте, я стала призером по экологии. Я хочу узнать принимают ли призеры участие в заключительном этапе? Дается ли какой- нибудь документ о том , что принимала участие и стала призером? Захожу каждый день в свой кабинет, тишина... Заранее благодарю за ответ.

С наступающими Новым годом и Рождеством, уважаемые участники!

Дорогие участники олимпиады "Ломоносов" по экологии,

От всей души поздравляем вас, ваших родителей и учителей с наступающими Новым годом и Рождеством!
Желаем вам здоровья, радости, удачи и исполнения самых заветных желаний!
И обязательно хорошенько отдохнуть на зимних каникулах!

Оргкомитет олимпиады "Ломоносов" по экологии

Когда заключительный этап?

Здравствуйте, а когда будет проходить заключительный этап?

Михаил Пензин
03.01.2021 14:15

Сертификат

Уважаемые создатели олимпиады, от участников олимпиады требуют в школе наличия сертификатов,возможно ли участников отборочного тура хотя бы электронное наградить сертификаты прохождения данного этапа

Технические баллы отборочного этапа опубликованы

Уважаемые участники отборочного этапа олимпиады "Ломоносов" по экологии,

Сегодня в 11.45 по московскому времени опубликованы технические баллы отборочного этапа.
Если вы не согласны со своими баллами, вы можете подать апелляцию через свой Личный кабинет на портале олимпиады на имя председателя Оргкомитета олимпиады, ректора МГУ В.А. Садовничего. В апелляции должно быть обоснование, с чем конкретно вы не согласны.
Апелляция подается в течение суток с момента опубликования баллов. Образец апелляции должен быть вам доступен в Личном кабинете.

Не вижу себя в списке поданных заявок

Здравствуйте! Меня зовут Беляков Станислав, 7 класс, г. Казань. 713107 - это мой номер заявки. Олимпиаду я прошел, все задания выполнены (в статусе написано тоже "Задание завершено") Скажите, пожалуйста, почему я не вижу себя в списке участников (поданных заявок) - ни с фильтром по секциям, ни по городам - вообще никак? Скажите, пожалуйста, мои ответы хотя бы учтены?

Информация для 10-11 классов

Уважаемые старшеклассники,

Только учащимся 10 или 11 класса предоставляется право выбора: либо выполнить задания олимпиады, либо загрузить экологический исследовательский проект (что-то одно!). И на задания, и на проект у вас ровно сутки и только в период проведения олимпиады "Ломоносов" по экологии: с 12 часов 5 ноября по 12 часов 12 ноября, т.е. сессия для каждого участника с момента нажатия кнопки "Начать" длится не более 24 часов.
Правила оформления проекта есть и в системе, и на странице нашей олимпиады на данном портале - это открытая информация. В проекте основное место следует отвести полученным результатам, их обсуждению и выводам.
Пожалуйста, не отправляйте ваши проекты нам на электронный адрес и не пытайтесь выполнить задания ПОСЛЕ 12 часов 12 ноября. Это совершенно бессмысленно. Проверяются только работы, выполненные на портале.

На выполнение заданий по Регламенту отводятся СУТКИ

Уважаемые школьники,

Перед регистрацией на олимпиаду очень не вредно прочесть Регламент ее проведения. В нём говорится. что на выполнение заданий отборочного этапа вам отводятся сутки. То есть не важно, в какой из дней в период проведения олимпиады "Ломоносов" по экологии (5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 или 12 ноября) вы начнете выполнять задания. Но если вы нажали кнопку "Начать", время пошло, и у вас есть 24 часа на выполнение заданий. Причем если вы решите отложить выполнение заданий на 12 ноября, то и суток у вас не будет, поскольку олимпиада завершается в полдень 12 ноября.

Пожалуйста, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Мы от души желаем вас успехов!

Приглашаем школьников 5-11 классов принять участие в олимпиаде "Ломоносов" по экологии!

Дорогие школьники!

Приглашаем вас принять участие в олимпиаде "Ломоносов" по профилю "Экология"!

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочный, осуществляется на данном портале) и заключительный (очный, проводится в МГУ и на региональных площадках).

Отборочный этап нашей олимпиады в текущем году будет проходить с 12.00 5 ноября по 12.00 12 ноября 2020 года. Это значит, что в любое время в течение этого периода вы сможете начать выполнение заданий на портале, но на сессию отводится только 24 часа. Через сутки с момента входа в задания олимпиады тур для вас завершается.

Регистрация участников открыта на портале с 15 октября 2020 года. Пожалуйста, не забывайте загружать Согласие на обработку персональных данных (для ребят, кому еще нет 18 лет, его заполняет один из родителей или опекун) и справку из школы ТЕКУЩЕГО учебного года (о том, что вы учитесь в данной школе в конкретном классе).

Победителям и призерам олимпиады "Ломоносов" по экологии прошлого учебного года, продолжающим обучение в школе (речь идет о заключительном этапе и наличии дипломов 1, 2 и 3 степени), предоставляется льгота: они могут принять участие сразу в очном этапе, минуя отборочный. При этом зарегистрироваться на портале лучше сейчас, это облегчит для вас регистрацию на очный этап.

Мы будем рады вашему участию в нашей олимпиаде. Желаем успехов!