Экология - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Информация для 10-11 классов

Марина Евгеньевна Рыхликова
Уважаемые старшеклассники,

Только учащимся 10 или 11 класса предоставляется право выбора: либо выполнить задания олимпиады, либо загрузить экологический исследовательский проект (что-то одно!). И на задания, и на проект у вас ровно сутки и только в период проведения олимпиады "Ломоносов" по экологии: с 12 часов 5 ноября по 12 часов 12 ноября, т.е. сессия для каждого участника с момента нажатия кнопки "Начать" длится не более 24 часов.
Правила оформления проекта есть и в системе, и на странице нашей олимпиады на данном портале - это открытая информация. В проекте основное место следует отвести полученным результатам, их обсуждению и выводам.
Пожалуйста, не отправляйте ваши проекты нам на электронный адрес и не пытайтесь выполнить задания ПОСЛЕ 12 часов 12 ноября. Это совершенно бессмысленно. Проверяются только работы, выполненные на портале.
С уважением,
Ваш Оргкомитет

Елизавета Павловна Михеева
Добрый вечер!
Если я загрузила проект, то выполнить задания Олимпиады уже не могу, даже если хочу и в этом попробовать свои силы?
Спасибо за ответ!

Марина Евгеньевна Рыхликова
Здравствуйте, Елизавета!

Вы должны выбрать что-то одно. Такие правила. В принципе, система в отдельные годы позволяла сделать и то, и другое, но все равно засчитывался только один результат.