Математика - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по математике (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

Математика 11 класс

ФИО Балл Статус
Агафонов Александр Владимирович 80 Диплом I степени
Александров Илья Вадимович 80 Диплом I степени
Астрелина Диана Андреевна 90 Диплом I степени
Атакишиев Давид Вугарович 90 Диплом I степени
Балашова Екатерина Дмитриевна 85 Диплом I степени
Безруков Илья Владимирович 80 Диплом I степени
Бельченко Алиса Дмитриевна 85 Диплом I степени
Бирюкова Владислава Алексеевна 85 Диплом I степени
Благовещенская Елизавета Дмитриевна 90 Диплом I степени
Браженко Александр Сергеевич 80 Диплом I степени
Веретенников Евгений Михайлович 90 Диплом I степени
Всемирнов Роман Алексеевич 85 Диплом I степени
Горбунов Михаил Андреевич 85 Диплом I степени
Горохов Сергей Александрович 85 Диплом I степени
Громов Артём Андреевич 95 Диплом I степени
Гурьев Руслан Дмитриевич 85 Диплом I степени
Давыденко Георгий Андреевич 85 Диплом I степени
Дегтяр Арсений Ильич 90 Диплом I степени
Долгодворов Егор Викторович 85 Диплом I степени
Евдаев Леон Ифраимович 100 Диплом I степени
Ермохин Даниил Алексеевич 90 Диплом I степени
Иванов Роман Валерьевич 95 Диплом I степени
Исхакова Эмилия Рустемовна 100 Диплом I степени
Корнеев Николай Станиславович 100 Диплом I степени
Куссев Андрей Станиславович 90 Диплом I степени
Куцаков Александр Сергеевич 100 Диплом I степени
Лебедева Серафима Сергеевна 80 Диплом I степени
Лозовская Алина Николаевна 80 Диплом I степени
Малько Артем Денисович 90 Диплом I степени
Мелкозеров Антон Андреевич 90 Диплом I степени
Менчук Всеволод Игоревич 95 Диплом I степени
Мерзлякова Марина Андреевна 90 Диплом I степени
Моляков Александр Романович 90 Диплом I степени
Мотыгин Владимир Владимирович 90 Диплом I степени
Наумов Александр Владимирович 85 Диплом I степени
Оленина Александра Альбертовна 95 Диплом I степени
Отмахов Артем Денисович 90 Диплом I степени
Полохов Марк Юрьевич 80 Диплом I степени
Попов Вадим Дмитриевич 95 Диплом I степени
Репецкая Матрёна Сергеевна 100 Диплом I степени
Рубцов Дмитрий Андреевич 85 Диплом I степени
Савичев Дмитрий Александрович 90 Диплом I степени
Самойлова София Эдуардовна 90 Диплом I степени
Санников Григорий Сергеевич 85 Диплом I степени
Семаков Андрей Игоревич 95 Диплом I степени
Синяков Степан Евгеньевич 80 Диплом I степени
Смолин Александр Андреевич 90 Диплом I степени
Столяров Всеволод Сергеевич 90 Диплом I степени
Терентьев Владимир Сергеевич 90 Диплом I степени
Тихановский Дмитрий Александрович 80 Диплом I степени
Тищенко Софья Владимировна 85 Диплом I степени
Федоров Никита Максимович 95 Диплом I степени
Флейшман Александр Евгеньевич 80 Диплом I степени
Хайтина Анна Юрьевна 80 Диплом I степени
Холощак Анастасия Сергеевна 85 Диплом I степени
Царькова Юлия Игоревна 85 Диплом I степени
Шагаров Дмитрий Александрович 85 Диплом I степени
Шилин Вадим Владимирович 90 Диплом I степени
Бекмина Юлия Алексеевна 75 Диплом II степени
Бекян Артём Сергеевич 75 Диплом II степени
Беляев Артём Русланович 75 Диплом II степени
Бородин Никита Сергеевич 75 Диплом II степени
Бушманова Анастасия Игоревна 75 Диплом II степени
Валов Тимофей Александрович 75 Диплом II степени
Василенко Егор Олегович 75 Диплом II степени
Викулин Сергей Александрович 75 Диплом II степени
Гарипов Артур Маратович 75 Диплом II степени
Губанов Пётр Михайлович 75 Диплом II степени
Даренская Арина Константиновна 75 Диплом II степени
Джамбинова Екатерина Басановна 75 Диплом II степени
Дрофа Полина Александровна 75 Диплом II степени
Епифанова Агата Станиславовна 75 Диплом II степени
Жирнов Михаил Николаевич 75 Диплом II степени
Зайцева Дарья Александровна 75 Диплом II степени
Корнийчук Павел Павлович 75 Диплом II степени
Куриленко Даниил Романович 75 Диплом II степени
Левин Владимир Сергеевич 75 Диплом II степени
Леднева Дарья Романовна 75 Диплом II степени
Лопатин Владимир Андреевич 75 Диплом II степени
Малышкин Сергей Михайлович 75 Диплом II степени
Маслов Владимир Владимирович 75 Диплом II степени
Масёнков Артём Дмитриевич 75 Диплом II степени
Мисник Андрей Сергеевич 75 Диплом II степени
Никулин Иван Алексеевич 75 Диплом II степени
Паненко Семён Олегович 75 Диплом II степени
Петроченков Михаил Сергеевич 75 Диплом II степени
Пудовиков Андрей Дмитриевич 75 Диплом II степени
Савочкин Андрей Игоревич 75 Диплом II степени
Сагиян Артем Генрихович 75 Диплом II степени
Самыловских Даниил Вадимович 75 Диплом II степени
Спицын Николай Антонович 75 Диплом II степени
Факторович Леонид Евгеньевич 75 Диплом II степени
Халилов Эдуард Рустамович 75 Диплом II степени
Цуканова Валерия Сергеевна 75 Диплом II степени
Чижов Андрей Дмитриевич 75 Диплом II степени
Шестаков Александр Алексеевич 75 Диплом II степени
Шустова Екатерина Дмитриевна 75 Диплом II степени
Абрамова Марина Сергеевна 65 Диплом III степени
Алексеева Марина Витальевна 65 Диплом III степени
Афанасьева Анастасия Сергеевна 70 Диплом III степени
Ахметшина Екатерина Алексеевна 65 Диплом III степени
Ахундов Алексей Назимович 65 Диплом III степени
Бардамов Илья Александрович 65 Диплом III степени
Богданов Александр Иванович 65 Диплом III степени
Борозенец Николай Евгеньевич 70 Диплом III степени
Васин Егор Данилович 70 Диплом III степени
Веприков Андрей Сергеевич 70 Диплом III степени
Веркин Дамир Михайлович 65 Диплом III степени
Войнов Никита Сергеевич 65 Диплом III степени
Гайсин Ислам Рустемович 65 Диплом III степени
Гасеев Арсений Сергеевич 65 Диплом III степени
Голубев Кирилл Алексеевич 65 Диплом III степени
Горбуля Александр Николаевич 65 Диплом III степени
Гордеев Никита Валерьевич 65 Диплом III степени
Евдокимов Евгений Дмитриевич 70 Диплом III степени
Елисеев Андрей Николаевич 70 Диплом III степени
Ермаков Егор Алексеевич 70 Диплом III степени
Жамалов Булат Ильдарович 70 Диплом III степени
Жданов Сергей Валерьевич 70 Диплом III степени
Заикин Евгений Николаевич 70 Диплом III степени
Зарипов Антон Русланович 70 Диплом III степени
Зиганшин Рамиль Инзарович 70 Диплом III степени
Имайкина Екатерина Александровна 70 Диплом III степени
Калашникова Юлия Алексеевна 65 Диплом III степени
Коваленко Марина Аркадьевна 65 Диплом III степени
Колесников Никита Сергеевич 65 Диплом III степени
Колтаков Михаил Алексеевич 70 Диплом III степени
Кондратюк Кирилл Игоревич 65 Диплом III степени
Коробенко Арсений Дмитриевич 70 Диплом III степени
Крыжанков Степан Сергеевич 65 Диплом III степени
Кубасов Михаил Сергеевич 65 Диплом III степени
Лаборешных Максим Константинович 70 Диплом III степени
Ладнев Алексей Ильич 65 Диплом III степени
Лайков Илья Алексеевич 65 Диплом III степени
Лапшов Арсений Павлович 70 Диплом III степени
Лебедева Мария Константиновна 65 Диплом III степени
Малый Павел Вадимович 65 Диплом III степени
Меладзе Мария Мамуковна 70 Диплом III степени
Мингалимова Лилия Рафиковна 65 Диплом III степени
Мирошников Александр Витальевич 65 Диплом III степени
Михайлов Борис Николаевич 65 Диплом III степени
Назыков Руслан Владимирович 70 Диплом III степени
Насыров Руслан Рашидович 70 Диплом III степени
Никитина Мария Александровна 70 Диплом III степени
Никулина Татьяна Антоновна 70 Диплом III степени
Павленко Никита Владимирович 70 Диплом III степени
Павловский Тимофей Сергеевич 70 Диплом III степени
Петрайтис Даниил Михайлович 70 Диплом III степени
Петров Михаил Александрович 65 Диплом III степени
Пологов Никита Евгеньевич 70 Диплом III степени
Пустовалова Анна Алексеевна 70 Диплом III степени
Разин Арслан Дмитриевич 65 Диплом III степени
Рахлина Валерия Вячеславовна 70 Диплом III степени
Решин Кирилл Денисович 65 Диплом III степени
Родионов Иван Андреевич 70 Диплом III степени
Рытова Алёна Евгеньевна 70 Диплом III степени
Рябинин Евгений Вячеславович 65 Диплом III степени
Сафронов Алексей Викторович 70 Диплом III степени
Сахабутдинов Эрнест Рустемович 65 Диплом III степени
Селиванов Николай Павлович 65 Диплом III степени
Семочкин Иван Михайлович 65 Диплом III степени
Соколов Денис Андреевич 70 Диплом III степени
Спиваков Андрей Евгеньевич 65 Диплом III степени
Стариков Даниил Алексеевич 70 Диплом III степени
Сёмкин Михаил Дмитриевич 65 Диплом III степени
Толкачев Константин Александрович 65 Диплом III степени
Топейцева Мария Геннадьевна 65 Диплом III степени
Филенко Тимофей Олегович 65 Диплом III степени
Фролов Даниил Александрович 65 Диплом III степени
Хартов Станислав Валерьевич 70 Диплом III степени
Чарная Марина Михайловна 65 Диплом III степени
Чепрова Анастасия Владимировна 70 Диплом III степени
Чувашев Константин Павлович 70 Диплом III степени
Чуев Андрей Алексеевич 70 Диплом III степени
Шарапов Алексей Евгеньевич 70 Диплом III степени
Шведов Александр Андреевич 70 Диплом III степени
Шпис Петр Сергеевич 65 Диплом III степени
Штырков Илья Игоревич 70 Диплом III степени
Шуваев Федор Васильевич 65 Диплом III степени

Математика 10 класс

ФИО Балл Статус
Бучнев Александр Андреевич 100 Диплом I степени
Васенов Иван Алексеевич 100 Диплом I степени
Горбач Марина Павловна 100 Диплом I степени
Кабанов Даниил Игоревич 100 Диплом I степени
Коньков Дмитрий Алексеевич 100 Диплом I степени
Кротов Михаил Даниилович 100 Диплом I степени
Левин Игорь Олегович 100 Диплом I степени
Меджидов Азиз Зияудинович 100 Диплом I степени
Москаленко Тимофей Дмитриевич 100 Диплом I степени
Моторина Анастасия Дмитриевна 100 Диплом I степени
Потапов Никита Александрович 100 Диплом I степени
Пронина Лариса Юрьевна 100 Диплом I степени
Родионенко Константин Аркадьевич 100 Диплом I степени
Христенко Мария Сергеевна 100 Диплом I степени
Юсупов Вячеслав Александрович 100 Диплом I степени
Астраханцев Антон Алексеевич 90 Диплом II степени
Бадмаев Валерий Цевгеевич 90 Диплом II степени
Богданов Яков Владимирович 90 Диплом II степени
Васильевых Павел Павлович 90 Диплом II степени
Гусев Иван Ильич 90 Диплом II степени
Дунаева Полина Андреевна 90 Диплом II степени
Калмыкова Анна Евгеньевна 90 Диплом II степени
Балабанов Фёдор Михайлович 80 Диплом III степени
Гонобоблев Даниил Михайлович 80 Диплом III степени
Деомидов Даниил Максимович 80 Диплом III степени
Жукова Екатерина Александровна 80 Диплом III степени
Зенина Дарья Алексеевна 85 Диплом III степени
Калашникова Ульяна Дмитриевна 80 Диплом III степени
Маляев Александр Романович 85 Диплом III степени
Николаева Анна Константиновна 85 Диплом III степени
Павлушкин Вячеслав Сергеевич 85 Диплом III степени
Утюпина Варвара Юрьевна 85 Диплом III степени

Математика 9 класс

ФИО Балл Статус
Агамагомедов Даниял Магомедович 80 Дипломант (похвальная грамота)
Вакшин Александр Сергеевич 80 Дипломант (похвальная грамота)
Демидович Фёдор Павлович 80 Дипломант (похвальная грамота)
Загоскин Егор Игоревич 100 Дипломант (похвальная грамота)
Исмаилов Назар Азатович 85 Дипломант (похвальная грамота)
Коган Анна Алексеевна 100 Дипломант (похвальная грамота)
Кучумова Дарина Анатольевна 80 Дипломант (похвальная грамота)
Маслов Иван Андреевич 85 Дипломант (похвальная грамота)
Поликарпов Андрей Валентинович 80 Дипломант (похвальная грамота)

Математика 7-8 классы

ФИО Балл Статус
Бакаев Артемий Алексеевич 80 Дипломант (похвальная грамота)
Буторин Глеб Михайлович 80 Дипломант (похвальная грамота)
Городецкий Михаил Андреевич 85 Дипломант (похвальная грамота)
Городнов Георгий Алексеевич 100 Дипломант (похвальная грамота)
Звездин Илья Юрьевич 80 Дипломант (похвальная грамота)
Зенкин Вячеслав Николаевич 90 Дипломант (похвальная грамота)
Иванова Дарья Васильевна 80 Дипломант (похвальная грамота)
Ким Михаил Сергеевич 90 Дипломант (похвальная грамота)
Костикова Ульяна Александровна 90 Дипломант (похвальная грамота)
Лоднева Екатерина Дмитриевна 85 Дипломант (похвальная грамота)
Молочаева Полина Константиновна 100 Дипломант (похвальная грамота)
Плотникова Наталья Ивановна 80 Дипломант (похвальная грамота)
Розенберг Алексей Светославович 85 Дипломант (похвальная грамота)
Семенова Софья Андреевна 80 Дипломант (похвальная грамота)
Семеренко Мария Даниэловна 80 Дипломант (похвальная грамота)
Служак Григорий Алексеевич 90 Дипломант (похвальная грамота)
Сметанин Григорий Александрович 100 Дипломант (похвальная грамота)
Ткаченко Екатерина Артемовна 100 Дипломант (похвальная грамота)
Трунова Валентина Павловна 80 Дипломант (похвальная грамота)
Угрюмов Николай Андреевич 80 Дипломант (похвальная грамота)
Устенко Иван Павлович 95 Дипломант (похвальная грамота)
Чуприн Дмитрий Андреевич 80 Дипломант (похвальная грамота)
Шиловская Кира Леонидовна 80 Дипломант (похвальная грамота)

Математика 5-6 классы

ФИО Балл Статус
Буркова Олеся Сергеевна 90 Дипломант (похвальная грамота)
Воронцов Валерий Витальевич 90 Дипломант (похвальная грамота)
Гречуха Максим Сергеевич 100 Дипломант (похвальная грамота)
Иванова Анна Юрьевна 90 Дипломант (похвальная грамота)
Истратова Ксения Михайловна 100 Дипломант (похвальная грамота)
Котляр Елизавета Михайловна 80 Дипломант (похвальная грамота)
Лисок Артём Александрович 90 Дипломант (похвальная грамота)
Мизин Дмитрий Денисович 80 Дипломант (похвальная грамота)
Нуриахметов Георгий Алексеевич 80 Дипломант (похвальная грамота)
Полувесов Кирилл Алексеевич 85 Дипломант (похвальная грамота)
Светлаков Всеволод Львович 90 Дипломант (похвальная грамота)
Свирщевская Дарья Руслановна 100 Дипломант (похвальная грамота)
Стукун Даниил Александрович 80 Дипломант (похвальная грамота)
Филиппов Андрей Алексеевич 80 Дипломант (похвальная грамота)
Чеснокова Ольга Дмитриевна 80 Дипломант (похвальная грамота)
Шкурдей Александр Сергеевич 85 Дипломант (похвальная грамота)