Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2018/2019 учебный год)

До 15 декабря 2018 12:00
18 Ноя - 15 Дек 2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2018/2019 учебный год)

Экологический проект.

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в олимпиаде два года подряд с одним и тем же проектом?

Приглашаем на лекцию-консультацию в МГУ 8 ноября 2018 года

Дорогие школьники, уважаемые учителя!

Приглашаем вас на лекцию-консультацию, посвященную особенностям проведения олимпиады "Ломоносов" по экологии. Лекция состоится на факультете почвоведения МГУ 8 ноября 2018 года в 18.30 в аудитории М-2 (второй этаж биолого-почвенного корпуса, расположенного по адресу: Москва, Ленинские горы, МГУ, дом 1, корпус 12, проезд от метро Университет троллейбусом 34, автобусами №№ 1, 103, 113, 130, 661 до остановки "Менделеевская улица").

Лекция очная (не вебинар), и посетить ее смогут ребята из Москвы, Московской области и те, кто в данное время окажется в столице.
Для посещения лекции необходимо записаться на лекцию. Вся информация здесь: https://conf.msu.ru./rus/event/5291/

Тем, кто живет далеко от Москвы, рекомендуем внимательно изучить Регламент олимпиады, а также просмотреть задания прошлых лет, которые размещены в Пособии на данном портале.

Оргкомитет Олимпиады "Ломоносов" по экологии