Экология - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Проверка заявки

Александра Анатольевна Лебедева
Марина Евгеньевна, подскажите, пожалуйста, сколько по времени проверяют заявку для участия в заключительном туре. я подала её 8 февраля(пт) А статус всё ещё - заявка ожидает проверки. Заранее спасибо!

Марина Евгеньевна Рыхликова
Здравствуйте, Александра!

Я Вас зарегистрировала, поскольку Вы молодец, и все Ваши документы в порядке. Распечатывайте Лист участника. Приезжаете 2 марта в Ломоносовский корпус МГУ не позднее 10.20. У Вас с собой должно быть Согласие на обработку данных, паспорт и Лист участника. Согласие и Лист мы у всех участников соберем и вложим в работы.

С собой берете две одинаковые ручки синего или черного цвета. Можно взять бутылку воды без газа.

Регистрация может происходить в течение недели, потому что участников много, а преподавателей ограниченное число, и, кроме того, в рабочее время преподаватели заняты в МГУ и своими прямыми обязанностями (лекции читают и занятия со студентами проводят).

Но, пожалуйста, не волнуйтесь: все, кто подал документы и сделал всё верно, БУДУТ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ и непременно придут к нам на заключительный этап.

С уважением,
М.Е. Рыхликова,
координатор олимпиады "Ломоносов" по экологии


Евгения Константиновна Бабурина
Марина Евгеньевна, я перепроверила заявку, фото на документы, согласие, справка свежайшая- всё отправлено, но пока регистрационный лист не получила. Я что-то упустила?(

Марина Евгеньевна Рыхликова
Евгения,
Вас регистрирует кто-то из членов Оргкомитета, и Вам должны были написать, что требуется доработать.
Я сейчас посмотрела Ваши документы, мое мнение: дело в справке. Вы пишете, что она свежайшая. А я вижу справку от конца августа 2018 года, причем в ней сказано, что Вы учитесь в ГБОУ Школа № 197, а у Вас написано в графе учебное заведение ЧОУ ОиДО "ЛНМО"..
Если честно, я не знаю, что это такое, но дело не в этом: если Вы станете призером, какое учебное заведение мы должны указать в Вашем дипломе?
В этом году система устроена так, что мы заменить справку участникам не можем. Это может сделать только школьник. Причем, видимо, необходимо удалить сначала старый файл (если он недействителен) и загрузить новый.

Мария Александровна Соболева
Здравствуйте, Марина Евгеньевна! К сожалению, у меня тоже не было написано, что нужно доработать в заявке, поэтому я не поняла, что нужно исправить. Подскажите, пожалуйста, как мне получить регистрационный лист?

Марина Евгеньевна Рыхликова
Мария,

Я Вас зарегистрировала.
Вообще наши регистраторы пишут ребятам в диалоговом окне на портале, что не так. В Диалогах, как и в форуме, можно связаться с Оргкомитетом и выяснить все волнующие вопросы.
Теперь регистрационный Лист Вам доступен. Берете с собой его, Согласие и паспорт. Приходите к нам 2 марта не позднее 10.20. С собой нужно взять ДВЕ ОДИНАКОВЫЕ ручки синего или черного цвета, можно принести бутылку воды без газа.
УДАЧИ!

Евгения Константиновна Бабурина
Марина Евгеньевна Рыхликова
Евгения,
Вас регистрирует кто-то из членов Оргкомитета, и Вам должны были написать, что требуется доработать.
Я сейчас посмотрела Ваши документы, мое мнение: дело в справке. Вы пишете, что она свежайшая. А я вижу справку от конца августа 2018 года, причем в ней сказано, что Вы учитесь в ГБОУ Школа № 197, а у Вас написано в графе учебное заведение ЧОУ ОиДО "ЛНМО"..
Если честно, я не знаю, что это такое, но дело не в этом: если Вы станете призером, какое учебное заведение мы должны указать в Вашем дипломе?
В этом году система устроена так, что мы заменить справку участникам не можем. Это может сделать только школьник. Причем, видимо, необходимо удалить сначала старый файл (если он недействителен) и загрузить новый.

Здравствуйте!Я именно так и сделала. Я удалила справку осеннюю из ГБОУ СОШ 197, загрузила справку новой школы ГБОУ СОШ 225 ЛНМО, в которой учусь с января, поменяла запись в профиле так, чтобы совпадало название с указанным в справке. Справка от 15.02.19
Что ещё нужно сделать?

Как написать этому 'моему" члену оргкомитета?

PS Спасибо что верите в мою победу))))

Софья Николаевна Иванова
Здравствуйте, сколько по времени проверяется заявка, потому что я отправила заявку, но фотка не была в порядке, я решила исправить, но не получилось, и отправилась та же заявка с неисправленным фото, подскажите, что мне теперь делать? Я боюсь не успеть

Евгения Константиновна Бабурина
Проверила . В профиле ГБОУ СОШ 225 ЛНМО. В справке ГБОУ СОШ 225 ЛНМО. И письмо от Сергея Юрьевича Розова в диалогах, что не совпадают учебные заведения.

Марина Евгеньевна Рыхликова
Евгения Константиновна Бабурина
Проверила . В профиле ГБОУ СОШ 225 ЛНМО. В справке ГБОУ СОШ 225 ЛНМО. И письмо от Сергея Юрьевича Розова в диалогах, что не совпадают учебные заведения.


Евгения, УРА!
Я Вас зарегистрировала: проблема состояла в том, что уже загруженные и исправленные Вами справка и название учебного заведения не были сохранены. Я их сохранила, и появились и новое название, и новая справка. Распечатывайте Лист участника и берите с собой его, паспорт и Согласие на обработку персональных данных. Удачи"

Марина Евгеньевна Рыхликова
Софья Николаевна Иванова
Здравствуйте, сколько по времени проверяется заявка, потому что я отправила заявку, но фотка не была в порядке, я решила исправить, но не получилось, и отправилась та же заявка с неисправленным фото, подскажите, что мне теперь делать? Я боюсь не успеть


Софья, здравствуйте!
Бояться вообще ничего не нужно. Мы всех вас зарегистрируем, если вы будете быстро реагировать на замечания тех, кто проверяет ваши заявки. ВАС Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА. Ваша фотография загрузилась, и Лист участника теперь выглядит отлично. Распечатывайте его. С собой привозите Лист участника, Согласие на обработку персональных данных и паспорт. Берете 2 одинаковые ручки синего или черного цвета, можно взять бутылку воды без газа. УДАЧИ!


Евгения Константиновна Бабурина
Марина Евгеньевна Рыхликова
Евгения Константиновна Бабурина
Проверила . В профиле ГБОУ СОШ 225 ЛНМО. В справке ГБОУ СОШ 225 ЛНМО. И письмо от Сергея Юрьевича Розова в диалогах, что не совпадают учебные заведения.


Евгения, УРА!
Я Вас зарегистрировала: проблема состояла в том, что уже загруженные и исправленные Вами справка и название учебного заведения не были сохранены. Я их сохранила, и появились и новое название, и новая справка. Распечатывайте Лист участника и берите с собой его, паспорт и Согласие на обработку персональных данных. Удачи"
Спасибо, Марина Евгеньевна!

Екатерина Павловна Родыгина
Александра Анатольевна Лебедева
Марина Евгеньевна, подскажите, пожалуйста, сколько по времени проверяют заявку для участия в заключительном туре. я подала её 8 февраля(пт) А статус всё ещё - заявка ожидает проверки. Заранее спасибо!