Экология - 2022/2023

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2022/2023 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2022/2023 учебный год)

Главная

Приглашаем к участию в олимпиаде "Ломоносов" по экологии!

Приглашаем к участию в олимпиаде "Ломоносов" по экологии!

Марина Евгеньевна Рыхликова
Дорогие школьники!

Приглашаем вас принять участие в олимпиаде "Ломоносов" по профилю "Экология"!

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочный, осуществляется на данном портале) и заключительный, очный.
В текущем году отборочный этап нашей олимпиады состоится с 12.00 12 ноября по 12.00 19 ноября 2022 года. Это значит, что в любое время в течение этого периода вы сможете начать выполнение заданий на портале, но на сессию отводится только 24 часа. Через сутки с момента входа в задания олимпиады тур для вас завершается.

Регистрация участников открыта на портале с 19 октября 2022 года.

Мы будем рады вашему участию в нашей олимпиаде. Желаем успехов!
С уважением,
Ваш Оргкомитет

Максим Игоревич Мосейчук
Здравствуйте, Марина Евгеньевна! Спасибо за приглашение. Я хочу принять участие в олимпиаде по экологии. С уважением.

Максим Игоревич Мосейчук
Вы меня простите. Пожалуйста, подскажите мне. Чтобы мне принимать участие в олимпиада, я должен только зарегистрироваться и все, или же я должен еще вам написать. Приношу свои извинения, я просто не знаю, как правильно. Еще раз примите мои извинения. С уважением, Максим.

Марина Евгеньевна Рыхликова
Здравствуйте, Максим!
Поскольку Вы мне пишете здесь, то Вы уже зарегистрировались на отборочный этап. С 12 часов 12 ноября и до 12 часов 19 ноября будет проходить олимпиада по экологии НА ЭТОМ ПОРТАЛЕ. В этот период Вы должны зайти в свой Личный кабинет на портале и приступить к выполнению заданий, не забывая их сохранять. На выполнение заданий с момента нажатия кнопки "Начать" отводится 24 часа.
Более ничего не требуется.
А вообще ВСЕМ УЧАСТНИКАМ настоятельно рекомендуем прочесть полностью Регламент. Там все подробно описано. Регламент и Положение об олимпиаде размещены на главной странице портала.
Удачи!

Марина Евгеньевна Рыхликова
Максим,
Учащимся 10-11 классов НА ОТБОРОЧНОМ ЭТАПЕ предоставляется право выбора. Участник может либо выполнить задания (ответить на вопросы), либо загрузить свой исследовательский экологический проект.
Требования к проекту можно найти на странице олимпиады по экологии: https://olymp.msu.ru/file/event/4606/eid4606_attach_fd4e989f696ffb66f1ee71e155d4b5a23e3aed27.pdf
Если участник уверен в своей исследовательской работе и предоставляет на суд жюри именно проект, то он также должен сохранить файл и убедиться, что проект на портал загружен.
Как я уже писала выше, выполнение отборочного этапа происходит в указанный срок через Личный кабинет участника на данном портале.

С уважением,
Ваш Оргкомитет