Механика и математическое моделирование
Проводится
3 Мар 2018
11:00 - 15:00
Отборочный этап - Технические баллы

Дата публикации: 2018-01-25 06:00:00

Механика и математическое моделирование 7-8 классы

ФИО Класс Балл
Антохин Павел Михайлович 8 0
Баранова Диана Святославовна 8 62
Брыкалова Дарья Сергеевна 8 0
Гайдуков Александр Евгеньевич 7 100
Горбацевич Анна Дмитриевна 7 0
Горохова Полина Алексеевна 7 62
Горячев Александр Евгеньевич 7 0
Гусейнов Гамзат Имамович 8 0
Демина Мария Александровна 7 24
Дудаков Иван Васильевич 8 62
Дюжина Екатерина Александровна 8 62
Евсин Никита Глебович 7 43
Ефимов Никита Петрович 7 24
Жуков Тимофей Владимирович 8 24
Зайнутдинов Арсен Вячеславович 7 5
Зуев Артур Игоревич 7 5
Ибрагимов Даниил Нурмахаметович 7 5
Иревли Дмитрий Сергеевич 8 62
Исмаилов Назар Азатович 7 0
Кабиков Юрий Александрович 7 43
Казаков Глеб Александрович 7 0
Каримова Лейла Рустамовна 8 0
Кащенко Антон Игоревич 8 43
Кильдеева Аделина Ильдаровна 8 62
Кириллов Александр Кирилович 7 19
Кожура Екатерина Александровна 8 5
Корников Михаил Владимирович 8 0
Короленко Дарья Дмитриевна 7 0
Коротнев Вячеслав Андреевич 8 0
Костылев Сергей Ильич 7 62
Котов Пётр Кириллович 8 24
Кочетков Никита Юрьевич 7 0
Курбатов Владимир Андреевич 7 0
Кучеров Кирилл Вячеславович 8 0
Левин Игорь Олегович 8 62
Леоненкова Виктория Николаевна 8 24
Лобанов Илья Андреевич 8 24
Мажитов Вадим Радиевич 7 0
Макагонов Даниил Александрович 7 24
Максимов Юрий Викторович 7 0
Мастеров Алексей Александрович 7 43
Медведев Георгий Михайлович 8 62
Мошкин Илья Андреевич 7 38
Муратович Даниил Рахманович 7 19
Некрасова Мария Дмитриевна 8 24
Осипычева Глафира Дмитриевна 8 0
Панаргин Владислав Максимович 8 62
Петерс Данил Алексеевич 7 19
Рисков Василий Георгиевич 7 81
Романов Тимофей Валентинович 8 0
Рысин Денис Павлович 8 62
Сагайдак Алина Евгеньевна 8 24
Сапегин Вячеслав Алексеевич 8 0
Сапронов Сергей Алексеевич 8 5
Семенов Владимир Евгеньевич 8 5
Сергеечев Алексей Дмитриевич 8 24
Сивак Михаил Сергеевич 8 62
Синепальникова Ольга Игоревна 7 0
Смольский Макар Алексеевич 8 24
Соловьев Борис Евгеньевич 8 43
Стафеевская Лада Владимировна 7 100
Тарасевич Никита Сергеевич 8 62
Тильга Павел Денисович 7 24
Федорин Артем Артемович 8 24
Фесенко Оксана Алексеевна 8 5
Фролова Варвара Алексеевна 7 81
Чекурашева Алиса Ильинична 8 0
Чечина Вера Сергеевна 8 0
Шарков Григорий Николаевич 8 0
Энгельгардт Максим Витальевич 8 19
Юденко Вячеслав Владиславович 7 5
Юсупов Вячеслав Александрович 8 81
Ямбаев Вадим Маратович 7 43
Янковой Леонид Кириллович 7 19

Механика и математическое моделирование 9 класс

ФИО Класс Балл
Абрамкин Кирилл Александрович 9 24
Абрамов Никита Сергеевич 9 0
Алексеев Вячеслав Иванович 9 0
Андуганова Татьяна Александровна 9 0
Ачарйа Кирилл Кишорович 9 62
Баранов Николай Сергеевич 9 57
Баринов Никита Андреевич 9 43
Батина Виктория Дмитриевна 9 62
Башурова Ольга Дмитриевна 9 5
Башутина Мария Владиславовна 9 0
Безруков Даниил Владимирович 9 24
Блохина Мария Юрьевна 9 5
Броницкий Егор Тимурович 9 24
Василенко Егор Олегович 9 43
Васильева Юлия Евгеньевна 9 19
Волков Александр Сергеевич 9 0
Волкова Дарья Владиславовна 9 43
Воронецкая Ника Олеговна 9 5
Гарифуллина Луиза Олеговна 9 38
Гарнов Кирилл Максимович 9 24
Гогачев Ярослав Дмитриевич 9 5
Григорьев Иннокентий Николаевич 9 0
Гусев Никита Сергеевич 9 0
Гусева Ксения Алексеевна 9 43
Гусева Ксения Алексеевна 9 0
Дадали Николай Игоревич 9 62
Демченко Артём Андреевич 9 24
Дерябин Алексей Владимирович 9 19
Дзюба Константин Алексеевич 9 0
Дмитриев Алексей Евгеньевич 9 24
Дроздова Алёна Михайловна 9 43
Ежова Елизавета Анатольевна 9 0
Енков Иван Петрович 9 0
Жужликова Екатерина Алексеевна 9 5
Землякова Мария Анатольевна 9 0
Зобова Ирина Юрьевна 9 0
Зухурова Адиля Махмуджоновна 9 24
Иванов Александр Николаевич 9 0
Ильюшкин Глеб Маркович 9 5
Карузин Даниил Константинович 9 24
Корженков Данила Сергеевич 9 24
Кузнецова Дарья Евгеньевна 9 0
Макарычев Василий Дмитриевич 9 43
Матвей Михалёв Николаевич 9 0
Медведев Кирилл Евгеньевич 9 5
Моисеева Александра Викторовна 9 0
Никишин Максим Алексеевич 9 81
Опанасенко Екатерина Андреевна 9 24
Павловский Никита Александрович 9 0
Пащенко Николай Александрович 9 62
Платонов Даниил Михайлович 9 24
Прохоров Илья Дмитриевич 9 0
Прошина Дарья Михайловна 9 0
Прусаков Максим Сергеевич 9 0
Путров Роман Сергеевич 9 0
Романюк Никита Сергеевич 9 43
Рудаков Кирилл Андреевич 9 0
Рыбин Борис Алексеевич 9 0
Сахарова Екатерина Сергеевна 9 24
Светлицкий Александр Александрович 9 24
Смирнов Владислав Юрьевич 9 0
Смирнов Глеб Львович 9 24
Солдатов Савелий Юрьевич 9 43
Столяров Всеволод Сергеевич 9 43
Тараненко Александр Олегович 9 24
Терентьев Михаил Андреевич 9 19
Тихоцкий Иван Сергеевич 9 5
Травкина Юлия Юрьевна 9 0
Фролов Георгий Михайлович 9 81
Хайруллина Милана Маратовна 9 0
Хитрова Ариана Сергеевна 9 38
Хмель Михаил Сергеевич 9 62
Шаронов Дмитрий Александрович 9 43
Шуаипова Танзила Кериевна 9 0
Юсупова Аделина Алексеевна 9 5
Якушева Диана Евгеньевна 9 0
Яриков Евгений Александрович 9 5

Механика и математическое моделирование 10-11 классы

ФИО Класс Балл
Абдрахимов Ильфат Ильдарович 11 24
Абдул Гани Надим Ахмадович 11 0
Аблов Денис Алексеевич 11 62
Агафонкин Григорий Андреевич 11 50
Адамова Мария Сергеевна 10 0
Азимков Александр Николаевич 10 0
Акульшина Дарья Михайловна 11 62
Алексеев Матвей Александрович 11 0
Алетдинова Александра Андреевна 11 81
Алиев Рамиль Камил оглы 11 62
Алферов Артём Сергеевич 11 24
Амирова Татьяна Феликсовна 11 50
Андреев Владимир Владимирович 11 24
Аника Глеб Сергеевич 10 0
Анисимова Анна Константиновна 10 62
Анисимова Екатерина Анатолиевна 11 0
Антаков Федор Вадимович 10 24
Антонов Максим Александрович 11 0
Антонова Анна Игоревна 11 19
Анцупова Александра Дмитриевна 10 0
Артамонов Сергей Александрович 11 81
Арутюнян Александр Арменович 11 19
Архипова Александра Сергеевна 11 43
Аспидова Алена Вячеславовна 11 81
Ашрапов Далер Рухулович 11 5
Ашуров Абдуфаттох Улугбекович 11 38
Бабич Ян Алексеевич 11 50
Бабурин Олег Игоревич 11 5
Багров Дмитрий Вячеславович 10 0
Бадмаев Тингир Мингиянович 11 0
Бадмаев Чингис Юрьевич 11 0
Базилов Беслан Мукашевич 10 0
Баклушин Михаил Валерьевич 11 45
Баранов Михаил Дмитриевич 11 5
Бардаев Максим Сергеевич 11 50
Бариев Тимур Рамилевич 11 81
Бармак Белла Давидовна 11 0
Бармин Максим Александрович 11 62
Батутемирова Айса Анатольевна 11 0
Баюк Илья Сергеевич 11 62
Бегишев Руслан Андреевич 11 100
Бедрицкий Илья Витальевич 10 0
Бейсембаева Камилла Армановна 11 24
Беликова Анна Александровна 10 0
Белкин Михаил Яковлевич 11 81
Белолуцкий Фёдор Алексеевич 10 5
Бердников Вячеслав Александрович 11 57
Бескровный Степан Михайлович 10 0
Бескудрова Александра Сергеевна 11 19
Бессонова Александра Андреевна 10 5
Богданов Егор Алексеевич 11 81
Богомолов Михаил Александрович 11 62
Бойко Глеб Алексеевич 11 0
Большенко Мария Анатольевна 11 62
Борисенко Евгений Егорович 11 50
Борисова Анна Сергеевна 11 5
Бредис Георгий Андреевич 11 43
Бреева Мария Максимовна 11 100
Брит Василий Николаевич 11 0
Бровченко Денис Дмитриевич 10 19
Буданов Михаил Валерьевич 11 0
Буклемишев Павел Олегович 11 45
Букреева Ирина Олеговна 11 19
Булатов Дмитрий Андреевич 11 81
Булыгин Андрей Геннадьевич 11 24
Буренкова Мария Константиновна 11 62
Бурков Александр Сергеевич 11 0
Бурлаченко Максим Игоревич 11 50
Буянов Сергей Алексеевич 11 0
Быковская Марина Валерьевна 11 62
Валишина Алия Аксановна 11 0
Ванданов Сергей Александрович 11 0
Васелюк Артём Сергеевич 10 19
Васенков Илья Дмитриевич 10 24
Васильев Григорий Андреевич 11 24
Васильев Денис Валерьевич 11 45
Васильев Дмитрий Андреевич 11 100
Васимов Дмитрий Денисович 11 50
Вевиоровская Яна Кирилловна 10 0
Вербовская Дарья Иннокентьевна 11 43
Веселова Варвара Алексеевна 11 0
Ветров Иван Юрьевич 11 62
Винокурова Алина Валерьевна 11 19
Вислогубов Захар Игоревич 11 0
Вишневская Алиса Александровна 10 24
Владимиров Аркадий Андреевич 11 62
Владимиров Даниил Александрович 11 62
Владимиров Дмитрий Александрович 10 24
Воеводин Егор Юрьевич 10 0
Возняк Михаил Андреевич 11 62
Волегов Григорий Алексеевич 11 0
Волкова Мария Владиславовна 11 24
Вологжанин Евгений Андреевич 11 24
Вяткин Илья Алексеевич 11 24
Габлин Дмитрий Андреевич 11 81
Габулаев Григорий Станиславович 10 62
Гаджиев Адил Гадирович 11 81
Гайворонская Дарья Михайловна 11 62
Гайнанов Даниль Эльдарович 11 81
Гайнутдинов Денис Ильдарович 11 0
Галиев Бальдр Мансурович 11 50
Галкин Владислав Игоревич 11 81
Галушкин Тимофей Романович 10 19
Гарабов Денис Витальевич 10 0
Гарнов Максим Петрович 11 43
Гаряева Эльвина Очировна 11 50
Гимальдинов Богдан Александрович 11 50
Глаголев Александр Николаевич 11 62
Глуховский Андрей Михайлович 11 62
Говердовский Даниил Владимирович 11 81
Голубенко Дмитрий Алексеевич 11 0
Гольдман Артур Андреевич 11 81
Гольцблат Михаил Леонидович 11 43
Гончаров Егор Антонович 11 38
Гончаров Кирилл Сергеевич 10 24
Гончарова Александра Сергеевна 11 62
Горб Анна Андреевна 11 62
Горбачев Никита Сергеевич 11 81
Горбунова Валерия Игоревна 11 43
Горлова Елена Сергеевна 10 0
Горожанкин Егор Сергеевич 11 24
Горшков Игорь Дмитриевич 11 5
Грачев Денис Вадимович 11 24
Гребенщикова Елизавета Максимовна 11 43
Гречко Агата Артуровна 11 0
Григорьев Дмитрий Васильевич 11 38
Григорян Владислав Артурович 11 62
Грызлова Полина Игоревна 11 43
Губернаторов Михаил Дмитриевич 11 45
Гульбасов Егор Всеволодович 11 100
Гуренкова Валерия Анваровна 11 50
Гурин Евгений Иванович 11 57
Гуров Евгений Валерьевич 11 50
Гурова Анна Александровна 11 50
Гусев Константин Алексеевич 11 5
Гущин Александр Евгеньевич 11 50
Давитадзе Давид Сулханович 11 24
Давлетьяров Ильдар Наилевич 11 0
Давыдов Андрей Алексеевич 10 50
Давыдов Артём Олегович 11 43
Дасько Федор Борисович 11 0
Дашков Ярослав Павлович 11 24
Демидов Николай Андреевич 10 0
Денисенко Денис Олегович 11 0
Денисов Всеволод Антонович 11 43
Денисюк Евгений Алексеевич 11 19
Десяткина Лидия Константиновна 11 62
Дещеня Владимир Игоревич 11 81
Динер Станислав Сергеевич 11 62
Добровольская Александра Егоровна 11 81
Досов Артем Алексеевич 11 24
Дронов Никита Сергеевич 11 24
Дубровин Антон Романович 10 0
Дуллаев Руслан Гейбуллаевич 11 50
Егоров Илья Александрович 11 45
Елисеев Игорь Евгеньевич 11 43
Елфимов Никита Сергеевич 11 81
Емельдяев Данила Александрович 10 43
Еремеева Мария Александровна 11 0
Ерофеев Глеб Станиславович 11 0
Жамков Никита Сергеевич 11 19
Жданов Денис Андреевич 10 0
Жданов Олег Сергеевич 11 81
Жуков Антон Юрьевич 11 0
Журавская Валерия Алексеевна 10 45
Завьялов Фёдор Андреевич 11 0
Загибашева Надежда Романовна 10 81
Загладин Александр Алексеевич 10 50
Зажигина Елизавета Андреевна 11 81
Заикин Тихон Андреевич 11 24
Заиченко Семён Шамилевич 11 62
Закариев Максим Магомедович 11 50
Зейтунян Артур Ашотович 10 5
Зеленова Екатерина Дмитриевна 11 81
Золотов Алексей Дмитриевич 11 62
Иван Чуднов Ильич 11 0
Иванов Иван Вячеславович 11 0
Иванова Татьяна Аркадьевна 11 5
Идиятуллина Айша Рустамовна 11 81
иевлев кирилл евгеньевич 10 0
Ильин Максим Вадимович 11 38
Ильиных Даниил Ильич 11 43
Ильченко Дмитрий Владиславович 11 62
Илюшик Святослав Александрович 10 0
Иртюга Даниил Денисович 11 45
Иудин Егор Сергеевич 10 81
Ищенко Полина Владимировна 11 24
Йылдыз Дженнет 11 0
Казанцев Евгений Дмитриевич 11 5
Казимиров Данил Дмитриевич 11 50
Казначеева Мария Александровна 11 24
Калдин Владислав Владимирович 11 43
Калинин Александр Васильевич 10 24
Караджич Анна - 11 24
Карначев Сергей Леонидович 11 43
Касапенко Наталья Алексеевна 10 81
Касупович Эдин нет 11 62
Катаева Полина Константиновна 11 24
Качкина Алиса Валерьевна 11 62
Кедров Михаил Николаевич 11 5
Киреев Роман Станиславович 11 24
Кирьянова Анна Дмитриевна 10 0
Киясова Лейсан Артуровна 11 45
Климов Ярослав Валентинович 10 0
Климова Варвара Николаевна 11 0
Клюшников Никита Сергеевич 11 62
Ковалев Константин Андреевич 11 19
Коваленко Мария Анатольевна 11 0
Кожушный Кирилл Алексеевич 11 0
Кокина Валерия Алексеевна 11 50
Коляденко Максим Дмитриевич 11 62
Кондратьев Захар Михайлович 10 81
Коннов Константин Максимович 11 0
Коноваленко Александра Владимировна 11 100
Кононова Наталья Алексеевна 11 62
Копытин Иван Андреевич 11 81
Кореневская Анастасия Максимовна 11 62
Коржевич Владимир Владимирович 11 0
Корнилов Дмитрий Владимирович 11 5
Королев Федор Иванович 11 24
Кортак Константин Иванович 11 62
Коршунов Никита Валерьевич 11 19
Косарев Всеволод Денисович 10 0
Коченова Яна Сергеевна 10 0
Кочетков Алексей Борисович 11 81
Кошелева Полина Юрьевна 10 0
Кошелева Полина Юрьевна 10 43
Кощеева Кристина Владимировна 10 19
Краснов Александр Андреевич 11 0
Красюков Григорий Александрович 11 62
Круглов Роман Юрьевич 10 0
Крыласова Ольга Сергеевна 10 5
Крылов Никита Андреевич 11 24
Крылов Роман Джахидович 11 45
Кудряшов Евгений Михайлович 11 81
Кузнецов Евгений Леонидович 11 81
Кузницына Мария Алексеевна 11 5
Кузурман Владимир Алексеевич 11 50
Кулахметова Диана Сергеевна 11 62
Кулешов Илья Андреевич 11 0
Куликова Елизавета Дмитриевна 11 62
Кульков Илья Васильевич 11 0
Купрекова Екатерина Степановна 10 0
Курьянов Денис Александрович 11 43
Кутумбетов Альнур Леспекулы 11 0
Кутькин Анатолий Евгеньевич 10 24
Кухарев Андрей Леонидович 11 62
Кухтикова Дарья Владиславовна 11 57
Кыльчик Сергей Витальевич 11 62
Лаврентьев Андрей Андреевич 10 50
Лаврищев Александр Владимирович 10 24
Лазарук Всеволод Моисеевич 11 5
Лакунин Роман Владимирович 11 5
Лапушкин Евгений Романович 11 81
Ларин Андрей Викторович 11 100
Лашин Михаил Витальевич 11 5
Лейкин Антон Леонидович 11 0
Лескина Дарья Алексеевна 11 0
Лесникова Анастасия Андреевна 10 0
Лизгин Всеволод Валерьевич 11 81
Лизгин Георгий Валерьевич 11 81
Лиман Леонид Павлович 11 50
Литвин Александр Анатольевич 11 19
Лихолип Матвей Павлович 11 50
Лобашова Алина Александровна 10 0
Логвиненко Юрий Владимирович 11 24
Лопатин Артем Денисович 11 0
Лосев Денис Яковлевич 11 50
Лукашова Ольга Михайловна 11 0
Лыков Илья Игоревич 11 38
Львов Леонид Олегович 11 57
Лютиков Андрей Алексеевич 10 45
Лютов Тимофей Владимирович 11 81
Майоров Михаил Сергеевич 11 50
Макарова Валерия Михайловна 10 24
Макеев Владислав Андреевич 10 0
Максименко Михаил Валерьевич 11 62
Максимов Александр Игоревич 11 43
Максимов Никита Михайлович 11 43
Маланов Егор Дмитриевич 11 5
Малахова Анастасия Вадимовна 10 5
Мамаев Гаджи Юсупович 11 24
Мамаева Аида Юсуповна 11 24
Мамсурова Ирина Александровна 11 0
Мананников Константин Сергеевич 11 0
Мантуров Данила Олегович 11 50
Маратова Диляра Маратовна 11 0
Марков Дмитрий Александрович 11 62
Мартанов Олег Георгиевич 11 43
Мартынюк Иван Дмитриевич 11 62
Марьясов Денис Аркадьевич 10 0
Матюшина Зинаида Дмитриевна 11 24
Махин Артем Александрович 11 50
Мацкайлов Олег Валерьевич 10 24
Мельник Павел Александрович 11 100
Мельников Виктор Михайлович 11 62
Мельников Владимир Александрович 10 19
Мещанинов Вячеслав Павлович 11 62
Мещерякова Ольга Дмитриевна 11 50
Милинкис Екатерина Александровна 11 0
Милов Артём Игоревич 11 62
Милованова Мария Николаевна 11 62
Мирзоев Эмиль Асаф оглы 11 62
Мирова Виктория Дмитриевна 10 0
Мироненко Станислав Денисович 11 81
Миронов Антон Сергеевич 11 24
Мирончук Максим Викторович 11 0
Михина Яна Павловна 10 0
Мишина Вера Андреевна 10 5
Младенцев Дмитрий Олегович 11 24
Монахов Иван Денисович 11 24
Морковников Матвей Андреевич 11 0
Муксеев Георгий Николаевич 11 24
Мусатов Георгий Васильевич 10 81
Мустаев Роберт Ильдарович 11 5
Назаркин Илья Дмитриевич 11 0
Наянзин Алексей Викторович 11 81
Нгуен Туан - 11 19
Ненарокомов Владимир Алексеевич 11 62
Нестерук Данил Андреевич 10 0
Никитина Мария Алексеевна 11 62
Николаев Фархад Марсович 11 0
Николаева Евгения Николаевна 11 62
Николаева Татьяна Алексеевна 11 5
Новиков Георгий Денисович 11 0
Новиков Дмитрий Юрьевич 10 50
Новицкий Олег Алексеевич 11 62
Норенко Артём Сергеевич 10 0
Нуркенов Султан Болатович 11 0
Нуруллина Ирина Георгиевна 11 0
Обухова Анастасия Сергеевна 11 0
Овчинников Сергей Андреевич 11 43
Окунев Даниил Александрович 11 50
Олькин Виталий Алексеевич 11 81
Осокин Денис Богданович 11 81
Павлов Алексей Дмитриевич 11 43
Панарин Игорь Юрьевич 11 0
Панин Илья Сергеевич 10 50
Панфилова Дарья Алексеевна 10 81
Парамонов Виктор Алексеевич 11 0
Парфеев Андрей Михайлович 10 0
Паршикова Анна Павловна 11 0
Парьев Артём Эдуардович 11 45
Пасечникова Дарья Витальевна 11 24
пастухов дмитрий сергеевич 11 24
Пашенцев Егор Александрович 10 0
Перелыгин Сергей Павлович 10 50
Петер Анастасия Евгеньевна 11 0
Петров Александр Вадимович 11 81
Петрунов Юрий Дмитриевич 10 43
Петрусенко Алина Арсеньевна 11 62
Печеркин Артём Анатольевич 10 0
Плечова Екатерина Павловна 11 50
Плешаков Владислав Михайлович 11 0
Плотников Геннадий Сергеевич 10 0
Плотников Кирилл Иванович 11 62
Плужников Иван Русланович 11 50
Плужникова Дарья Руслановна 11 50
Подчуфарова Полина Алексеевна 11 57
Полутина Карина Викторовна 11 24
Полушкин Дмитрий Алексеевич 11 5
Пономарева Юлия Александровна 10 19
Попов Михаил Павлович 11 0
Потемкина Анна Александровна 10 38
Прозоров Андрей Александрович 11 81
Прокашев Максим Павлович 11 62
Промыслова Голуба Валерьевна 11 62
Путина Анна Романовна 11 100
Пушков Алексей Сергеевич 11 0
Райский Максим Алексеевич 11 5
Растегаев Алексей Эдуардович 10 0
Рахимов Константин Алексеевич 10 5
Рахматуллаев Темурбек Анасбекович 11 81
Редько Артемий Алексеевич 11 50
Реймерс Игорь Николаевич 11 50
Ровенских Ульяна Игоревна 11 19
Родионов Дмитрий Александрович 10 0
Родионов Никита Александрович 11 62
Родионов Олег Андреевич 11 81
Рожков Артем Александрович 11 43
Романов Даниил Константинович 11 50
Романова Екатерина Андреевна 11 62
Ромашко Андрей Сергеевич 11 19
Рудакова Александра Борисовна 10 0
Рудых Виктория Трофимовна 11 62
Рылов Денис Вадимович 11 5
Рябцев Леонид Владимирович 11 100
Савенкова Александра Александровна 11 24
Савин Алексей Андреевич 11 81
Садыков Тимур Ильшатович 11 81
Сажин Владислав Романович 10 5
Сазонова Светлана Андреевна 11 0
Сакаев Рамиль Ильгамович 11 81
Сакодынская Мария Андреевна 11 50
Салахов Роман Данилович 11 24
Салехов Александр Дмитриевич 11 50
Самойлов Даниил Александрович 11 24
Сарапулов Евгений Евгеньевич 11 43
Сахаров Павел Сергеевич 11 19
Светлицкий Лев Александрович 11 0
Свистунов Антон Марксмирович 11 81
Севостьянов Иван Александрович 81
Селюцкий Денис Юрьевич 11 24
Семенов Владимир Евгеньевич 10 62
Семёнова Влада Викторовна 11 81
Семыкин Александр Владимирович 11 62
Семянов Даниил Михайлович 11 50
Сергеев Игорь Владимирович 11 0
Серебренников Даниил Владиславович 11 62
Серегин Алексей Александрович 11 62
Серегин Иван Вительевич 11 0
Сибгатуллин Искандер Ильдарович 11 0
Сиволап Никита Николаевич 11 0
Сигал Кирилл Семёнович 11 43
Сидоров Евгений Максимович 11 81
Сидоров Леонид Станиславович 11 43
Синюков Максим Владимирович 10 43
Сиротина Анастасия Алексеевна 11 50
Скобкин Дмитрий Александрович 11 24
Скурихин Дмитрий Андреевич 11 81
Слизовский Всеволод Андреевич 11 0
Смирнова Жанна Владимировна 11 24
Снаткина Ольга Александровна 11 0
Соболева Екатерина Алексеевна 11 81
Соболь Константин Андреевич 11 19
Соколова Ульяна Александровна 10 62
Солоухин Иван Владимирович 11 24
Сомов Алексей Александрович 11 0
Сошин Никита Александрович 10 0
Стреленко Мария Сергеевна 11 0
Стрельчик Роман Семёнович 11 62
строков вениамин игоревич 10 19
Субботин Павел Андреевич 11 100
Султанов Равиль Радикович 11 100
Сульженко Софья Сульженко 10 0
Сумаренко Егор Денисович 10 50
Сунцовый Егор Артурович 11 0
Суржиков Григорий Федорович 11 0
Сурова София Валерьевна 10 19
Суручан Максим Петрович 11 0
Суслов Владислав Денисович 11 24
Сухинина Екатерина Алексеевна 10 19
Сыч Анастасия Денисовна 11 5
Талалаева Руфина Викторовна 11 0
Тарасевич Матвей Сергеевич 11 5
Тарасенко Илья Алексеевич 11 24
Телякова Екатерина Алексеевна 10 62
Терентьев Алексей Николаевич 11 62
Терещенко Алексей Максимович 11 0
Ткаченко Ирина Кирилловна 11 0
Третьякова Зоя Юрьевна 11 81
Тросцев Михаил Игоревич 11 0
Трофанюк Сергей Александрович 11 43
Трофимов Яков Георгиевич 11 19
Тугарев Михаил Андреевич 11 0
Тужилин Илья Андреевич 11 62
Туманова Полина Дмитриевна 11 0
Тюленев Илья Дмитриевич 10 50
Тяжелов Иван Алексееввич 10 0
Ульянин Никита Юрьевич 11 43
Урманов Тагир Тимурович 10 0
усаев галим рустамович 10 0
Устинов Никита Евгеньевич 11 45
Устькачкинцева Татьяна Викторовна 11 43
Федин Максим Сергеевич 11 19
Федин Никита Геннадьевич 11 0
Федоров Лев Евгеньевич 11 62
Федоров Олег Олегович 11 57
Федотов Иван Андреевич 11 62
Фесенко Василий Иванович 11 43
Филимонов Григорий Дмитриевич 11 43
Филимонова Дарья Александровна 11 100
Филиппов Никита Андреевич 11 81
Филиппова Дарья Владимировна 11 62
Филиппова Ольга Алексеевна 11 24
Фотин Алексей Сергеевич 10 0
Фролов Иван Алексеевич 62
Фролова Варвара Алексеевна 11 81
Хабурзания Милана Геннадиевна 11 0
Хакимов Владимир Викторович 10 43
Хамидуллин Антон Константинович 11 19
Харенков Даниил Дмитриевич 11 0
хасянов Ильяс Ханяфиевич 11 43
Хачатрян Азат Аветикович 11 62
Хинкиладзе Инна Автандиловна 11 62
Хлобыстов Артем Дмитриевич 11 81
Хрипунов Артем Алексеевич 11 5
Худяков Константин Евгеньевич 11 24
Хураськина Елена Юрьевна 10 24
Царев Дмитрий Георгиевич 11 43
Царицын Сергей Александрович 11 81
Цветинский Вадим Юрьевич 11 100
Чельник Вадим Давидович 10 0
Черепанова Наталия Викторовна 11 62
Чернов Александр Дмитриевич 11 81
Черных Александр Андреевич 11 81
Честнов Роберт Валентинович 11 5
Чистяков Всеволод Всеволодович 10 62
Чужакин Никита Дмитриевич 11 62
Шабакаева Альмира Ринатовна 11 62
Шабалин Тимофей Андреевич 62
Шабалина Ольга Павловна 11 0
Шавохин Леонид Николаевич 11 81
Шамолина Анастасия Максимовна 10 24
Шампаров Александр Евгеньевич 11 57
Шаньгина Алёна Евгеньевна 10 0
Шаповал Ксения Сергеевна 10 0
Шатилов Никита Александрович 11 81
Шатская Елизавета Игоревна 11 43
Шафеев Евгений Ринатович 11 50
Шаяхметов Глеб Эмилевич 11 50
Шейпак Ярослав Игоревич 11 50
Шиканян Лев Романович 11 43
Шилинскас Правдиил Александрович 11 24
Шилов Глеб Васильевич 11 43
Шипиль Анна Александровна 11 62
Шкенёв Артемий Игоревич 11 100
Штанский Артем Дмитриевич 11 81
Шубин Никита Львович 11 62
Шульга Анастасия Юрьевна 10 0
Шумаков Роман Игоревич 11 62
Щербаков Павел Иванович 11 43
Щербинин Артем Андреевич 11 24
Эндшпилев Мияги Амигович 11 0
Юдин Сергей Ильич 11 5
Юркин Евгений Дмитриевич 11 0
Юрков Артём Алексеевич 10 19
Якобовская Татьяна Михайловна 11 62
Яковлева Ольга Викторовна 11 62
Якшибаева Арина Сергеевна 11 50
Яценко Кирилл Сергеевич 11 0