← Главная
График проведения заключительного этапа в 2020/2021 учебном году
Регистрация
Регистрация начинается за 14 дней и заканчивается за двое суток до даты проведения заключительного этапа по каждому профилю.
Заключительный этап
Заключительный этап для всех участников пройдет в онлайн формате с использованием прокторинга, начало в 11:00 по московскому времени.
Дата | Профиль | Класс | Продолжительность |
---|---|---|---|
25 февраля, четверг | Физика | 5-9 классы | 4 часа (240 минут) |
25 февраля, четверг | Право | все классы | 4 часа (240 минут) |
26 февраля, пятница | Физика | 10-11 классы - 1 день | 4 часа (240 минут) |
27 февраля, суббота | Физика | 10-11 классы - 2 день | 4 часа (240 минут) |
1 марта, понедельник | Химия | все классы | 3 часа (180 минут) |
2 марта, вторник | Иностранный язык | все классы | 4 часа (240 минут) |
2 марта, вторник | История | 5-9 классы | 4 часа (240 минут) |
2 марта, вторник | Генетика | все классы | 4 часа (240 минут) |
3 марта, среда | История | 10-11 классы | 4 часа (240 минут) |
4 марта, четверг | Космонавтика | все классы | 7-11 классы – 4 часа (240 минут) 5-6 классы – 3 часа (180 минут) |
4 марта, четверг | Философия | все классы | 3 часа (180 минут) |
4 марта, четверг | Биология | 5-9 классы | 4 часа (240 минут) |
4 марта, четверг | Геология | все классы | 4 часа (240 минут) |
5 марта, пятница | Биология | 10-11 классы | 4 часа (240 минут) |
5 марта, пятница | Инженерные науки | все классы | 4 часа (240 минут) |
9 марта, вторник | География | все классы | 2 часа (120 минут) |
9 марта, вторник | Информатика | все классы | 10-11 классы – 5 часов (300 минут) 7-9 классы – 4 часа (240 минут) |
10 марта, среда | Психология | все классы | 4 часа (240 минут) |
11 марта, четверг | Политология | все классы | 3 часа (180 минут) |
11 марта, четверг | Механика и математическое моделирование | все классы | 10-11 классы – 4 часа (240 минут) 9 класс – 3 часа (180 минут) 7-8 классы – 3 часа (180 минут) |
11 марта, четверг | Журналистика (письменный тур) | все классы | 4 часа (240 минут) |
11 марта, четверг | Предпринимательство | все классы | 4 часа (240 минут) |
13 марта, суббота | Обществознание | все классы | 3 часа (180 минут) |
14 марта, воскресенье | История российской государственности | все классы | 3 часа (180 минут) |
14 марта, воскресенье | Религиоведение | все классы | 3 часа (180 минут) |
15 марта, понедельник | Робототехника | все классы | 10-11 классы – 4 часа (240 минут) 8-9 классы – 3 часа (180 минут) 5-7 классы – 2 часа (120 минут) |
15 марта, понедельник | Русский язык | все классы | 3 часа (180 минут) |
16 марта, вторник | Литература | все классы | 4 часа (240 минут) |
19 марта, пятница | Экология | 5-9 классы | 3 часа (180 минут) |
19 марта, пятница | Математика | 5-9 классы | 9 класс – 3 часа (180 минут) 7-8 классы – 2,5 часа (150 минут) 5-6 классы – 2 часа (120 минут) |
20 марта, суббота | Экология | 10-11 классы | 3 часа (180 минут) |
20 марта, суббота | Математика | 10-11 классы - 1 день | 3 часа (180 минут) |
21 марта, воскресенье | Математика | 10-11 классы - 2 день | 3 часа (180 минут) |
22 марта, понедельник | Международные отношения и глобалистика | все классы | 3 часа (180 минут) |
25 марта, четверг | Журналистика (радиотур) | все классы | 3 часа (180 минут) |