Регистрация на заключительный этап

Уважаемые участники!

К участию в заключительном этапе олимпиады допускаются победители и призеры отборочного этапа 2020/2021 учебного года, а так же победители и призеры заключительного этапа 2019/2020 учебного года, продолжающие обучение в школе.

Для участия в заключительном этапе необходимо обязательно зарегистрироваться.

Регистрация на заключительный этап начинается не позднее чем за 14 календарных дней и завершается за двое суток до даты проведения заключительного этапа. По профилям Олимпиады, заключительный этап которых проводится в несколько дней, регистрация завершается за двое суток до первой даты проведения заключительного этапа. Незарегистрировавшиеся участники не будут допущены к участию в заключительном этапе.

Подтверждение успешной регистрации будет направлено на почту участника.

В настоящий момент открыта регистрация на заключительный этап олимпиад по праву и физике.

О том как подать заявку и зарегистрироваться на очный этап вы можете подробнее узнать из видеоролика.