О дипломах Российского совета олимпиад школьников

Уважаемые победители и призеры! Электронная копия вашего диплома будет доступна на сайте Российского совета олимпиад школьников. Следите за новостями на сайте РСОШ.

Если Вам будет необходимо внести изменение в диплом (например, произошла смена названия образовательного учреждения), пожалуйста, сообщите нам, чтобы мы могли внести в диплом соответствующее исправление. Для этого Вам необходимо заполнить форму (скачать форму) и отправить ее на адрес электронной почты olymp@lomonosov.msu.ru (тема письма: «Внесение изменений в диплом»).

Сообщения о внесении изменений в диплом, поступившие без заполненной формы или любым другим способом обрабатываться не будут.

Изменения вносятся в электронную версию диплома в течении 10 рабочих дней с момента отправки заполоненной формы.