Новости

← К новостям

О регистрации на заключительный этап победителей и призеров олимпиады прошлого 2020/2021 учебного года

Победители и призеры заключительного этапа олимпиады «Ломоносов» 2020/21 учебного года, продолжающие обучение, должны зарегистрироваться для участия в заключительном этапе олимпиады 2021/2022 учебном году, согласно графику.

При этом, создавать новый профиль на портале олимпиады не нужно. Вы уже зарегистрированы.

Если вы не подавали осенью 2021 заявку на участие в олимпиаде в текущем 2021/2022 учебном году, то вам необходимо отправить организаторам олимпиады по соответствующему профилю, по которому вы имеете право принять участие, письмо с указанием номера вашего профиля и просьбой предоставить вам возможность подать заявку на участие в заключительном этапе. Адрес электронной почты организаторов можно найти на странице олимпиады по данному профилю. В ответ на ваше письмо, вы получите уведомление о том, что вам предоставлен доступ для подачи заявки. После подачи заявки организаторы откроют вам регистрацию на заключительный этап.

Если вы уже подали заявку, но не являетесь победителем или призером отборочного этапа олимпиады в этом учебном году, то то вам необходимо отправить организаторам олимпиады письмо с указанием номера вашего профиля и просьбой открыть вам регистрацию на заключительный этап.