← К новостям

Регистрация на заключительный этап

Уважаемые участники!

К участию в заключительном этапе олимпиады допускаются победители и призеры отборочного этапа 2021/2022 учебного года, а так же победители и призеры заключительного этапа 2020/2021 учебного года, продолжающие обучение.

Для участия в заключительном этапе необходимо обязательно зарегистрироваться согласно графику.

Для регистрации участнику необходимо в своем личном кабинете указать сведения о документе, удостоверяющем личность и разместить:

- свою фотографию;

- электронные копии страниц документа, удостоверяющего личность;

- электронную копию документа, подтверждающего факт обучения в образовательной организации среднего образования;

- электронную копию заявления о согласии участника Олимпиады на обработку персональных данных, разрешённых им для распространения, подписанного собственноручно совершеннолетним участником или родителем (законным представителем) несовершеннолетнего участника.

Подтверждение успешной регистрации будет направлено на почту участника.

В настоящий момент открыта регистрация на заключительный этап олимпиад по праву и физике.

О регистрации на заключительный этап победителей и призеров олимпиады прошлого 2020/2021 учебного года