← К новостям

О предоставлении общежития иногородним участникам

Московский университет может предоставить участникам заключительного этапа олимпиады школьников «Ломоносов», проживающим за пределами Москвы и Московской области (при условии достижения ими 16-летнего возраста и наличия паспорта), место в общежитии на безвозмездной основе.

Лицам, сопровождающим участников олимпиады, и участникам младше 16 лет общежитие не предоставляется.

В связи с ограниченным количеством свободных мест в общежитиях МГУ, Оргкомитет олимпиады не гарантирует поселение всех желающих участников. Для того, чтобы получить место в общежитии, при регистрации на заключительный этап олимпиады вам необходимо указать о своей потребности в общежитии. В случае положительного решения Оргкомитета вы получите дальнейшие инструкции по электронной почте.

Общежитие предоставляется сроком на одни сутки. Заселение происходит накануне олимпиады. Предоставляются комнаты с одноместным размещением.

Размещение иногородних участников осуществляется по адресу:

- Главное здание МГУ, г. Москва, Ленинские горы, д.1, КПП со стороны ул. Лебедева, сектор «Б», каб. № 1 Управления общежитиями.