Новости

← К новостям

О проведении заключительного этапа олимпиады в вашем регионе


Уважаемые коллеги, представители вузов и органов государственной власти регионов Российской Федерации! Мы будем рады сотрудничеству и приглашаем вас принять участие в проведении мероприятий заключительного этапа олимпиады школьников «Ломоносов» в 2024/2025 учебном году.

Для этого нам необходимо заключить Соглашение о сотрудничестве. После чего для школьников вашего региона (и близлежащих регионов) и на вашей базе будет организовано проведение заключительного этапа олимпиады школьников «Ломоносов» по заранее согласованным между нашими сторонами профилям олимпиады.


Процедура взаимодействия следующая:

1. Скачайте и заполните Соглашение о сотрудничестве. Внимательно ознакомьтесь с ним (в частности, обратите внимание на пункт 2.1.3, т.к. он касается финансовой части нашего взаимодействия):

2. Далее необходимо направить заполненное соглашение и контактные данные ответственного лица от вашей организации (ФИО, должность, адрес электронной почты, номер телефона для связи) на электронную почту partner@lomonosov.msu.ru для согласования.

3. После получения письма нашей стороной мы направим ответным письмом файл соглашения, согласованный с Оргкомитетом олимпиады школьников «Ломоносов».

4. В случае получения указанного выше письма, распечатайте Соглашение (содержится в файле) в двух экземплярах, подпишите его у руководителя организации, проставьте печать и перешлите нам оба его оригинала (по предварительной договоренности с сотрудником Оргкомитета).

5. Соглашение считается заключенным и вступает в силу с момента подписания обеими сторонами. Пожалуйста, рассчитывайте время так, чтобы Оргкомитет успел подписать присланное Вами соглашение (в 2-х экземплярах) до момента проведения первой из согласованных нашими сторонами олимпиад. Соглашение считается заключенным и вступает в силу с момента подписания обеими сторонами.

6. После заключения Соглашения, мы направим ответственному лицу (см. п. 2) контакты и список потенциальных участников из вашего региона (и смежных регионов) по указанным в соглашении профилям (чтобы вы могли их опросить и оценить объем работы) и контакты представителя Оргкомитета, который приедет к вам для проведения олимпиады. Один экземпляр соглашения, подписанный Председателем Оргкомитета, будет передан вам через этого представителя Оргкомитета.

В случае возникновения вопросов о порядке нашего взаимодействия вы можете задать их по указанному выше адресу электронной почты.