← К новостям

Второй тур отборочного этапа

Сегодня, 1 декабря, в полдень стартует второй тур отборочного этапа олимпиады по математике, литературе, географии, истории и философии.

Если школьник не участвовал в первом туре, то он сразу может принять участие во втором, так как оба тура являются независимыми. Если школьник примет участие в обоих турах отборочного этапа, то в течение 7 суток после окончания второго тура он может выбрать в личном кабинете номер тура, работа по которому будет проверена жюри олимпиады (если участник не укажет номер, то будет проверена работа второго тура).

На выполнение заданий второго тура и отправку работы по одному профилю (предмету) участнику предоставляется не более 24 астрономических часов.

Второй тур по математике, литературе, географии, истории и философии продлится до полудня вторника, 05 декабря.

Полное расписание отборочного этапа олимпиады.

Желаем успехов!