Олимпиада школьников «Ломоносов» по биологии (2021/2022 учебный год)
ГБОУ Школа №1636, Москва, Россия (10 класс)
МБОУ гимназия N 7 им. Д.П. Яковлева, Красногорск, Россия (10 класс)
МАОУ Школа 44 с углублённым изучением отдельных предметов, Нижний Новгород, Россия (9 класс)
МБНОУ Городской классический лицей, Кемерово, Россия (9 класс)
Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области», Брянск, Россия (10 класс)
МБОУ « Отрадненская СОШ №2», Воронеж, Россия (11 класс)
МАЛО СОШ No 4, Звенигород, Россия (10 класс)
МБОУ «ПИЛГ», Псков, Россия (10 класс)
ГБОУ Школа №1561, Москва, Россия (7 класс)
ГАОУ "Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области", Брянск, Россия (10 класс)
ГАОУ"Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области", Брянск, Россия (10 класс)
ГБОУ Школа №684 Берегиня, Санкт-Петербург, Россия (6 класс)
ГБОУ Школа 1253, Москва, Россия (10 класс)
АНО СОШ «Ор Авнер», Уфа, Россия (6 класс)
МАОУ СОШ №104, Краснодар, Россия (11 класс)
МОАУ «1 Гимназия», Оренбург, Россия (11 класс)
МАОУ СОШИ "СОлНЦе", Казань, Россия (10 класс)
Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов, МБОУ, Череповец, Россия (11 класс)
МБОУ гимназия №9, Невинномысск, Россия (11 класс)
МБОУ СОШ №73, Краснодар, Россия (11 класс)
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области Губернский лицей, Пенза, Россия (6 класс)
ДМО Лицей-предуниверсарий, Донецк, Украина (11 класс)
Сеченовский предуниверсарий, Москва, Россия (11 класс)
МБОУ "СОШ 57", Чебоксары, Россия (9 класс)
ГБОУ АО "ШОД им. А.П. Гужвина", Астрахань, Россия (8 класс)
Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение "Лицей №6", Тамбов, Тамбов, Россия (11 класс)
ГБОУ "Измайловская школа № 1508", Москва, Россия (5 класс)
МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина, Набережные Челны, Россия (11 класс)
МБОУ "Лицей №34", Мытищи, Россия (7 класс)
МАОУ "Православная гимназия", Звенигород, Россия (8 класс)