Экология - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Региональные площадки

Аделина Ильшатовна Манюрова
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие есть региональные площадки кроме Москвы ? Есть ли площадка во Владивостоке?

Марина Евгеньевна Рыхликова
Здравствуйте, Аделина!

Пока сведений о наших площадках нет. Они (по мере того, как региональные ВУЗы подписывают с МГУ соглашения) появятся на странице Экологии слева в меню (там, где сейчас кнопки "Результаты отборочного этапа" и "Форум").

Очень хотелось бы надеяться, что для дальневосточников будет открыта площадка, но в последние два года у нас площадки на Дальнем Востоке, к сожалению, не было. С другой стороны, следом за нами состоится большая олимпиада по математике, как правило, у них солидное число площадок, возможно, что и нам вместе с ними откроют площадку во Владивостоке.

С уважением,
Ваш Оргкомитет

Аделина Ильшатовна Манюрова
Спасибо, будем надеется, что будет, в прошлом году из-за этого не смогла поехать, не хотелось бы опять остаться без олимпиады


Марина Евгеньевна Рыхликова
Здравствуйте, Анастасия!

Посмотрите мой ответ в этой же теме. Я писала там, что как только площадка открывается (а открывается она, когда региональный ВУЗ подписывает соглашение с МГУ и эти документы поступают в наш Ректорат), то сведения о ней сразу же появляются у нас на страничке Экология (https://olymp.msu.ru/rus/event/5847/ ) справа в меню (там, где Результаты и Форум), и эта кнопка называется "Места проведения".

Пока у нас такой кнопки нет. Но мы, как и Вы, очень ждем площадок в регионах вне Москвы.
Правда, из Башкортостана у нас участников не очень много - всего 6. Поэтому, скорее всего, там площадки не будет. Приезжайте писать олимпиаду в МГУ!

С уважением,
Ваш Оргкомитет

Григорий Антонович Рунов
Здравствуйте. Какого числа будет известен окончательный список площадок (будет известно, что он не будет дополнен)?

Марина Евгеньевна Рыхликова
Здравствуйте, Григорий!

Мы не можем Вам ответить точно, какого числа будет вывешен окончательный список региональных площадок. Этим занимается Ректорат МГУ. Он оформляет Соглашения с региональными ВУЗами, выразившими желание стать региональными площадками для той или иной олимпиады.

Как только такое соглашение подписывается, сведения о площадке появляются на странице Экологии в меню слева, и обозначены они как "Места проведения".

Ровно сегодня мы направили очередной запрос в Ректорат по поводу площадок. Ждем ответа.