Физика - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Доработка заявки

Анна Сергеевна Снигирева
Уважаемые сотрудники оргкомитета олимпиады «Ломоносов»!

Сегодня я обнаружила, что моя заявка на регистрацию на очный этап олимпиады по физике отправлена на доработку с требованием приложить справку с места учебы. Однако в электронной форме заявки соответствующей ячейки (куда бы можно было приложить эту копию) нет.

Пожалуйста скажите, что делать теперь? Можно ли прислать копию справки Вам по почте?
И каков сейчас статус моей регистрации на очный этап?

С большим уважением,

Снигирева Анна


Ирина Юрьевна Зобова
Присоединяюсь к вопросу. Тоже изменила справку в личном кабинете, тк ячейки нет.

Ксения Вячеславовна Федорова
Уважаемые участники!
Справку из школы нужно заменить в вашем личном профиле в разделе "Мои настройки" - "Среднее образование"
Там есть поле для загрузки подтверждающего документа.
Справку из школы нужно загружать туда!

Пока вы этого не сделаете - мы не сможем зарегистрировать вас на заключительный этап.

Ксения Вячеславовна Федорова
Владимир Сергеевич Терентьев

Я загрузил справку из школы до того, как пришло сообщение с просьбой о доработке заявки, но все равно сообщение о необходимости доработки. Скажите, пожалуйста, отображается ли теперь у Вас моя справка(отправил еще раз заявку).


Все получили. Вы зарегистрированы.

Филипп Сергеевич Лопушанский
Здравствуйте!
Не сразу разобрался и загрузил справку из школы не в разделе "Мои настройки", а в заявке. Она загрузилась вместо согласия на обработку персональных данных. Как мне исправить ошибку?

Ксения Вячеславовна Федорова
Филипп Сергеевич Лопушанский
Здравствуйте!
Не сразу разобрался и загрузил справку из школы не в разделе "Мои настройки", а в заявке. Она загрузилась вместо согласия на обработку персональных данных. Как мне исправить ошибку?

Здравствуйте, Филипп.

Вашу заявку снова отправят на доработку и вы все исправите.

Даниил Сергеевич Цымбал
Здравствуйте. Статус моей заявки на очный этап олимпиады по физике "Дороботана" - это значит, что я зарегистрирован или что - то другое?

Александр Борисович Золотовский
Добрый день!
Аналогичный вопрос - «заявка доработана». А когда будет проверена, чтобы можно было распечатать Лист участника?

Ксения Вячеславовна Федорова
Александр Борисович Золотовский
Добрый день!
Аналогичный вопрос - «заявка доработана». А когда будет проверена, чтобы можно было распечатать Лист участника?


Даниил Сергеевич Цымбал
Здравствуйте. Статус моей заявки на очный этап олимпиады по физике "Дороботана" - это значит, что я зарегистрирован или что - то другое?


Это значит, что она доработана Вами и оргкомитет будет ее еще проверять.
Заявка зарегистрированного участника имеет статус: "Зарегистрирован - место проведения". Только с таким статусом Вы сможете распечатать лист участника.