Экология - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Об регистрации на заключительный этап


Марина Евгеньевна Рыхликова
Здравствуйте, Дьулусхан!

Регистрацию для разных олимпиад будут открывать постепенно, в соответствии с графиком их проведения.

Сама регистрация проходит на этом же портале из ваших личных кабинетов.То есть создавать новый профиль не нужно. Просто те, кто стал победителем или призером отборочного этапа, будут допущены к регистрации на заключительный этап. И нужно будет проверить, чтобы были загружены копия паспорта (для школьников, не достигших 14 лет - скан свидетельства о рождении), согласие родителей или опекунов на обработку персональных данных, справка из школы текущего учебного года (то есть выданная не ранее 1 сентября 2019 года. Ребятам, которые не достигли 14 лет, на эту справку необходимо в уголок вклеить фотографию и поставить на нее печать), фотография на документ. Ваши данные будут проверены членами нашего оргкомитета, и статус заявки изменится с "Заявка ожидает проверки" на "Зарегистрирован на очный этап". Если какие-то документы будут не в порядке, Вас попросят их доработать. У тех, кто будет зарегистрирован, появится "Лист участника", который можно будет распечатать.

Пока у нашей олимпиады регистрация не открыта.

С уважением,
Ваш Оргкомитет

Николай Владимирович Гулько
Здравствуйте. Что делать, если указал не тот город? Или в любой заявке местом проведения является МГУ? Я живу в Томской области. Могу ли принять участие в заключительном этапе в Томске? Заранее спасибо.

Марина Евгеньевна Рыхликова
Николай,

Вы пишете экологам. У нас Вы не участвовали. Пожалуйста, обращайтесь в ту олимпиаду, в которой Вы являетесь призером отборочного этапа.

В Томске Вы можете участвовать в том случае, если для Вашей олимпиады будет организована региональная площадка в Томске на базе какого-то образовательного учреждения. Информация о площадках появляется на страницах каждой из олимпиад. И для каждой из олимпиад эта информация своя.

Ника Витальевна Олейник
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а регистрация на заключительный этап еще открыта?

Марина Евгеньевна Рыхликова
Ника, здравствуйте!

Регистрация на заключительный этап откроется за месяц до даты проведения, то есть 14 февраля. И будет проводиться в течение месяца, завершится же за двое суток до даты проведения, то есть 12 марта.