Экология - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Региональные площадки.Дата проведения.

Даваа Артурович Чаш-оол
Здравствуйте,
Я бы хотел спросить,если так случится ,что какой-нибудь город станет региональной площадкой (Красноярск) ,то дата проведения олимпиады по экологии будет ли одинаковым с графиком проведения заключительного этапа ?
Заранее спасибо за ответ. И с наступившим 2020 годом.)

Марина Евгеньевна Рыхликова
Даваа, здравствуйте!

Олимпиада проводится на региональных площадках в тот же день и то же время, что и в МГУ. То есть, если наша олимпиада проводится 14 марта в 11 часов утра, то в Красноярске (при условии организации там региональной площадки) она будет проводится 14 марта в 15 часов.

Спасибо за поздравление! И Вас - с наступившим Новым годом! Пусть он будет для Вас счастливым!

С уважением,
Ваш Оргкомитет


Марина Евгеньевна Рыхликова
Здравствуйте,

В два последних года проведения олимпиады такие сертификаты участникам ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО этапа, не ставшим призерами, выдавались (их можно было распечатать из личного кабинета).

Как будет в этом году, мы пока не знаем. Этот вопрос находится в компетенции Ректората МГУ.

С уважением,
М.Е. Рыхликова


Марина Евгеньевна Рыхликова
Здравствуйте, Евгения!
Вы у нас участвовали в прошлом году, и уже знаете, что список региональных площадок появляется постепенно, по мере того, как образовательные учреждения в регионах подписывают соглашения с МГУ. Этим вопросом занимаемся не мы, а большой Оргкомитет - то есть Ректорат МГУ.
Мы очень хотели бы, чтобы у нас и в текущем году была площадка в Санкт-Петербурге, но как это получится на практике, пока сказать не можем.
Наш заключительный этап состоится 14 марта. Регистрация на него начнется за месяц до этой даты, то есть 14 февраля.
С уважением,
Ваш Оргкомитет

Евгения Константиновна Бабурина
Cпасибо! Я верно помню, что мы можем зарегистрироваться на площадке МГУ, а в случае открытия дополнительной площадки в СПб изменить место? И могу ли я чем-то помочь в плане организации площадки, если её пока нет, или уже поздно? Стоит ли мне обращаться с этим вопросом в Большой Оргкомитет ректората МГУ?

С уважением, Евгения, участник

Марина Евгеньевна Рыхликова
Евгения,

Вы однозначно регистрируетесь на площадке МГУ из своего личного кабинета (если до этого момента, в частности до начала регистрации 14 февраля не появится уже возможность выбрать при регистрации площадку в Питере). И потом вполне реально просто изменить место.

По поводу организации площадки здесь все написано: https://olymp.msu.ru/rus/page/main/29/news/3f64174a-ff9f-4c5a-b337-1d7242c0161c

В частности, есть мэйл, на который следует обратиться, если у Вас есть уже связи в СПб с образовательным учреждением, которое готово стать площадкой. Мы будем только рады! После нас в вс 15 марта проводится олимпиада по математике, думаем, у них тоже есть желание иметь площадку в Питере.

С уважением,
М.Е. Рыхликова, координатор олимпиады по экологии