Экология - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2019/2020 учебный год)

Главная

Результаты отборочного этапа (список победителей и призеров) планируется опубликовать до Нового года

Результаты отборочного этапа (список победителей и призеров) планируется опубликовать до Нового года

Марина Евгеньевна Рыхликова
Уважаемые участники отборочного этапа олимпиады "Ломоносов" по экологии,

Апелляции рассмотрены, готовятся итоговые документы по отборочному этапу нашей олимпиады, и как только они будут подписаны ректором МГУ, председателем Оргкомитета олимпиады "Ломоносов" Виктором Антоновичем Садовничим, списки победителей и призеров отборочного этапа появятся на портале.

Победители и призеры отборочного этапа имеют право принять участие в заключительном этапе олимпиады, который проводится в феврале-марте и график проведения которого будет после Нового года опубликован на портале.

Среди вас есть те, кто участвовал в олимпиаде в прошлом году и стал победителем или призером ее заключительного этапа. Независимо от того, пробовали ли эти ребята свои силы в отборочном этапе текущего года или просто зарегистрировались, независимо от их результатов на отборочном этапе текущего года, они ИМЕЮТ ПРАВО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СРАЗУ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ НЫНЕШНЕГО ГОДА. Это привилегия победителей и призеров олимпиады прошлого учебного года, имеющих дипломы и продолжающих обучение в школе.

С уважением,
Ваш Оргкомитет

Роман Владимирович Герасимов
Добрый вечер! Я в отборочном этапе набрал 64 балла по математике, пожалуйста, скажите прохожу ли я на заключительный этап? С уважением, Герасимов Роман

Марина Евгеньевна Рыхликова
Роман, здравствуйте!

Вы пишете в Экологию.
Мы не знаем проходного балла у математиков. Пожалуйста, следите за результатами на их странице: https://olymp.msu.ru/rus/event/5835/page/1614

Там будут опубликованы и списки победителей и призеров (пока их нет).
Удачи!