Физика - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Апелляция


Александр Станиславович Ерлин
Здравствуйте, я не могу подать апелляцию на олимпиаду по физике("В текущем статусе подавать/редактировать апелляцию запрещено')

Ксения Вячеславовна Федорова
Александр Андреевич Никитин
Здравствуйте, когда будут доступны сканы работ? И сколько продлится апелляция?

Проверенные работы участников Олимпиады не сканируются и не высылаются участникам или иным лицам, копирование работ не допускается. Ознакомиться с работой можно только на очном показе, который состоится в Москве 14 марта 2019 года в ауд. ЦФА с 15:15 до 17:00 по адресу: Москва, Ленинские горы д.1, с. 2 - Физический факультет МГУ.

Ксения Вячеславовна Федорова
Александр Станиславович Ерлин
Здравствуйте, я не могу подать апелляцию на олимпиаду по физике("В текущем статусе подавать/редактировать апелляцию запрещено')


Здравствуйте, Александр!
Исправили.
Извините, за задержку.

Дмитрий Сергеевич Храмченок
Добрый день! Если сканов работ нет, то как понять, сколько баллов за какое задание получено и можно ли подать апелляцию после показа работ?

Ксения Вячеславовна Федорова
Дмитрий Сергеевич Храмченок
Добрый день! Если сканов работ нет, то как понять, сколько баллов за какое задание получено и можно ли подать апелляцию после показа работ?

Здравствуйте, Дмитрий.
Прочитайте внимательно Положение об апелляции.
Конечно, можно. Для этого показ работ и существует.

Максим Денисович Коробко
Ксения Вячеславовна Федорова
Дмитрий Сергеевич Храмченок
Добрый день! Если сканов работ нет, то как понять, сколько баллов за какое задание получено и можно ли подать апелляцию после показа работ?

Здравствуйте, Дмитрий.
Прочитайте внимательно Положение об апелляции.
Конечно, можно. Для этого показ работ и существует.


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а если я подам аппиляцию дистанционно, то я смогу ещё проаппелировать очно или же нет?

Ксения Вячеславовна Федорова
Максим Денисович Коробко
Ксения Вячеславовна Федорова
Дмитрий Сергеевич Храмченок
Добрый день! Если сканов работ нет, то как понять, сколько баллов за какое задание получено и можно ли подать апелляцию после показа работ?

Здравствуйте, Дмитрий.
Прочитайте внимательно Положение об апелляции.
Конечно, можно. Для этого показ работ и существует.


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а если я подам аппиляцию дистанционно, то я смогу ещё проаппелировать очно или же нет?


Здравствуйте, Максим.
Апелляцию рассматривают только один раз.