Физика - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2018/2019 учебный год)

Главная

О региональных площадках и регистрации на очный этап олимпиады

О региональных площадках и регистрации на очный этап олимпиады

Мария Дмитриевна Волкова
Добрый день! Мне пришёл лист участника олимпиады с указанием места проведения олимпиады: «МГУ, физический факультет». Но при регистрации (да и в данный момент) не было возможности выбрать региональную площадку. Планировала писать олимпиаду на одной из региональных площадок, а согласно листу участника, олимпиаду написать я смогу только в Москве. Можно ли каким-нибудь образом изменить это, так как у меня нет возможности отправиться в Москву?
P.S. При регистрации думала, что она не выбирает место проведения сразу.

Ксения Вячеславовна Федорова
Мария, здравствуйте.
На данный момент список региональных площадок еще не утвержден.
Ведутся переговоры с Белгородом. Об остальных местах проведения ничего неизвестно.
Если объявят площадку, которая Вам подходит, можно будет поменять место проведения олимпиады. для этого нужно будет написать мне личное сообщение на портале или на почту: welcome@physics.msu.ru

Амир Азатович Хамидуллин
Здравствуйте!
Войдите в наше положение - необходимо заранее запланировать поездку и купить билеты.

Спасибо за понимание.

Илья Сергеевич Воронцов
Здравствуйте. Планируется ли региональная площадка в Казани или Чебоксарах? Когда будет утвержден список региональных площадок?








Ксения Вячеславовна Федорова
Амир Азатович Хамидуллин
Здравствуйте!
Войдите в наше положение - необходимо заранее запланировать поездку и купить билеты.

Спасибо за понимание.

Амир, я Вас прекрасно понимаю. Мне эта система тоже очень не нравится, но я ничего с ней поделать не могу - таковы правила.
На данный момент информация такова: возможно, будет площадка в Белгороде. Соглашение о проведении площадки на базе БелГУ пока не подписано обеими сторонами (МГУ и БелГУ), поэтому на официальном Портале олимпиады информации о площадке нет, и на нее нельзя зарегистрироваться.
Больше площадок по физике в этом году не предвидится.

Ксения Вячеславовна Федорова
Илья Сергеевич Воронцов
Здравствуйте. Планируется ли региональная площадка в Казани или Чебоксарах? Когда будет утвержден список региональных площадок?


Нет.

Ксения Вячеславовна Федорова
Владимир Павлович Павловский
Тот же вопрос (о региональных площадках) по Волгоградской области.

переговоры с Волгоградом велись, но Соглашение так и не подписано.

Ксения Вячеславовна Федорова
Ринат Рустамович Кагиров
Присоединяюсь с вопросом о проведении в Екатеринбурге

Площадки в Екатеринбурге не будет.

Ксения Вячеславовна Федорова
Алевтина Александровна Шелыгина
До какого числа будет доступна регистрация на заключительный этап? Или нет ограничений по времени?

В соответствии с Регламентом регистрация на заключительный этап закрывается за 3 суток до начала олимпиады, то есть в 13:00 (мск) 19 февраля 2019 года.

Георгий Олегович Ерыкалкин
Здраствуйте, возможно ли сменить региональную площадку? Если да, то как это можно сделать и какая площадка ближе всего расположена к Екатеринбургу? Когда регистрировался, их ещё не было.

Алёна Михайловна Богомолова
Добрый день! Скажите пожалуйста будет ли региональная площадка в Красноярске, Кемерово, Новосибирск..?? Математика 7 класс.




Денис Юрьевич Вылобков
Здравствуйте, Ксения Вячеславовна! В Кемерове, Томске, Новосибирске тоже площадок не будет?

Станислав Михайлович Алексеев
Добрый день!
Пришло сообщение что в Екатеринбурге будет площадка по математике
Нужно ли как то изменить заявку?