Физика - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Апелляция



Дарья Геннадьевна Липатова
А что, у вас уже есть результаты? У меня пишет, что апелляция не была подана, но и результатов моих тоже нет! Где их смотреть???


Дарья Геннадьевна Липатова
Спасибо!!!!
Максим Владиславович Болгов
https://olymp.msu.ru/rus/event/5250/page/1259
результаты
У тебя 100 баллов, поздравляю!

Ксения Вячеславовна Федорова
Здравствуйте!

Дата публикации тех. баллов: 2019-01-26 14:30:00 - Вы пытаетесь подать апелляцию по истечение 24 часов с момента публикации тех. баллов. .
В соответствии с Положением о порядке подачи и рассмотрения апелляций олимпиады школьников «Ломоносов-2018/2019»
3.4. Апелляция на результаты отборочного этапа Олимпиады подается участником дистанционно посредством сервисов портала Олимпиады в течение 24 часов с момента опубликования.
К сожалению, рассмотреть апелляции присланные любым другим способом мы не можем.

Анна Александровна Лычагина
Здравствуйте!
Уважаемые организаторы, большая просьба в следующем году делать информационное сообщение на главной странице о времени публикации технических балов по каждому предмету. Это существенно поможет участникам олимпиады, поскольку оформление сайта не является интуитивно понятным (участник видя информацию о времени публикации технических баллов по интересующему его предмету будет вынужден их искать...). Спасибо за понимание.

Даниил Игоревич Арчибасов
Здравствуйте, что делать если не успел подать апелляция в течении 24 часов ? Просто так вышло, что я не мог прикрепить решение через компьютер и зашел дополнительно с ноутбука , сайт был открыт с двух устройств. И когда вышло время отведенное на решение он подозрительно притормозил и вышел из теста , на втором устройстве не вышел вовсе. в итоге выставили ноль первичных балов , как быть?
Помогите пожалуйста

Алёна Вячеславовна Секерина
Скажите пожалуйста куда прикрепить файл с апелляцией? В положении сказано, что через личный кабинет, но там нет даже раздела или строки для апелляции...