Экология - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап.

Ксения Михайловна Скоморохова
Добрый вечер! Я являюсь призером заключительного этапа олимпиады школьников «Ломоносов» по экологии (2017/2018 учебный год). Подскажите, пожалуйста, что я должна сделать, чтобы быть в списках участников заключительного этапа олимпиады школьников «Ломоносов» по экологии (2018/2019 учебный год) или я попадаю туда автоматически?
И еще один вопрос. Известны ли даты проведения заключительного этапа? Планирую экскурсионную поездку во второй половине марта (в другой город), и хотелось бы знать, успею ли я приехать на заключительный этап по экологии. Спасибо.

Марина Евгеньевна Рыхликова
Здравствуйте, Ксения!
Внимательно прочтите Регламент. Как призер заключительного этапа прошлого года Вы имеете право принять участие в заключительном этапе текущего года, минуя отборочный этап. Для этого нужно будет пройти регистрацию (как на очный этап в прошлом году), загрузив все необходимые документы (сканы паспорта, справки из школы, согласия на обработку персональных данных, диплома прошлого года, фотографию), когда на портале откроется регистрация на заключительный этап на нашу олимпиаду.
График заключительного этапа появится на портале в январе. С большой долей вероятности, наша олимпиада будет проходить 2 марта, в субботу.
С уважением,
Ваш Оргкомитет.