Экология - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2018/2019 учебный год)

Главная

Начался второй тур отборочного этапа олимпиады "Ломоносов" по экологии

Начался второй тур отборочного этапа олимпиады "Ломоносов" по экологии

Марина Евгеньевна Рыхликова
Уважаемые участники,

Сегодня в 12.00 начался второй тур отборочного этапа олимпиады "Ломоносов" по экологии. Он продлится 4 дня и завершится 15 декабря в 12.00. Это означает, что в любое время в данный период вы можете приступить к выполнению заданий. Но на сессию отводится не четверо суток, а 24 часа. Вы можете закрывать свой личный кабинет, потом снова приступать к заданию, но с момента нажатия кнопки "Начать" время идет и через 24 часа ваша сессия закончится. Не забывайте сохранять выполненные задания!

Возрастной группе 10 и 11 классов предоставлено право выбора: вы можете либо выполнить задания, либо загрузить свой исследовательский экологический проект (что-то одно!).

Туры независимы друг от друга. Вы можете выполнить задания только первого тура или только второго тура. Можете поучаствовать в обоих турах. Если вы участвовали в двух турах (даже просто нажали в одном из туров кнопку "Начать" и ничего не делали, только просмотрели задания), НЕ ЗАБУДЬТЕ В ПЕРИОД с 15 декабря по 21 декабря ВЫБРАТЬ ТУР (поставить галочку напротив того тура, который вы отдадите на проверку жюри).

Удач и успехов!
Ваш Оргкомитет.