Экология - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии - 2017/2018

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии - 2017/2018

Главная

Опубликованы списки победителей и призёров отборочного этапа олимпиады "Ломоносов" по экологии текущего года

Опубликованы списки победителей и призёров отборочного этапа олимпиады "Ломоносов" по экологии текущего года

Марина Евгеньевна Рыхликова
Списки победителей и призёров отборочного этапа олимпиады "Ломоносов" по экологии опубликованы. В скором времени для них и для победителей и призёров заключительного этапа прошлого года, продолжающих обучение в школе, откроется возможность регистрации на заключительный этап.

Регистрация будет происходить на данном портале. Как мы уже писали, для этого и победителям и призёрам олимпиады прошлого года необходимо зарегистрироваться на портале и прислать нам на контактный мэйл ссылку на Ваш профиль (адресная строка в браузере).

Уважаемые школьники, пожалуйста, будьте внимательны при регистрации, проверяйте написание всех ваших данных!

В настоящее время среди тех, кто допущен на заключительный этап, есть ребята, перепутавшие свои имя и фамилию (Павел Ларин Александрович, Дмитрий Гаращенко Константинович), учащиеся, написавшие свои ФИО строчными буквами (балан анна александровна, груздова полина александровна, мухаметов сергей александрович), школьники, пропустившие буквы в написании ФИО (Скворцова Арина Анреевна).

Проверяйте все необходимые для регистрации документы, пишите название учебного заведения так, как оно указано в справке из школы. Ваши ФИО должны полностью совпадать с тем, что указано в паспорте или свидетельстве о рождении.

Если Вы станете победителем или призёром заключительного этапа нашей олимпиады, Ваши данные в дипломе будут указаны так, как Вы сами их ввели.

С уважением и пожеланиями удач и успехов,
Ваш Оргкомитет