Русский язык - 2020/2021
Проводится
15 Мар 2021
11:00 - 14:00

Русский язык - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по русскому языку (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

Русский язык 11 класс

ФИО Балл Статус
Бабкина Татьяна Владимировна 98 Диплом I степени
Горячева Эвелина Андреевна 97 Диплом I степени
Ливкина Александра Ильинична 96 Диплом I степени
Миронов Сергей Арсеньевич 96 Диплом I степени
Ролдугина Александра Павловна 98 Диплом I степени
Сероштан Стефания Михайловна 96 Диплом I степени
Якубой Андрей Иванович 91 Диплом I степени
Газукина Софья Игоревна 81 Диплом II степени
Гулевич Нина Максимовна 80 Диплом II степени
Котова Екатерина Сергеевна 87 Диплом II степени
Кравчук Мария Сергеевна 85 Диплом II степени
Листков Кирилл Анатольевич 80 Диплом II степени
Лютова Вера Васильевна 83 Диплом II степени
Митяева Ульяна Павловна 81 Диплом II степени
Чалей Всеволод Владимирович 83 Диплом II степени
Бужинаева Дарья Николаевна 72 Диплом III степени
Галлингер Виолетта Вадимовна 70 Диплом III степени
Голецкая Марина Николаевна 76 Диплом III степени
Горошникова Елизавета Андреевна 76 Диплом III степени
Громова Елизавета Алексеевна 78 Диплом III степени
Данилова Евгения Вячеславовна 74 Диплом III степени
Дорофеева Елизавета Павловна 75 Диплом III степени
Калинова Александра Ильинична 73 Диплом III степени
Кириллов Даниил Ильич 76 Диплом III степени
Лезина Алиса Дмитриевна 70 Диплом III степени
Меняльщиков Тимур Радикович 71 Диплом III степени
Мирзаханян Милана Самвеловна 77 Диплом III степени
Моргун Аркадий Андреевич 70 Диплом III степени
Нестеренко Алиса Вадимовна 71 Диплом III степени
Потехина Мария Ивановна 71 Диплом III степени
Радионова Анастасия Вадимовна 76 Диплом III степени
Ромейкова Нина Владимировна 70 Диплом III степени
Сергеева Анастасия Денисовна 72 Диплом III степени
Сиденко Ксения Артёмовна 79 Диплом III степени
Тамарина Ульяна Сергеевна 73 Диплом III степени
Устинкова Марина Андреевна 72 Диплом III степени
Филина Мария Николаевна 74 Диплом III степени
Харламова Дарья Сергеевна 72 Диплом III степени
Чайкин Вадим Константинович 79 Диплом III степени

Русский язык 8-10 классы

ФИО Балл Статус
Гришина Елена Романовна 88 Диплом I степени
Прокопьева Анна Вадимовна 88 Диплом I степени
Алимова Полина Игоревна 75 Диплом II степени
Бушмелева Анна Александровна 72 Диплом II степени
Гагина Ульяна Станиславовна 72 Диплом II степени
Московская Илона Игоревна 72 Диплом II степени
Сафин Арсений Алексеевич 77 Диплом II степени
Свепарская Алена Алексеевна 71 Диплом II степени
Тимофеева Эвелина Олеговна 77 Диплом II степени
Аткарский Егор Васильевич 61 Диплом III степени
Бабичева Елена Алексеевна 64 Диплом III степени
Бурлаков Никита Борисович 64 Диплом III степени
Валеева Юлия Евгеньевна 67 Диплом III степени
Добротина Мария Дмитриевна 70 Диплом III степени
Дорфман Мария Леонидовна 67 Диплом III степени
Еремина Анастасия Ильинична 61 Диплом III степени
Зарезина Маргарита Сергеевна 68 Диплом III степени
Карасенко Михаил Тарасович 65 Диплом III степени
Коваленко Юлия Дмитриевна 64 Диплом III степени
Конищев Алексей Николаевич 64 Диплом III степени
Мастыкина Мария Дмитриевна 63 Диплом III степени
Нестерова Мария Вячеславовна 70 Диплом III степени
Никишина Елизавета Алексеевна 62 Диплом III степени
Пилипец Полина Андреевна 66 Диплом III степени
Репина Олеся Николаевна 66 Диплом III степени
Скобаро Софья Павловна 66 Диплом III степени
Соколова Юлия Денисовна 69 Диплом III степени
Соловьев Андрей Викторович 67 Диплом III степени
Таратин Иван Андреевич 61 Диплом III степени
Толчина Алёна Сергеевна 62 Диплом III степени
Фитковская Яна Андреевна 67 Диплом III степени
Чекшезерова Анна Анатольевна 65 Диплом III степени
Чернозерская Яна Романовна 67 Диплом III степени
Шмелев Глеб Борисович 61 Диплом III степени
Юсупова Амалия Рауфовна 62 Диплом III степени

Русский язык 5-7 классы

ФИО Балл Статус
Алексеева Евангелина Михайловна 81 Диплом I степени
Лопаткина Мария Сергеевна 81 Диплом I степени
Советкин Глеб Дмитриевич 81 Диплом I степени
Загородникова Алиса Владимировна 79 Диплом II степени
Иванов Александр Владимирович 76 Диплом II степени
Кукшинова Дарья Сергеевна 78 Диплом II степени
Торкина Василиса Владимировна 78 Диплом II степени
Шутеев Максим Андреевич 76 Диплом II степени
Власова Дарья Николаевна 71 Диплом III степени
Гоголь Мария Максимовна 71 Диплом III степени
Жидков Глеб Игоревич 74 Диплом III степени
Иншакова Инга Сергеевна 73 Диплом III степени
Капитонов Матвей Дмитриевич 74 Диплом III степени
Королева Ульяна Викторовна 70 Диплом III степени
Лисицын Артём Дмитриевич 73 Диплом III степени
Ремезова Яна Алексеевна 70 Диплом III степени
Родионова Анна Сергеевна 74 Диплом III степени
Соскова Мария Сергеевна 70 Диплом III степени
Хусаинов Руслан Тимурович 70 Диплом III степени
Черных Елена Артемовна 72 Диплом III степени