Политология - 2020/2021
Проводится
11 Мар 2021
11:00 - 14:00

Политология - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по политологии (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Политология 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Александрова Анна Сергеевна 98 Победитель
Вдовина Анна Сергеевна 97 Победитель
Виноградова Екатерина Олеговна 98 Победитель
Грибанов Александр Александрович 96 Победитель
Елисеев Егор Юрьевич 97 Победитель
Замятин Юрий Михайлович 96 Победитель
Кравченко Никита Александрович 96 Победитель
Крупко Мария Сергеевна 97 Победитель
Лавренова Дарья Сергеевна 98 Победитель
Маркина Виктория Романовна 97 Победитель
Панкова Екатерина Михайловна 97 Победитель
Парфенова Ксения Александровна 97 Победитель
Петрова Александра Дмитриевна 97 Победитель
Петрухина Елизавета Михайловна 97 Победитель
Филиппова Татьяна Алексеевна 97 Победитель
Фомичева Елизавета Владимировна 97 Победитель
Cтрекаловский Илья Александрович 85 Призер
Абилова Екатерина Игоревна 88 Призер
Аверина Ярослава Александровна 90 Призер
Агеев Марк Алексеевич 90 Призер
Адамова Анастасия Андреевна 86 Призер
Александрова Полина Сергеевна 84 Призер
Антропов Илья Артурович 85 Призер
Антропова Анастасия Владимировна 85 Призер
Арора Влас Раджешевич 85 Призер
Астахова Софья Владимировна 83 Призер
Аствацатуров Артём Андреевич 85 Призер
Бабецкая Александра Сергеевна 83 Призер
Балынская Елизавета Евгеньевна 85 Призер
Баранюк Влас Васильевич 87 Призер
Баратова Полина Александровна 90 Призер
Бартаева Александра Евгеньевна 84 Призер
Башев Алексей Вячеславович 87 Призер
Беляев Кирилл Михайлович 95 Призер
Беляева Арина Романовна 85 Призер
Бережко Ксения Александровна 88 Призер
Березняковская Полина Васильевна 88 Призер
Богатынская Юлия Сергеевна 90 Призер
Болотова Мария Михайловна 93 Призер
Большакова Софья Максимовна 85 Призер
Ботникова Евгения Эдуардовна 85 Призер
Буров Андрей Анатольевич 84 Призер
Бурцева Анна Вячеславовна 83 Призер
Варламов Роман Викторович 85 Призер
Витер Алина Андреевна 91 Призер
Волгутов Иван Андреевич 88 Призер
Волоскова Ольга Сергеевна 90 Призер
Вязигина Мария Дмитриевна 85 Призер
Гаршин Арсений Витальевич 90 Призер
Гафаров Александр Юрьевич 90 Призер
Гашкова Кристина Максимовна 86 Призер
Головков Алексей Викторович 85 Призер
Гольдштейн Александра Эммануиловна 88 Призер
Гончаров Алексей Иванович 90 Призер
Гринькова Екатерина Владимировна 83 Призер
Грыжанова Анастасия Алексеевна 86 Призер
Губанов Андрей Александрович 92 Призер
Гусарова Юлия Сергеевна 89 Призер
Дементьева Дарья Андреевна 88 Призер
Дементьева Татьяна Алексеевна 84 Призер
Демин Кирилл Вячеславович 90 Призер
Денисова Анастасия Алексеевна 86 Призер
Дергачева Елизавета Александровна 85 Призер
Добросов Никита Александрович 84 Призер
Другов Владимир Сергеевич 86 Призер
Дручук Георгий Дмитриевич 90 Призер
Дынкин Никита Константинович 85 Призер
Евстратова Яна Викторовна 88 Призер
Егоров Алексей Владимирович 91 Призер
Егоров Константин Ильич 84 Призер
Ерзакович Глеб Дмитриевич 87 Призер
Жербин Евгений Александрович 85 Призер
Жихарев Глеб Александрович 90 Призер
Завада Екатерина Артуровна 87 Призер
Закатистов Александр Олегович 90 Призер
Зарезина Маргарита Сергеевна 86 Призер
Заремба Данил Игоревич 90 Призер
Зинцов Глеб Романович 83 Призер
Золотов Антон Александрович 89 Призер
Зюзев Евгений Глебович 84 Призер
Иванов Артемий Георгиевич 85 Призер
Иванов Данила Рустамович 83 Призер
Иванова Кристина Сергеевна 88 Призер
Иванова София Анатольевна 93 Призер
Калдыбаев Артур Ахметович 85 Призер
Касимова Анна Олеговна 89 Призер
Катанцев Валерий Вячеславович 84 Призер
Кибис Анастасия Борисовна 83 Призер
Киселeва Зоя Глебовна 87 Призер
Китаева Таира Сергеевна 85 Призер
Клепинин Александр Васильевич 94 Призер
Клестов Матвей Павлович 89 Призер
Коваль Маргарита Дмитриевна 90 Призер
Ковалёв Олег Алексеевич 90 Призер
Кожухова Виктория Дмитриевна 85 Призер
Колбасенков Артём Олегович 87 Призер
Комаров Павел Антонович 88 Призер
Конев Иван Алексеевич 89 Призер
Корепанов Иван Алексеевич 89 Призер
Коробкова Валерия Александровна 89 Призер
Коротков Глеб Максимович 95 Призер
Костенко Виктор Константинович 91 Призер
Костина Анна Алексеевна 83 Призер
Костричкина Ирина Андреевна 91 Призер
Коурова Анастасия Дмитриевна 83 Призер
Кочурова Антонина Евгеньевна 88 Призер
Кривоносов Андрей Дмитриевич 90 Призер
Крысанов Александр Олегович 91 Призер
Кубракова Марина Дмитриевна 88 Призер
Кузнецов Антон Михайлович 85 Призер
Кузнецова Ангелина Владимировна 95 Призер
Кузьмин Алексей Алексеевич 90 Призер
Куликова Софья Андреевна 85 Призер
Куницын Иван Игоревич 90 Призер
Кутлумбетов Динислам Ильгизович 85 Призер
Ларионов Всеволод Алексеевич 85 Призер
Ларцын Иван Павлович 90 Призер
Латыпова Камиля Азатовна 94 Призер
Лестина Анастасия Игоревна 84 Призер
Лещенко Ангелина Александровна 88 Призер
Лихолитов Максим Петрович 84 Призер
Лукашевич Богдан Алексеевич 87 Призер
Лукьянов Виктор Сергеевич 83 Призер
Лусникова Алëна Алексеевна 85 Призер
Лутченко Александра Вячеславовна 90 Призер
Лямзина Анна Дмитриевна 85 Призер
Лямцева Елизавета Алексеевна 87 Призер
Майков Андрей Владимирович 86 Призер
Макшаков Евгений Алексеевич 85 Призер
Малахов Олег Алексеевич 95 Призер
Манторов Василий Андреевич 84 Призер
Маркова Алёна Владимировна 83 Призер
Мацкевич Антон Дмитриевич 84 Призер
Медведева Нина Леонидовна 92 Призер
Межорина Екатерина Евгеньевна 89 Призер
Мишуков Даниил Юрьевич 85 Призер
Можаровская Екатерина Сергеевна 84 Призер
Мореева Евгения Дмитриевна 89 Призер
Мороз Алина Викторовна 87 Призер
Мрежина Диана Андреевна 85 Призер
Мурашкина Анастасия Сергеевна 95 Призер
Набокова Ева Денисовна 86 Призер
Наговицына Агния Тимуровна 83 Призер
Насрединова Мадина Азаматовна 84 Призер
Неделин Северьян Вадимович 90 Призер
Некрасов Николай Сергеевич 86 Призер
Немцев Андрей Игоревич 90 Призер
Неронова Софья Дмитриевна 83 Призер
Никитина Анастасия Николаевна 88 Призер
Николаева Мария Георгиевна 90 Призер
Новиков Вадим Сергеевич 85 Призер
Новикова Валерия Романовна 89 Призер
Новикова Виктория Сергеевна 85 Призер
Овечкин Евгений Владимирович 85 Призер
Огурцов Артём Владимирович 85 Призер
Осипов Кирилл Сергеевич 85 Призер
Остапенко Леонид Олегович 85 Призер
Павлюченко Екатерина Алексеевна 85 Призер
Панин Алексей Владимирович 87 Призер
Петрова Анастасия Дмитриевна 90 Призер
Плетнева Валерия Сергеевна 85 Призер
Плохотниченко Елизавета Дмитриевна 87 Призер
Полудницына Ксения Сергеевна 91 Призер
Полякова Дарья Владимировна 90 Призер
Попова Елизавета Глебовна 95 Призер
Потапова Анастасия Сергеевна 95 Призер
Пышненко Анастасия Анатольевна 85 Призер
Рахмалева Дарья Максимовна 90 Призер
Родионова Екатерина Андреевна 87 Призер
Романов Михаил Александрович 87 Призер
Русских Иван Алексеевич 89 Призер
Рыбин Никита Александрович 85 Призер
Сабиров Сардор Таваккилжонович 85 Призер
Самойленко Егор Артёмович 93 Призер
Самородский Даниил Алексеевич 85 Призер
Свирин Глеб Тимурович 90 Призер
Селезнев Алексей Тимофеевич 83 Призер
Селезнева Анастасия Алексеевна 83 Призер
Сенина Софья Яковлевна 86 Призер
Сергеева Дарья Денисовна 87 Призер
Сергиенко Екатерина Анатольевна 90 Призер
Серебрянник Андрей Дмитриевич 90 Призер
Силантьева Ксения Константиновна 90 Призер
Синева Дарья Михайловна 86 Призер
Синичкина Ольга Дмитриевна 85 Призер
Скороделова Алина Сергеевна 89 Призер
Сова Мария Артемовна 84 Призер
Сокерина Мария Алексеевна 85 Призер
Соловьева Анна Дмитриевна 83 Призер
Стадников Алексей Александрович 86 Призер
Старцева Дарья Александровна 83 Призер
Степаненко Мария Антоновна 92 Призер
Сутормина Софья Игоревна 84 Призер
Тарасов Иван Евгеньевич 85 Призер
Тарасова Ирина Сергеевна 89 Призер
Тарбеев Вячеслав Владимирович 87 Призер
Тестова Елизавета Евгеньевна 85 Призер
Тихенко Дарья Евгеньевна 88 Призер
Толстошеева Татьяна Олеговна 85 Призер
Тушнолобова Мария Олеговна 88 Призер
Тюлькина Екатерина Дмитриевна 86 Призер
Утехин Дмитрий Андреевич 84 Призер
Уткина Екатерина Александровна 91 Призер
Ухатюк Юрий Игоревич 85 Призер
Фалько Родион Ярославович 86 Призер
Федотов Кирилл Александрович 90 Призер
Фокина Екатерина Андреевна 86 Призер
Хамуков Алим Асланович 85 Призер
Хартанюк Анастасия Андреевна 84 Призер
Хисамутдинова Алина Азаматовна 87 Призер
Хороших Павел Александрович 85 Призер
Цейгалов Арсений Александрович 85 Призер
Церулева Ксения Дмитриевна 91 Призер
Чайка Екатерина Васильевна 85 Призер
Чепуренкова Валерия Кирилловна 85 Призер
Четыркина Дарья Дмитриевна 92 Призер
Чигарев Борис Алексеевич 86 Призер
Чиркова Любовь Анатольевна 90 Призер
Чугаева Валерия Станиславовна 85 Призер
Чугреева Софья Сергеевна 87 Призер
Чукавин Максим Александрович 85 Призер
Шайкевич Валерия Юрьевна 93 Призер
Шаланаева Дарина Максимовна 86 Призер
Шалковская Александра Алексеевна 90 Призер
Шаповалова Ольга Николаевна 94 Призер
Шекеро Анна Владимировна 86 Призер
Шелепова Мария Алексеевна 87 Призер
Шендерович Фаина Леонидовна 83 Призер
Шишканова Дарья Алексеевна 85 Призер
Шкурина Елена Игоревна 88 Призер
Шлыкова Анастасия Артемовна 91 Призер
Шпак Максим Сергеевич 85 Призер
Шубенков Тимофей Алексеевич 86 Призер
Щурин Семён Игоревич 83 Призер
Эйдинов Владимир Николаевич 88 Призер
Юдин Георгий Николаевич 85 Призер
Яковчук Ксения Алексеевна 91 Призер
Яничева Анжела Константиновна 90 Призер
Ярополова Полина Сергеевна 88 Призер

Политология 7-9 классы

ФИО Балл Статус
Абросенкова Елизавета Олеговна 97 Победитель
Баринов Евгений Сергеевич 98 Победитель
Будаев Никита Александрович 98 Победитель
Бутовский Марк Александрович 97 Победитель
Василенко Глеб Анатольевич 96 Победитель
Викулов Михаил Борисович 97 Победитель
Гончарова Софья Максимовна 96 Победитель
Демьянюк Станислав Русланович 98 Победитель
Зюзьков Георгий Андреевич 98 Победитель
Кирпиченко Екатерина Олеговна 97 Победитель
Кузин Даниил Игоревич 98 Победитель
Ларионова Анастасия Сергеевна 97 Победитель
Лебедев Павел Антонович 96 Победитель
Москаленко Александра Дмитриевна 97 Победитель
Николайченков Максим Сергеевич 98 Победитель
Пугачева Мария Александровна 98 Победитель
Пугин Павел Андреевич 96 Победитель
Рожков Даниил Евгеньевич 97 Победитель
Рыкова Каролина Дмитриевна 97 Победитель
Сачкова Таисия Сергеевна 97 Победитель
Смирнова Полина Антоновна 98 Победитель
Спасский Андрей Александрович 97 Победитель
Спичкин Константин Сергеевич 96 Победитель
Стрельникова Мария Андреевна 97 Победитель
Харитонов Артем Алексеевич 98 Победитель
Чиркова Мария Сергеевна 97 Победитель
Шалобало Максим Вадимович 98 Победитель
Шамин Максим Сергеевич 98 Победитель
Якименко Захар Александрович 96 Победитель
Абдулова Светлана Владимировна 85 Призер
Агафонова Анастасия Артуровна 95 Призер
Антонов Георгий Михайлович 90 Призер
Антонова Александра Антоновна 90 Призер
Арсёнова Дарья Григорьевна 85 Призер
Асянина Полина Александровна 85 Призер
Афонина Анастасия Дмитриевна 85 Призер
Белугин Григорий Сергеевич 85 Призер
Бескровный Николай Михайлович 95 Призер
Бондаренко Анастасия Валерьевна 83 Призер
Бузырев Иван Михайлович 90 Призер
Булах Дарья Сергеевна 90 Призер
Великанов Иван Павлович 85 Призер
Величковский Фёдор Евгеньевич 90 Призер
Викторов Тимофей Сергеевич 95 Призер
Волков Ярослав Артемович 85 Призер
Гайсина Айсылу Алмазовна 94 Призер
Грачёва Юлия Дмитриевна 94 Призер
Гужуман Анна Васильевна 94 Призер
Домрачев денис андреевич 95 Призер
Дорофеев Даниил Сергеевич 90 Призер
Железнов Михаил Юрьевич 85 Призер
Жигулин Иван Павлович 90 Призер
Зелко Игорь Валерьевич 91 Призер
Иванюшкин Олег Олегович 85 Призер
Ивашкина Августина Игоревна 85 Призер
Ивина Дарья Владимировна 89 Призер
Исак Владислав Валерьевич 95 Призер
Казаков Ильяс Сергеевич 83 Призер
Казаров Никита Самсонович 95 Призер
Каплевацкая Татьяна Сергеевна 90 Призер
Касимов Демид Денисович 95 Призер
Каткова Анастасия Алексеевна 94 Призер
Кислицын Илья Алексеевич 90 Призер
Киясова Нэлия Ринатовна 90 Призер
Клочков Игорь Алексеевич 95 Призер
Козина Кристина Сергеевна 85 Призер
Козлов Иван Максимович 90 Призер
Козырева Мария Александровна 88 Призер
Козьмин Иван Николаевич 90 Призер
Колыханова-Лаповская Анфиса Григорьевна 95 Призер
Кондратова Полина Александровна 93 Призер
Кондратьев Давид Михайлович 95 Призер
Конев Кирилл Сергеевич 85 Призер
Корецкий Александр Адреевич 92 Призер
Корпусова Евгения Александровна 95 Призер
Кошкина Анна Сергеевна 95 Призер
Кудашов Никита Сергеевич 85 Призер
Кудлай Максим Сергеевич 90 Призер
Кузина Виктория Евгеньевна 90 Призер
Кузнецова Варвара Николаева 85 Призер
Кузьменко Тимофей Степанович 89 Призер
Кумпан Максим Сергеевич 85 Призер
Купчиков Максим Александрович 92 Призер
Ларионова Ева Викторовна 88 Призер
Левченко Дмитрий Данилович 85 Призер
Лопатников Глеб Сергеевич 95 Призер
Малахов Даниил Сергеевич 90 Призер
Мартыненко Вероника Вячеславовна 90 Призер
Медунецкая Юлия Михайловна 89 Призер
Мельник Александра Игоревна 94 Призер
Мельчаков Дмитрий Денисович 88 Призер
Меркулов Илья Олегович 88 Призер
Меркулова Ксения Дмитриевна 85 Призер
Минеева Ольга Владимировна 85 Призер
Мирошкин Иван Алексеевич 88 Призер
Михайлов Дмитрий Владимирович 90 Призер
Молостов Григорий Николаевич 93 Призер
Москалева Светлана Сергеевна 94 Призер
Мурадова Эмилия Степановна 91 Призер
Нахов Андрей Дмитриевич 95 Призер
Николаева Владислава Сергеевна 90 Призер
Овсянникова Мария Сергеевна 95 Призер
Опалева Анна Юрьевна 83 Призер
Палажченко Николай Андреевич 90 Призер
Пананина Юлия Игоревна 88 Призер
панкратьева валентина евгеньевна 90 Призер
Перминова Полина Александровна 95 Призер
Полторакина Александра Александровна 90 Призер
Поминова Анастасия Юрьевна 83 Призер
Попов Кузьма Сергеевич 90 Призер
Прохоров Даниил Вячеславович 85 Призер
Прудовский Дмитрий Русланович 90 Призер
Прутик Анастасия Александровна 90 Призер
Разыкова Виктория Максимовна 85 Призер
Ржаников Илья Дмитриевич 95 Призер
Романова Анастасия Дмитриевна 95 Призер
Рустамянц Анна Сергеевна 95 Призер
Рыбка Александра Михайловна 95 Призер
Рыжкина Наталия Андреевна 95 Призер
Санникова Алина Сергеевна 93 Призер
Сатдинова Азалия Руслановна 84 Призер
Сизаров Николай Александрович 95 Призер
Ситников Глеб Сергеевич 95 Призер
Славецкий Артемий Денисович 85 Призер
Смирнов Александр Антонович 95 Призер
Соколова Мария Александровна 85 Призер
Соломина Анастасия Павловна 85 Призер
Титова Татьяна Сергеевна 90 Призер
Тихонова Виктория Михайловна 94 Призер
Томашова Анастасия Михайловна 94 Призер
Торопина Ангелина Александровна 85 Призер
Турусин Александр Васильевич 90 Призер
Ульяров Иван Алексеевич 85 Призер
Устюжанина Александра Сергеевна 90 Призер
Фатьянова Анна Юрьевна 90 Призер
Федоров Данил Максимович 88 Призер
Федорцова Анастасия Александровна 95 Призер
Хомова Карина Евгеньевна 95 Призер
Хопёрская Татьяна Юрьевна 93 Призер
Частухин Роман Вячеславович 90 Призер
Четверикова Елизавета Антоновна 85 Призер
Шагулина Ирина Геннадьевна 95 Призер
Шалонская Светлана Владимировна 90 Призер
Шелоумова Евгения Александровна 93 Призер
Шериева Аминат Мусовна 87 Призер
Шпигель Игорь Михайлович 85 Призер
Шумилова Дарья Денисовна 88 Призер
Шурыгин Егор Сергеевич 90 Призер
Юрина Дарья Александровна 87 Призер
Юркин Борислав Юрьевич 92 Призер
Юсупова Диана Ирековна 95 Призер
Язенин Илья Игоревич 85 Призер
Янис София Андреевна 90 Призер
Ярычевская Арина Максимовна 93 Призер