Журналистика - 2020/2021
Проводится
11 - 25 Мар 2021

Журналистика - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по журналистике (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Журналистика 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Абрамова Полина Игоревна 98 Победитель
Айтибаева Карина Улугбековна 100 Победитель
Андреева Валерия Павловна 98 Победитель
Багдасарова Эмма Владимировна 95 Победитель
Балакирева Дарья Ильинична 98 Победитель
Баранова Екатерина Владиславовна 96 Победитель
Белошевич Янина Алексеевна 96 Победитель
Берсенева Дарья Александровна 100 Победитель
Вдовина Юлия Владимировна 96 Победитель
Видякина Екатерина Дмитриевна 98 Победитель
Воробьева Анастасия Сергеевна 98 Победитель
Воробьева Анастасия Юрьевна 100 Победитель
Глухенький Александр Александрович 95 Победитель
Голайдо Алина Юрьевна 95 Победитель
Гордиенко Мария Александровна 97 Победитель
Губанов Андрей Александрович 96 Победитель
Гулина Диана Владимировна 96 Победитель
Драганова Полина Сергеевна 96 Победитель
Ефимова Анна Александровна 96 Победитель
Жалий Анастасия Валерьевна 96 Победитель
Зыкова Регина Руслановна 96 Победитель
Калугина Анастасия Дмитриевна 98 Победитель
Карпухин Степан Александрович 96 Победитель
Кондратьев Егор Алексеевич 98 Победитель
Коромыслова Арина Николаевна 100 Победитель
Кузнецов Данил Евгеньевич 96 Победитель
Лесникова Полина Алексеевна 96 Победитель
Лихолитов Максим Петрович 98 Победитель
Лыба Егор Алексеевич 100 Победитель
Мельникова Дарья Кирилловна 96 Победитель
Мустафина Ильмира Ильдаровна 96 Победитель
Овсянникова Анна Павловна 98 Победитель
Осипова Мария Дмитриевна 100 Победитель
Перцхелия Мадина Валерьевна 96 Победитель
Погосян Дарина Витальевна 98 Победитель
Пода Анастасия Евгеньевна 100 Победитель
Попкова Алина Алексеевна 100 Победитель
Попова Полина Дмитриевна 96 Победитель
Постникова Алина Игоревна 96 Победитель
Савельева Елизавета Игоревна 96 Победитель
Свирина Анастасия Андреевна 95 Победитель
Сидоренко Эвелина Алексеевна 96 Победитель
Сизов Андрей Владиславович 96 Победитель
Смирнов Никита Дмитриевич 100 Победитель
Суконкина Полина Александровна 96 Победитель
Татаренко Виктория Евгеньевна 96 Победитель
Толстых Дарья Сергеевна 99 Победитель
Трофимова Анастасия Константиновна 98 Победитель
Турей Сюзанна Мохамедовна 96 Победитель
Фучижи Артем Федорович 98 Победитель
Хвастункова Яна Вячеславовна 97 Победитель
Черемных Марина Олеговна 98 Победитель
Черноталова Мирослава Александровна 96 Победитель
Шакирова Эрика Робертовна 98 Победитель
Аксенова Анна Владиславовна 90 Призер
Амирова Екатерина Дмитриевна 92 Призер
Андрианова Екатерина Алексеевна 88 Призер
Антипова Анастасия Алексеевна 88 Призер
Бажал Елизавета Максимовна 88 Призер
Бармин Владимир Артемович 90 Призер
Башлыкова Лилия Денисовна 94 Призер
Белова Софья Александровна 94 Призер
Белорусцева Анна Сергеевна 92 Призер
Белянская Мария Святославовна 92 Призер
Березовская Мария Валерьевна 94 Призер
Берюхова Анастасия Антоновна 88 Призер
Бирюкова Полина Игоревна 92 Призер
Блошенко Анастасия Павловна 90 Призер
Бондаренко Полина Алексеевна 92 Призер
Боросгоева Адис Дабаевна 92 Призер
Бурделова Екатерина Дмитриевна 88 Призер
Бурова Александра Викторовна 91 Призер
Бушмелева Анна Александровна 94 Призер
Быкова Мария Михайловна 94 Призер
Васильев Николай Игоревич 92 Призер
Васильева Ирина Сергеевна 94 Призер
Василькова Дарья Владиславовна 94 Призер
Волкова Мария Алексеевна 94 Призер
Волкова Яромира Геннадьевна 94 Призер
Воробьева Снежана Андреевна 90 Призер
Воронова София Сергеевна 90 Призер
Гасанова Айнур Гусейновна 94 Призер
Годованая Кристина Дмитриевна 88 Призер
Гончарова Софья Александровна 94 Призер
Гончарова Софья Сергеевна 94 Призер
Григорьева Анна Валентиновна 91 Призер
Григорьева Арина Владимировна 92 Призер
Данилов Геннадий Игоревич 88 Призер
Данилова Карина Владимировна 90 Призер
Демешова Милена Игоревна 90 Призер
Дидебашвили Мария Тенгизовна 92 Призер
Егорова Яна Владиславовна 90 Призер
Ершова Екатерина Дмитриевна 90 Призер
Иванютина Софья Анатольевна 92 Призер
Ильина Наталья Олеговна 92 Призер
Казюлина Полина Викторовна 92 Призер
Каймонова Елизавета Александровна 94 Призер
Калашников Илья Алексеевич 94 Призер
Кармаза Максим Олегович 90 Призер
Киселёва Полина Алексеевна 92 Призер
Климова Виктория Владимировна 92 Призер
Клинген Александр Алексеевич 88 Призер
Колокольцева Дарья Александровна 90 Призер
Кононова Татьяна Андреевна 94 Призер
Кордюкова Алена Алексеевна 92 Призер
Коркина Ольга Сергеевна 94 Призер
Котельников Илья Александрович 88 Призер
Котова Арина Кирилловна 88 Призер
Крайнова Анна Ивановна 88 Призер
Крупнова Екатерина Андреевна 90 Призер
Крылова Елизавета Алексеевна 94 Призер
Кужакова Милена Владимировна 92 Призер
Кузнецова Екатерина Вадимовна 90 Призер
Куняшев Леонид Эмильевич 90 Призер
Курочкина Анастасия Андреевна 90 Призер
Лазарев Алексей Борисович 93 Призер
Ларин Максим Дмитриевич 92 Призер
Ларионова Полина Игоревна 88 Призер
Лебедева Юлия Антоновна 94 Призер
Лемехова Дарья Игоревна 88 Призер
Ливанов Роман Евгеньевич 92 Призер
Литун Ульяна Сергеевна 92 Призер
Лиференко Алиса Михайловна 88 Призер
Лыков Александр Викторович 94 Призер
Малыхина Полина Андреевна 92 Призер
Масеев Михаил Дмитриевич 92 Призер
Медведик Валерия Валерьевна 92 Призер
Мишанина Анна Вадимовна 88 Призер
Мурашова Марина Олеговна 92 Призер
Назаренко Ольга Евгеньевна 90 Призер
Оганова Александра Ашотовна 88 Призер
Панкова Амели Вячеславовна 88 Призер
Патрушев Андрей Алексеевич 89 Призер
Пацева Валерия Сергеевна 93 Призер
Пащенко Анастасия Арсеновна 94 Призер
Пелявина Дарья Дмитриевна 88 Призер
Петрушина Евгения Алексеевна 90 Призер
Попкова Анна Романовна 88 Призер
Попова Ксения Игоревна 90 Призер
Потапенко Александра Сергеевна 93 Призер
Прудникова Александра Андреевна 90 Призер
Пыжова Станислава Владимировна 92 Призер
Райт Анна Романовна 88 Призер
Романчук Марина Евгеньевна 92 Призер
Рудковская Мария Сергеевна 90 Призер
Самодинов Ромазан Алибекович 94 Призер
Сарымамедова Дарина Искандеровна 92 Призер
Сарычева Варвара Владимировна 90 Призер
Соколова Дарья Дмитриевна 90 Призер
Солдаткина Диана Викторовна 94 Призер
Стрелкова Елена Владиславовна 94 Призер
Титова Анастасия Александровна 90 Призер
Топоркова Полина Ивановна 94 Призер
Устинкова Марина Андреевна 90 Призер
Федосова Дарья Романовна 94 Призер
Федотова Софья Денисовна 94 Призер
Филинская Софья Евгеньевна 92 Призер
Халимовская Екатерина Игоревна 94 Призер
Харламова Варвара Александровна 93 Призер
Худенко Ангелина Алексеевна 94 Призер
Чадаева Варвара Сергеевна 93 Призер
Чевычелова Екатерина Николаевна 90 Призер
Шувалова Елизавета Дмитриевна 94 Призер
Щербатова Анастасия Николаевна 90 Призер
Юдакина Елизавета Евгеньевна 93 Призер

Журналистика 5-9 классы

ФИО Балл Статус
Аболымова Олеся Романовна 96 Победитель
Антипова Ева Леонидовна 95 Победитель
Бурхетьев Анатолий Анатольевич 95 Победитель
Вастаева Анна Александровна 98 Победитель
Викторов Святослав Вадимович 95 Победитель
Галеева Виктория Алексеевна 96 Победитель
Жидков Глеб Игоревич 98 Победитель
Загородникова Алиса Владимировна 96 Победитель
Куценко Софья Игоревна 97 Победитель
Лисицын Артём Дмитриевич 95 Победитель
Максимова Яна Витальевна 96 Победитель
Медведенко Арина Васильевна 96 Победитель
Меджидова Анастасия Сергеевна 95 Победитель
Милосердова Ульяна Александровна 95 Победитель
Никогосян Алёна Артуровна 96 Победитель
Плотнова Татьяна Алексеевна 100 Победитель
Сергеева Элина Михайловна 98 Победитель
Скачкова Дарья Юрьевна 100 Победитель
Смирнов Александр Антонович 95 Победитель
Абросимова Вероника Станиславовна 94 Призер
Авдиюк Полина Евгеньевна 90 Призер
Афанасьева Екатерина Андреевна 88 Призер
Байбакова Ангелина Тимуровна 91 Призер
Балашов Арсений Дмитриевич 94 Призер
Бароха Софья Михайловна 89 Призер
Вагина Василиса Ивановна 90 Призер
Вербицкая Алёна Владимировна 92 Призер
Вербовская Варвара Кирилловна 93 Призер
Галимова Лолита Евгеньевна 88 Призер
Демидова Алевтина Антоновна 92 Призер
Дорофеев Константин Андреевич 89 Призер
Дронов Родион Игоревич 90 Призер
Еланцева Ирина Михайловна 91 Призер
Заренкова Анна Сергеевна 88 Призер
Зинина Виктория Олеговна 88 Призер
Зуева Ксения Александровна 89 Призер
Карамазова Арина Константиновна 92 Призер
Козьмин Иван Николаевич 88 Призер
Кондратьева Александра Дмитриевна 90 Призер
Кононова Ксения Максимовна 91 Призер
Коробкин Илья Анатольевич 92 Призер
Коротких Анастасия Владимировна 88 Призер
Ксенофонтов Даниил Олегович 88 Призер
Курбатов Владислав Андреевич 90 Призер
Куценко Елизавета Романовна 90 Призер
Лебедева Алиса Николаевна 90 Призер
Мамаева Алина Владиславовна 94 Призер
Муругова Мария Павловна 88 Призер
Некрасова Анна Александровна 88 Призер
Новинская Полина Олеговна 92 Призер
Овечко София Борисовна 92 Призер
Пономарева Анна Владимировна 92 Призер
Скивко Тимур Вячеславович 93 Призер
Соколова Яна Алексеевна 88 Призер
Спиридонова Ирина Сергеевна 88 Призер
Степанова Виктория Николаевна 90 Призер
Суворова Анастасия Александровна 88 Призер
Сусленкова Лидия Сергеевна 92 Призер
Таратин Иван Андреевич 92 Призер
Чернова Виктория Александровна 89 Призер
Чуносова Екатерина Олеговна 94 Призер
Шорохова Екатерина Александровна 88 Призер
Щетинин Тимофей Геннадьевич 89 Призер