Русский язык - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по русскому языку (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

Русский язык 11 класс

ФИО Балл Статус
Берлин Влада Антоновна 99 Диплом I степени
Берёзкина Екатерина Александровна 98 Диплом I степени
Горбунова Лада Евгеньевна 97 Диплом I степени
Данилина Надежда Сергеевна 98 Диплом I степени
Каргов Никита Сергеевич 99 Диплом I степени
Колесник Василиса Артемовна 97 Диплом I степени
Моисеенко Никита Алексеевич 98 Диплом I степени
Беклемишев Никита Львович 89 Диплом II степени
Варламова Ксения Дмитриевна 89 Диплом II степени
Давлеева Варвара Альбертовна 89 Диплом II степени
Добрицкая Анастасия Дмитриевна 85 Диплом II степени
Иванова Варвара Иннокентьевна 88 Диплом II степени
Миронова Мария Арсеньевна 86 Диплом II степени
Мовляшева Елизавета Рамилевна 85 Диплом II степени
Подеров Владислав Сергеевич 85 Диплом II степени
Широков Иван Алексеевич 85 Диплом II степени
Гармаш Екатерина Александровна 78 Диплом III степени
Градскова Ульяна Артемьевна 80 Диплом III степени
Григорьева Юлиана Максимовна 76 Диплом III степени
Дьячкова Мария Дмитриевна 75 Диплом III степени
Караханян Артур Ашотович 80 Диплом III степени
Лукьянова Таисия Павловна 78 Диплом III степени
Микрюкова Софья Николаевна 75 Диплом III степени
Монакова Ирина Викторовна 80 Диплом III степени
Тимофеева Виктория Дмитриевна 76 Диплом III степени
Шевчук Полина Сергеевна 77 Диплом III степени
Шляхтина Людмила Геннадьевна 75 Диплом III степени
Юдина Анастасия Михайловна 78 Диплом III степени

Русский язык 10 класс

ФИО Балл Статус
Борисова Виктория Александровна 88 Дипломант (похвальная грамота)
Димитрова Валерия Алексеевна 81 Дипломант (похвальная грамота)
Зорина Лина Юрьевна 81 Дипломант (похвальная грамота)
Мирзаханян Милана Самвеловна 80 Дипломант (похвальная грамота)
Новикова Екатерина Михайловна 82 Дипломант (похвальная грамота)
Орлова Ирина Альбертовна 86 Дипломант (похвальная грамота)
Петрова Варвара Дмитриевна 86 Дипломант (похвальная грамота)
Смекалова Анна Андреевна 81 Дипломант (похвальная грамота)
Топоркова Полина Ивановна 80 Дипломант (похвальная грамота)
Целуковская Екатерина Дмитриевна 81 Дипломант (похвальная грамота)

Русский язык 8-9 классы

ФИО Балл Статус
Бакулева Мария Михайловна 88 Дипломант (похвальная грамота)
Белобородова Мария Сергеевна 87 Дипломант (похвальная грамота)
Василец Софья Алексеевна 89 Дипломант (похвальная грамота)
Колинько Кира Сергеевна 88 Дипломант (похвальная грамота)
Кузьмина Мария Владимировна 85 Дипломант (похвальная грамота)
Курочкина Елизавета Константиновна 91 Дипломант (похвальная грамота)
Кутепова Полина Алексеевна 89 Дипломант (похвальная грамота)
Ольховская Вилина Андреевна 94 Дипломант (похвальная грамота)
Переверзева Полина Игоревна 91 Дипломант (похвальная грамота)
Пилипец Полина Андреевна 92 Дипломант (похвальная грамота)
Пушнякова Анфиса Николаевна 89 Дипломант (похвальная грамота)
Синева Варвара Сергеевна 91 Дипломант (похвальная грамота)

Русский язык 5-7 классы

ФИО Балл Статус
Андреев Илья Андреевич 97 Дипломант (похвальная грамота)
Барышникова Диана Александровна 90 Дипломант (похвальная грамота)
Батракова Софья Игоревна 91 Дипломант (похвальная грамота)
Гвоздев Даниил Михайлович 91 Дипломант (похвальная грамота)
Гущин Никита Александрович 94 Дипломант (похвальная грамота)
Дадашзадех Келлоу Лейла Джаханбакшевна 94 Дипломант (похвальная грамота)
Дебердеев Камиль Ислямович 91 Дипломант (похвальная грамота)
Ефимов Илья Дмитриевич 91 Дипломант (похвальная грамота)
Жидков Глеб Игоревич 97 Дипломант (похвальная грамота)
Жмуров Даниил Дмитриевич 91 Дипломант (похвальная грамота)
Карасенко Михаил Тарасович 94 Дипломант (похвальная грамота)
Кудрявцева Лидия Геннадьевна 94 Дипломант (похвальная грамота)
Лаврентьева Надежда Сергеевна 91 Дипломант (похвальная грамота)
Манойлова Виктория Денисовна 91 Дипломант (похвальная грамота)
Овечкина Анна Артемовна 91 Дипломант (похвальная грамота)
Панова Татьяна Дмитриевна 91 Дипломант (похвальная грамота)
Самоделкина Ева Романовна 92 Дипломант (похвальная грамота)
Семенов Александр Антонович 91 Дипломант (похвальная грамота)
Сивкин Максим Алексеевич 91 Дипломант (похвальная грамота)
Спиркин Максим Дмитриевич 91 Дипломант (похвальная грамота)
Таратин Иван Андреевич 91 Дипломант (похвальная грамота)
Устинкова Анна Андреевна 94 Дипломант (похвальная грамота)
Федотов Михаил Александрович 94 Дипломант (похвальная грамота)
Яблокова Татьяна Викторовна 92 Дипломант (похвальная грамота)