Космонавтика - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по космонавтике (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Космонавтика 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Волошиновский Даниил Сергеевич 77 Победитель
Гостило Роман Андреевич 82 Победитель
Губарев Егор Дмитриевич 84 Победитель
Зобова Ирина Юрьевна 81 Победитель
Козлов Николай Андреевич 76 Победитель
Косицын Арсений Максимович 90 Победитель
Матевосова Анастасия Михайловна 80 Победитель
Нуриманов Руслан Асхатович 82 Победитель
Олейник Михаил Владимирович 79 Победитель
Солнышко Лидия Анатольевна 80 Победитель
Успенский Арсений Федорович 86 Победитель
Фролов Георгий Михайлович 76 Победитель
Шамигулов Искандер Ильгамович 84 Победитель
Moiseew Nikita Fedorovich 39 Призер
Абдусаламова Алия Магомедова 41 Призер
Байкалова Софья Сергеевна 35 Призер
Баранова Арина Сергеевна 68 Призер
Баскаков Дмитрий Леонидович 51 Призер
Бычков Георгий Денисович 63 Призер
Воропаева Екатерина Викторовна 52 Призер
Вычужанин Олег Павлович 56 Призер
Геращенко Никита Игоревич 66 Призер
Горбунов Дмитрий Сергеевич 58 Призер
Дегтяренко Иван Александрович 71 Призер
Дмитриевцев Юрий Алексеевич 44 Призер
Доманевский Данил Анатольевич 61 Призер
Доценко Георгий Андреевич 36 Призер
Жданов Рафаэль Рустамович 70 Призер
Жидков Михаил Дмитриевич 48 Призер
Зайцев Максим Дмитриевич 70 Призер
Зверева Алина Сергеевна 53 Призер
Зенков Максим Александрович 74 Призер
Игнатов Матвей Денисович 56 Призер
Канцева Элина Вадимовна 74 Призер
Касаткина Ксения Александровна 35 Призер
Каширин Виктор Владиславович 35 Призер
Кириллова Диана Сергеевна 68 Призер
Кирпа Данила Дмитриевич 58 Призер
Коржановский Максим Константинович 67 Призер
Корнев Артем Владимирович 56 Призер
Косицына Евгения Николаевна 53 Призер
Левчук Полина Андреевна 68 Призер
Лобов Сергей Александрович 53 Призер
Лыткин Никита Федорович 46 Призер
Максутов Егор Тимурович 49 Призер
Навагин Павел Дмитриевич 55 Призер
Нагурная Анастасия Ярославовна 35 Призер
Новикова Екатерина Дмитриевна 56 Призер
Новокрещёнов Пётр Алексеевич 36 Призер
Перятинская Александра Игоревна 42 Призер
Попов Юрий Михайлович 48 Призер
Пузакова Вера Вячеславовна 42 Призер
Сашина Анастасия Романовна 36 Призер
Семивеличенко Матвей Евгеньевич 49 Призер
Сивков Савелий Олегович 58 Призер
Смирнова Екатерина Александровна 38 Призер
Смышляева Анна Владимировна 63 Призер
Сокасян Ирэна Грантовна 50 Призер
Соловьев Алексей Алексеевич 43 Призер
Соловьев Борис Евгеньевич 50 Призер
Сущеня Александр Александрович 65 Призер
Терентьева Дарья Дмитриевна 63 Призер
Трусов Андрей Александрович 35 Призер
Туровская Наталья Сергеевна 43 Призер
Тютюнников Михаил Станиславович 35 Призер
Хамидуллина Галия Азатовна 68 Призер
Чижов Данил Евгеньевич 56 Призер
Чуйкова София Юрьевна 53 Призер
Шабанова Екатерина Владиславовна 44 Призер
Шакурина Елизавета Алексеевна 36 Призер
Шаламов Дмитрий Андреевич 41 Призер
Шамарокова Екатерина Алексеевна 71 Призер
Юренков Максимилиан Константинович 44 Призер
Яшин Прохор Алексеевич 72 Призер

Космонавтика 7-9 классы

ФИО Балл Статус
Алехин Андрей Вадимович 87 Победитель
Анофрикова Анна Сергеевна 76 Победитель
Барабашева Анастасия Дмитриевна 95 Победитель
Борисов Андрей Витальевич 87 Победитель
Боровская Елизавета Михайловна 80 Победитель
Брейтман Виктория Михайловна 75 Победитель
Волков Никита Владимирович 92 Победитель
Гольдфедер Эрик Игоревич 83 Победитель
Гюлер Теоман 75 Победитель
Ерогова Елена Дмитриевна 98 Победитель
Ефимов Кирилл Петрович 88 Победитель
Жаров Андрей Владимирович 80 Победитель
Зверева Маргарита Алексеевна 75 Победитель
Иванов Иван Денисович 84 Победитель
Китова Екатерина Денисован 75 Победитель
Кормилицына Варвара Андреевна 86 Победитель
Купчиков Максим Александрович 76 Победитель
Лежнев Дмитрий Иванович 78 Победитель
Малиновский Дмитрий Сергеевич 86 Победитель
Нежельская Мария Александровна 80 Победитель
Оборин Максим Петрович 80 Победитель
Олейников Владимир Алексеевич 77 Победитель
Палий Таисия Павловна 83 Победитель
Пантякова Дарья Евгеньевна 76 Победитель
Савчук Дарья Артемовна 90 Победитель
Семенова Софья Андреевна 76 Победитель
Служак Григорий Алексеевич 96 Победитель
Солодова Ева Александровна 80 Победитель
Тарасова Елизавета Юрьевна 83 Победитель
Хасанов Магамед Нугзарович 75 Победитель
Юдин Павел Андреевч 84 Победитель
Якоби Глеб Васильевич 76 Победитель
Ёлчев Алексей Дмитриевич 85 Победитель
Аблаев Георгий Андреевич 46 Призер
Анучина Алена Алексеевна 57 Призер
Аринин Андрей Антонович 54 Призер
Артемьев Григорий Александрович 45 Призер
Белоусов Александр Алексеевич 44 Призер
Бикенина Яна Дамировна 42 Призер
Бловацкий Александр Сергеевич 51 Призер
Бородулин Егор Сергеевич 35 Призер
Будылкин Степан Сергеевич 72 Призер
Ваганова Полина Александровна 38 Призер
Ващенко Ксения Алексеевна 58 Призер
Гальперин Тимофей Сергеевич 42 Призер
Гетманова Карина Сергеевна 35 Призер
Государев Александр Сергеевич 71 Призер
Гребёнкина Виктория Игоревна 35 Призер
Гриньков Глеб Владимирович 63 Призер
Громов Никита Андреевич 51 Призер
Дровников Сергей Сергеевич 65 Призер
Дронин Иван Сергеевич 43 Призер
Дубинина Виктория Григорьевна 44 Призер
Дымченко Светлана Владимировна 35 Призер
Еремашвили Александр Дмитриевич 45 Призер
Земцов Денис Алексеевич 56 Призер
Зубков Александр Игоревич 35 Призер
Иванова Ирина Владимировна 55 Призер
Ильин Виталий Николаевич 74 Призер
Исак Владислав Валерьевич 37 Призер
Каныгина Екатерина Андреевна 72 Призер
Карамнова Елизавета Романовна 35 Призер
Карасев Вадим Дмитриевич 58 Призер
Карнаухов Сергей Дмитриевич 53 Призер
Каталкина Елизавета Александровна 42 Призер
Ким Максим Александрович 40 Призер
Кирьянов Никита Андреевич 37 Призер
Князева Анастасия Валерьевна 63 Призер
Корнет Андрей Сергеевич 35 Призер
Корунова Лидия Алексеевна 55 Призер
Косоруков Николай Денисович 62 Призер
Кошишев Михаил Романович 61 Призер
Кризько Владимир Сергеевич 42 Призер
Кузнецов Антон Максимович 36 Призер
Кузнецова Мария Алексеевна 47 Призер
Ларин Николай Владимирович 42 Призер
Лебедев Иван Александрович 69 Призер
Лебедева Анастасия Олеговна 66 Призер
Леденев Михаил Вячеславович 40 Призер
Леонов Никита Алексеевич 36 Призер
Лобач Анастасия Олеговна 68 Призер
Ложкин Егор Александрович 36 Призер
Марченко Мария Алексеевна 35 Призер
Миротворцев Артемий Романович 52 Призер
Мирошникова Софья Николаевна 61 Призер
Мишин Максим Юрьевич 47 Призер
Мокеев Александр Алексеевич 44 Призер
Мошкина Алина Сергеевна 35 Призер
Надточий Тимофей Викторович 55 Призер
Найденова Дария Михайловна 74 Призер
Нгуен Нгок Ха 60 Призер
Никонова Любовь Артемовна 73 Призер
Овчинникова Милана Сергеевна 62 Призер
Онущенко Павел Александрович 38 Призер
Очеретенко Максим Алексеевич 55 Призер
Панов Алексей Романович 50 Призер
Перегудова София Анатольевна 66 Призер
Пилюгин Леонид Сергеевич 64 Призер
Пименова Ксения Олеговна 51 Призер
Пискунов Денис Сергеевич 55 Призер
Подосенов Егор Дмитриевич 73 Призер
Попов Илья Алексеевич 40 Призер
Прохоров Павел Игоревич 73 Призер
Романова Мария Николаевна 39 Призер
Садовников Иван Андреевич 63 Призер
Салимова Издек Гасановна 41 Призер
Сальникова Марина Александровна 50 Призер
Серова Дарья Алексеевна 73 Призер
Смирнов Евгений Антонович 49 Призер
Смирнова Арина Александровна 50 Призер
Соин Виталий Сергеевич 42 Призер
Соколов Алексей Сергеевич 54 Призер
Солдатов Михаил Константинович 46 Призер
Сорокина Арина Сергеевна 43 Призер
Строганова Софья Сергеевна 43 Призер
Суслов Егор Александрович 57 Призер
Тихомиров Дмитрий Алексеевич 53 Призер
Ткаченко Кирилл Николаевич 36 Призер
Трусов Валерий Александрович 59 Призер
Фёдоров Александр Васильевич 50 Призер
Хамидуллин Амир Азатович 49 Призер
Цветкова Марина Алексеевна 35 Призер
Центер Игорь Денисович 37 Призер
Чевтаева Елена Владимировна 37 Призер
Черепенко Богдан Александрович 63 Призер
Черных Александр Олегович 54 Призер
Шайбаков Дамир Илдарович 36 Призер
Шевякова Ксения Викторовна 66 Призер
Шилоносов Григорий Афанасьевич 35 Призер
Штринева Елена Романовна 50 Призер
Шуитов Егор Николаевич 52 Призер
Юрова Алёна Николаевна 36 Призер
Юшко Анастасия Петровна 54 Призер
Яфизов Руслан Ришатович 61 Призер