Английский язык - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по английскому языку (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

Английский язык 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Владельщиков Матвей Юрьевич 97 Диплом I степени
Горн Полина Владимировна 97 Диплом I степени
Зима Данил Александрович 97 Диплом I степени
Самсонов Матвей Андреевич 97 Диплом I степени
Скобелева Анна Андреевна 97 Диплом I степени
Алексеев Вадим Владимирович 91 Диплом II степени
Геллер Варвара Дмитриевна 95 Диплом II степени
Гордеев Яков Дмитриевич 93 Диплом II степени
Градскова Ульяна Артемьевна 92 Диплом II степени
Данилова Александра Владимировна 93 Диплом II степени
Дубовская Ирина Владимировна 92 Диплом II степени
Кобылина Анастасия Юрьевна 91 Диплом II степени
Когина Анна Сергеевна 90 Диплом II степени
Рысева Мишель Михайловна 90 Диплом II степени
Селезнева Ксения Денисовна 94 Диплом II степени
Скобелев Кирилл Александрович 92 Диплом II степени
Шубкина Анна Романовна 91 Диплом II степени
Якеменко Александр Васильевич 94 Диплом II степени
Анищенко Ольга Андреевна 87 Диплом III степени
Василевская Елена Антоновна 86 Диплом III степени
Воробьева Екатерина Андреевна 86 Диплом III степени
Дорощёнок Юлия Викторовна 86 Диплом III степени
Колосовская Елизавета Валерьевна 86 Диплом III степени
Миронова Юлия Геннадьевна 87 Диплом III степени
Никитенко Дарья Васильевна 89 Диплом III степени
Огибалова Ульяна Константиновна 86 Диплом III степени
Орлов Григорий Владимирович 86 Диплом III степени
Сайфутдинова Нелли Ильгамовна 86 Диплом III степени
Синицына Полина Николаевна 87 Диплом III степени
Спиридонова Анна Александровна 87 Диплом III степени
Стародубцев Михаил Дмитриевич 86 Диплом III степени
Шарова Дарья Владимировна 88 Диплом III степени
Шмотко Елизавета Алексеевна 87 Диплом III степени

Английский язык 8-9 классы

ФИО Балл Статус
Вежновец Елена Андреевна 90 Диплом II степени
Калинина Вероника Игоревна 91 Диплом II степени
Анкирская Алла Михайловна 89 Диплом III степени
Галкина Анна Михайловна 88 Диплом III степени
Зернина Юлия Алексеевна 87 Диплом III степени
Коробова Елизавета Олеговна 88 Диплом III степени
Садигурский Иван Владимирович 88 Диплом III степени
Сорока Николай Алиевич 89 Диплом III степени

Английский язык 5-9 классы

ФИО Балл Статус
Емельянова Дина Дмитриевна 95 Диплом II степени
Литинская Анастасия Львовна 90 Диплом II степени
Мишин Сергей Максимович 92 Диплом II степени
Боголепова Ариадна Андреевна 89 Диплом III степени
Вампилова Алиса Максимовна 88 Диплом III степени
Ионова Антонина Андреевна 89 Диплом III степени
Каштанкин Илья Сергеевич 86 Диплом III степени
Перфильева Мария Константиновна 89 Диплом III степени
Петрова София Николаевна 86 Диплом III степени
Узлюк Ольга Викторовна 89 Диплом III степени