Философия

Олимпиада школьников «Ломоносов» по философии (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Технические баллы

Дата публикации: 2019-02-26 10:20:00

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО БАЛЛ
Алехина Александра Викторона 63
Андреева Жанна Константиновна 63
Андрюшин Алексей Леонидович 66
Аринин Андрей Антонович 9
Баландинская Юлия Валентиновна 68
Белоцерковец Василий Владимирович 87
Боговаров Илья Владимирович 46
Бочарова Марина Андреевна 39
Васильева Марианна Вадимовна 63
Ващенко Василиса Андреевна 90
Волокитина Лариса Сергеевна 95
Генералова Миррослава Александровна 48
Глебова Анна Павловна 70
Горчилин Матвей Максимович 59
Горячева Юлия Дмитриевна 82
Григоревская Мария Андреевна 49
Гузеватых Вячеслав Александрович 67
Гуринович Матвей Алексеевич 63
Гусева Александра Александровна 63
Драгунова Дарья Александровна 55
Заикин Арсений Андреевич 55
Захарова Светлана Владимировна 70
Киселева Мария Андреевна 65
Коростелев Артем Сергеевич 64
Косолапова Мария Анатольевна 33
Крипайтис Кирилл Александрович 53
Кудрявцева Зоя Вячеславовна 55
Кулага Дарья Сергеевна 65
Лазоряк Арсений Кириллович 44
Логин Арсений Дмитриевич 70
Макарова Милена Витальевна 56
Макотинский Андрей Александрович 83
Махарадзе Игорь Максимович 45
Мацуева Ольга Евгеньевна 76
Маякина София Сергеевна 69
Михайлова Полина Александровна 75
Мищаненко Дмитрий Владимирович 70
Морозов Савелий Сергеевич 19
Назарова Анна Константиновна 66
Небольсина Анастасия Сергеевна 98
Несвит Валерия Алексеевна 80
Никишева Мария Вячеславовна 63
Никольская Евгения Павловна 77
Пензин Матвей Игоревич 55
Пепеляева Екатерина Юрьевна 50
Поляева Анастасия Дмитриевна 79
Преображенская Надежда Евгеньевна 77
Рабчук Денис Дмитриевич 82
Рудковская Дарина Александровна 70
Рыков Евгений Павлович 64
Саганенко Анастасия Гарриевна 52
Сарабеев Виталий Эдуардович 42
Сдвижкова Татьяна Денисовна 69
Севидова Мария Юрьевна 52
Синицын Константин Максимович 70
Скорикова Елизавета Андреевна 60
Скрипкин Артём Денисович 47
Соловьёв Егор Владимирович 55
Судьина Ольга Игоревна 23
Тарасова Алена Павловна 60
Тихокин Вячеслав Иванович 51
Усольцева Дарья Андреевна 57
Фандуберина Анастасия Владимировна 69
Филатова Ксения Михайловна 81
Чебанова Виктория Владимировна 55
Чубиряев Всеволод Максимович 55
Щербакова Мария Александровна 70
Юшков Дмитрий Романович 31