Политология - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по политологии (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Политология 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Алехина Александра Викторона 95 Победитель
Андреева Елена Викторовна 95 Победитель
Арапов Арсений Александрович 95 Победитель
Арибрус Алина Михайловна 98 Победитель
Аськов Ярослав Андреевич 95 Победитель
Боговаров Илья Владимирович 99 Победитель
Васильева Валерия Валерьевна 95 Победитель
Виноградов Павел Андреевич 95 Победитель
Воскресенский Стефан Теодорович 99 Победитель
Гапошина Виктория Сергеевна 98 Победитель
Горошко Мария Олеговна 95 Победитель
Гресева София Михайловна 96 Победитель
Дементьева Юлия Андреевна 98 Победитель
Евдокимов Илья Дмитриевич 95 Победитель
Евсеева Ольга Сергеевна 98 Победитель
Елагина Анастасия Александровна 95 Победитель
Ерофеенкова Вера Андреевна 97 Победитель
Жуков Дмитрий Павлович 97 Победитель
Забиян Юлия Павловна 95 Победитель
Зарипова Динара Толгатевна 95 Победитель
Зусин Борис Аркадьевич 95 Победитель
Капитанова Анастасия Андреевна 95 Победитель
Капустина Екатерина Андреевна 100 Победитель
Кириллов Константин Сергеевич 95 Победитель
Ковалец Игорь Сергеевич 97 Победитель
Костин Павел Сергеевич 96 Победитель
Кошмелева Надежда Юрьевна 95 Победитель
Мацуева Ольга Евгеньевна 95 Победитель
Милованова Эвелина Евгеньевна 97 Победитель
Новикова Анна Владимировна 96 Победитель
Нозадзе Георгий Алудович 95 Победитель
Окишева Вера Евгеньевна 97 Победитель
Петько Екатерина Сергеевна 95 Победитель
Пономарева Алина Максимовна 97 Победитель
Потоцкий Ярослав Александрович 98 Победитель
Просяник Георгий Михайлович 95 Победитель
Пустосмехова Анастасия Сергеевна 95 Победитель
Садофьев Семён Павлович 95 Победитель
Смирнов Глеб Михайлович 98 Победитель
Соловьёва Ангелина Дмитриевна 95 Победитель
Степанова Дана Сергеевна 95 Победитель
Тарасов Андрей Дмитриевич 97 Победитель
Типоченкова Анастасия Андреевна 95 Победитель
Тумакова Ангелина Вячеславовна 99 Победитель
Хазиуллин Рамиль Ильдарович 95 Победитель
Хасанов Ибрагим Мусаевич 95 Победитель
Хозина Анна Алиевна 95 Победитель
Храпов Кирилл Анатольевич 97 Победитель
Цагов Идар Азаматович 95 Победитель
Чернышенко Илья Геннадьевич 96 Победитель
Чернышов Иван Григорьевич 95 Победитель
Шатров Михаил Сергеевич 98 Победитель
Якушева Екатерина Андреевна 95 Победитель
Агабабян Тарон Каренович 75 Призер
Азнавурян Анжелика Грачьяевна 74 Призер
Айбазов Павел Игоревич 70 Призер
Акчурина Алина Вадильевна 90 Призер
Александрова Авдотья Игоревна 90 Призер
Александрова Анна Анатольевна 75 Призер
Амбарцумян Илона Кареновна 85 Призер
Антонов Данила Артёмович 75 Призер
Ардашова Полина Андреевна 86 Призер
Артеева Надежда Сергеевна 85 Призер
Артемьев Григорий Арменакович 90 Призер
Асланова Розана Федоровна 74 Призер
Астафоров Эдуард Алексеевич 85 Призер
Бакшук Матвей Вячеславович 70 Призер
Банных Екатерина Владимировна 80 Призер
Барило Елизавета Алексеевна 75 Призер
Бармятов Никита Сергеевич 72 Призер
Басков Никита Андреевич 70 Призер
Бисингалиева Полина Еркиновна 80 Призер
Блинов Дмитрий Сергеевич 75 Призер
Бойкова София Романовна 85 Призер
Бондаренко Влада Сергеевна 82 Призер
Борисенко Дмитрий Юрьевич 91 Призер
Борисенко Ксения Анатольевна 90 Призер
Борисова Анна Владимировна 85 Призер
Будник Валерий Николаевич 80 Призер
Булгакова Софья Ильинична 70 Призер
Бутнев Иван Олегович 85 Призер
Бутринов Иван Александрович 75 Призер
Важева Анастасия Андреевна 90 Призер
Вайспапир Александра Ильинична 80 Призер
Варга Наталья Владиславовна 80 Призер
Васильев Иван Сергеевич 76 Призер
Васильев Никита Владимирович 90 Призер
Ващенко Василиса Андреевна 77 Призер
Ведерников Даниил Дмитриевич 71 Призер
Виноградов Константин Андреевич 75 Призер
Габриэль Андрей Евгеньевич 85 Призер
Гецман Денис Витальевич 75 Призер
Глазкова Ирина Сергеевна 83 Призер
Глухая Валерия Александровна 70 Призер
Глушенкова Дарья Борисовна 85 Призер
Голубь Алена Александровна 90 Призер
Гончарова Марина Витальевна 90 Призер
Городничев Илья Андреевич 70 Призер
Грибанова Ирина Андреевна 81 Призер
Громова Вера Андреевна 90 Призер
Давыдова Мария Сергеевна 93 Призер
Данилина Анастасия Юрьевна 83 Призер
Девяткин Олег Олегович 75 Призер
Докучаев Иван Ильич 93 Призер
Дудина Юлиана Андреевна 80 Призер
Жаворонков Богдан Олегович 85 Призер
Жуков Игорь Вячеславович 85 Призер
Журавлева Кристина Олеговна 85 Призер
Жучков Валерий Викторович 88 Призер
Заикина Анна Александровна 80 Призер
Зубкова Наталия Викторовна 70 Призер
Ивушкина Ирина Васильевна 70 Призер
Илюшин Иван Иванович 94 Призер
Ищенко Александр Олегович 85 Призер
Казаков Андрей Юрьевич 80 Призер
Калимулов Артур Маратович 94 Призер
Каморный Виталий Сергеевич 78 Призер
Карбая София Демуриевна 77 Призер
Карнакова Арина Анатольевна 78 Призер
Карташов Никита Дмитриевич 90 Призер
Кащенко Андрей Сергеевич 85 Призер
Кечик Ульяна Александровна 79 Призер
Ковалёв Даниил Игоревич 80 Призер
Ковалёв Кирилл Андреевич 90 Призер
Ковтунов Алихан Александрович 90 Призер
Козлов Станислав Дмитриевич 90 Призер
Козодаев Максим Александрович 80 Призер
Колкова Дарья Евгеньевна 86 Призер
Константинова Дарья Андреевна 75 Призер
Копытина Евгения Александровна 90 Призер
Коренько Вячеслав Сергеевич 84 Призер
Королькова Мария Викторовна 80 Призер
Коростелев Артем Сергеевич 75 Призер
Коротенко Ксения Сергеевна 85 Призер
Корякин Иван Андреевич 77 Призер
Котелевский Арсений Евгеньевич 80 Призер
Котков Андрей Павлович 89 Призер
Красницкий Андрей Олегович 78 Призер
Крымова Ксения Михайловна 75 Призер
Кузнецов Александр Евгеньевич 85 Призер
Кузьмичева Арина Дмитриевна 79 Призер
Куликов Егор Павлович 70 Призер
Куракса Дарья Дмитриевна 93 Призер
Кырнаев Алексей Владимирович 70 Призер
Лашина Мария Дмитриевна 83 Призер
Левченко Валерий Валерьевич 92 Призер
Литвиненко Дмитрий Игоревич 90 Призер
Лобанова Полина Евгеньевна 88 Призер
Лосева Арина Владимировна 93 Призер
Лутковская Элина Олеговна 87 Призер
Максимова Ангелина Игоревна 94 Призер
Максимова Вероника Игоревна 93 Призер
Малина Елена Сергеевна 90 Призер
Малков Григорий Николаевич 82 Призер
Малютина Дарья Артуровна 85 Призер
Маркелова Анастасия Александровна 80 Призер
Марченко Анастасия Александровна 80 Призер
Медакин Сергей Сергеевич 90 Призер
Мигалина Юлия Михайловна 80 Призер
Михайлова Дара Олеговна 75 Призер
Мищенко Анастасия Сергеевна 79 Призер
Молчанов Василий Дмитриевич 80 Призер
Морозова Маргарита Анатольевна 92 Призер
Мочалов Андрей Сергеевич 70 Призер
Мочульский Денис Игоревич 80 Призер
Мудров Вадим Григорьевич 75 Призер
Назаров Станислав Алексеевич 80 Призер
Назарова Юлия Владимировна 83 Призер
Недбаева Виктория Вячеславовна 72 Призер
Некрасов Леонтий Иванович 80 Призер
Нечаева Полина Васильевна 90 Призер
Нуриева Дарья Маратовна 85 Призер
Олейник Марк Антонович 81 Призер
Ощепков Евгений Романович 86 Призер
Павлов Александр Вячеславович 81 Призер
Павских Полина Александровна 89 Призер
Паис Валерия Олеговна 85 Призер
Парасоцкая Софья Дмитриевна 85 Призер
Пименов Дмитрий Николаевич 75 Призер
Пинчук Екатерина Дмитриевна 73 Призер
Платонов Даниил Дмитриевич 85 Призер
Подзорова Алёна Романовна 87 Призер
Поляшова Ирина Андреевна 90 Призер
Попов Михаил Валерьевич 75 Призер
Попова Анастасия Михайловна 83 Призер
Прасс Владислав Дмитриевич 90 Призер
Приданов Никита Сергеевич 91 Призер
Пронин Тимофей Тимурович 83 Призер
Прохоров Кирилл Антонович 79 Призер
Рахмаил Андрей Юрьевич 86 Призер
Ращупкин Василий Антонович 70 Призер
Ри Денис 90 Призер
Романова Варвара Игоревна 70 Призер
Рубанов Михаил Сергеевич 90 Призер
Рыбкова Виктория Викторовна 79 Призер
Рычагова Анастасия Дмитриевна 77 Призер
Сайфуллин Рафаэль Ильдарович 80 Призер
Санникова Анастасия Алексеевна 85 Призер
Сармусоков Исмоилбек Исломович 85 Призер
Сафронова София Сергеевна 70 Призер
Свириденко Алёна Витальевна 90 Призер
Семижонов Владимир Александрович 80 Призер
Серкин Иван Владимирович 86 Призер
Скворцов Дмитрий Игоревич 80 Призер
Снисаревская Далила Владиславовна 76 Призер
Соколова Валерия Шалвовна 85 Призер
Соловьёв Егор Владимирович 80 Призер
Сонов Артур Альбертович 82 Призер
Сорокин Борис Васильевич 75 Призер
Спиридонова Яна Борисовна 70 Призер
Стихарева Наталья Петровна 85 Призер
Субботина Яна Павловна 85 Призер
Табаков Александр Дмитриевич 80 Призер
Терехин Илья Сергеевич 75 Призер
Тивелев Матвей Андреевич 80 Призер
Тихокин Вячеслав Иванович 82 Призер
Токарева Екатерина Алексеевна 83 Призер
Толстогузова Елизавета Олеговна 82 Призер
Тонких Анна Владимировна 90 Призер
Топорков Станислав Алексеевич 83 Призер
Трапезникова Анастасия Борисовна 86 Призер
Туровинина Ольга Павловна 93 Призер
Тухватуллина Лэйла Фанилевна 75 Призер
Филатов Вадим Игоревич 85 Призер
Филиппова Александра Станиславовна 79 Призер
Фомин Александр Геннадьевич 70 Призер
Фролова Анна Евгеньевна 71 Призер
Халикова Амина Ринатовна 90 Призер
Халиуллин Рамиль Фаритович 85 Призер
Хаматдинова Алина Олеговна 90 Призер
Хидоятова Аделина Назимовна 94 Призер
Хидоятова Милана Назимовна 85 Призер
Цинцадзе Георгий Константинович 80 Призер
Чупин Максим Юрьевич 92 Призер
Чурляев Дмитрий Игоревич 88 Призер
Шакарян Ярослав Эрнестович 90 Призер
Шилаева Мария Владимировна 70 Призер
Шило Александр Васильевич 78 Призер
Шинкарев Александр Иванович 89 Призер
Широбокова Анастасия Александровна 85 Призер
Шкрапкина Мария Алексеевна 75 Призер
Шуравин Александр Александрович 85 Призер
Юкляевская Анастасия Станиславовна 85 Призер
Юринский Данил Дмитриевич 84 Призер
Якунина Яна Романовна 75 Призер
Янкилевич Александр Андреевич 85 Призер
Рыбин Никита Александрович 90 Призер

Политология 7-9 классы

ФИО Балл Статус
Ботвинник Полина Леонид 97 Победитель
Иванова Дана Алексеевна 98 Победитель
Красичкова Полина Николаевна 95 Победитель
Кучменко Мария Дмитриевна 98 Победитель
Скороделова Алина Сергеевна 95 Победитель
Хижняк Эльвира Олеговна 98 Победитель
Шалонская Светлана Владимировна 98 Победитель
Аленькова Ирина Александровна 73 Призер
Андриянова Алина Алексеевна 85 Призер
Антонова Мария Андреевна 90 Призер
Антропова Анастасия Владимировна 75 Призер
Аринин Андрей Антонович 80 Призер
Бойцова Инна Алексеевна 80 Призер
Бондарева Дарья Станиславовна 75 Призер
Бондаренко Федор Иванович 80 Призер
Ботулев Павел Валентинович 70 Призер
Бурцев Григорий Александрович 85 Призер
Васиярова Ульяна Дмитриевна 85 Призер
Вишневский Феликс Евгеньевич 88 Призер
Глухих Олеся Николаевна 85 Призер
Гуменяк Никита Алексеевич 75 Призер
Дадаев Абдулазым Эльдарович 90 Призер
Деденко Дарья Романовна 83 Призер
Жуков Георгий Сергеевич 86 Призер
Заикин Арсений Андреевич 70 Призер
Замятин Юрий Михайлович 75 Призер
Зеньков Илья Игоревич 90 Призер
Иншакова Инга Сергеевна 80 Призер
Кононенко Владислав Сергеевич 78 Призер
Кручинина Анна Романовна 83 Призер
Лавренова Дарья Сергеевна 80 Призер
Лазарева Анастасия Петровна 85 Призер
Лапковский Павел Максимович 90 Призер
Лифанов Артём Андреевич 80 Призер
Маренич Антон Александрович 91 Призер
Медведев Дмитрий Алексеевич 85 Призер
Мелехина Ольга Игоревна 90 Призер
Мозговой Михаил Михайлович 70 Призер
Паволкович Анастасия Алексеевна 73 Призер
Парамонова Анна Вячеславовна 85 Призер
Петрова Елена Вениаминовна 80 Призер
Полетаева Мария Александровна 73 Призер
Потапова Анастасия Сергеевна 80 Призер
Родина Елизавета Павловна 85 Призер
Савин Николай Евгеньевич 70 Призер
Семенова Мария Витальевна 73 Призер
Скоков Александр Сергеевич 73 Призер
Сухогузова Дарья Николаевна 90 Призер
Терещенков Данила Дмитриевич 93 Призер
Терновская Арина Николаевна 77 Призер
Титова Татьяна Сергеевна 85 Призер
Тхабисимов Евгений Александрович 80 Призер
Ушаков Игнат Анатольевич 85 Призер
Хамуков Алим Асланович 80 Призер
Хамуков Салим Асланович 86 Призер
Химач Алина Сергеевна 87 Призер
Хорева Елизавета Максимовна 85 Призер
Шохова Василиса Игоревна 80 Призер
Шумская Полина Сергеевна 73 Призер