Отборочный этап - Победители и призеры

Механика и математическое моделирование 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Андреева Мария Дмитриевна 100 Победитель
Баранов Виталий Юрьевич 100 Победитель
Березовский Андрей Вячеславович 100 Победитель
Бикбулатов Мурат Ильдарович 100 Победитель
Бойчук Алевтина Степановна 100 Победитель
Буров Артём Сергеевич 100 Победитель
Горшкова Мария Геннадьевна 100 Победитель
Дылевский Константин Олегович 100 Победитель
Зайцева Анастасия Владимировна 100 Победитель
Зиновьева Ксения Евгеньевна 100 Победитель
Зобова Ирина Юрьевна 100 Победитель
Ильин Евгений Алексеевич 100 Победитель
Исаева Диана Игоревна 100 Победитель
Капанадзе Илья Григорьевич 100 Победитель
Корюкии Григорий Валерьевич 100 Победитель
Костышин Игорь Олегович 100 Победитель
Кучма Андрей Андреевич 100 Победитель
Малахова Алена Алексеевна 100 Победитель
Мальцев Максим Сергеевич 100 Победитель
Мельникова Дана Константиновна 100 Победитель
Неледова Елизавета Викторовна 100 Победитель
Нестеров Борис Аркадьевич 100 Победитель
Орешкина Виктория Максимовна 100 Победитель
Панин Илья Сергеевич 100 Победитель
Панфилова Дарья Алексеевна 100 Победитель
Паркин Даниил Борисович 100 Победитель
Потемкина Анна Александровна 100 Победитель
Романов Игнат Павлович 100 Победитель
Савенкова Любовь Андреевна 100 Победитель
Светличный Андрей Дмитриевич 100 Победитель
Сёмин Даниил Вячеславович 100 Победитель
Такиев Тимур Алмазович 100 Победитель
Тюков Марк Янович 100 Победитель
Хакимов Владимир Викторович 100 Победитель
Цветкова Анастасия Дмитриевна 100 Победитель
Чистяков Всеволод Всеволодович 100 Победитель
Шлокова Ксения Александровна 100 Победитель
Абаполов Филипп Алексеевич 70 Призер
Александров Кирилл Игоревич 80 Призер
Алмаев Вадим Алексеевич 70 Призер
Алябьев Илья Александрович 70 Призер
Андриянов Никита Антонович 70 Призер
Антипов Егор Олегович 70 Призер
Бабанин Роман Николаевич 70 Призер
Баклажков Егор Олегович 70 Призер
Белов Артём Александрович 70 Призер
Беляев Максим Александрович 70 Призер
Борисов Алексей Олегович 80 Призер
Бузин Алексей Павлович 70 Призер
Бычков Георгий Константинович 80 Призер
Василенко Егор Олегович 80 Призер
Василий Киреев Андреевич 70 Призер
Верёвкин Василий Александрович 70 Призер
Вигдорчик Леонид Михайлович 80 Призер
Волосянов Александр Михайлович 80 Призер
Воронин Александр Витальевич 80 Призер
Ворошилова Влада Андреевна 80 Призер
Галиуллин Артур Айдарович 80 Призер
Галушкин Тимофей Романович 80 Призер
Глушко Никита Сергеевич 80 Призер
Гожев Марк Сергеевич 80 Призер
Гончаренко Иван Александрович 80 Призер
Гордейко Мария Сергеевна 80 Призер
Григорьев Роман Дмитриевич 80 Призер
Давыдов Владимир Алексеевич 80 Призер
Дадали Николай Игоревич 80 Призер
Дмитрий Дроздов Алексеевич 80 Призер
Дымов Максим Владимирович 80 Призер
Енков Иван Петрович 70 Призер
Заводнов Александр Сергеевич 80 Призер
Зубарева Антонина Михайловна 80 Призер
Изьюров Александр Сергеевич 80 Призер
Илюшин Егор Андреевич 65 Призер
Исаев Максим Дмитриевич 80 Призер
Каблин Александр Романович 80 Призер
Кадетов Андрей Валерьевич 65 Призер
Калмыков Дмитрий Евгеньевич 80 Призер
Карасик Андрей Максимович 70 Призер
Керомян Никита Андреевич 80 Призер
Кирьянова Анна Дмитриевна 80 Призер
Корябин Юрий Алексеевич 80 Призер
Кочетков Андрей Юрьевич 80 Призер
Кошелева Полина Юрьевна 70 Призер
Крамсков Даниил Павлович 70 Призер
Кудрявцева Елена Вячеславовна 70 Призер
Кузнецов Дмитрий Витальевич 80 Призер
Куртенок Николай Александрович 70 Призер
Лаврентьев Андрей Андреевич 70 Призер
Ланге Анжела 70 Призер
Липко Анфиса Игоревна 70 Призер
Лютиков Андрей Алексеевич 80 Призер
Макарова Валерия Михайловна 80 Призер
Малышев Василий Павлович 80 Призер
Мальцев Максим Игоревич 80 Призер
Матренок Семён Сергеевич 80 Призер
Меньщиков Дмитрий Александрович 70 Призер
Мещерякова Мария Андреевна 70 Призер
Миляева Юлия Романовна 80 Призер
Миронов Даниил Евгеньевич 70 Призер
Михайлов Михаил Дмитриевич 70 Призер
Мишина Вера Андреевна 80 Призер
Мошков Иван Владимирович 70 Призер
Муравьёва Мария Михайловна 80 Призер
Муринов Дмитрий Константинович 70 Призер
Наумова Евгения Ильинична 80 Призер
Нестеренко Анастасия Александровна 80 Призер
Николайчук Артём Константинович 70 Призер
Овчаренко Михаил Иванович 70 Призер
Петров Иван Андреевич 80 Призер
Печеркин Артём Анатольевич 80 Призер
Пластинина Валентина Александровна 80 Призер
Поздеева Мария Алексеевна 80 Призер
Попов Максим Федорович 70 Призер
Приваленко Антон Алексеевич 80 Призер
Радченко Семен Викторович 80 Призер
Родионов Дмитрий Александрович 80 Призер
Рытова Алёна Евгеньевна 80 Призер
Рябых Владислав Юрьевич 70 Призер
Середкин Сергей Андреевич 80 Призер
Силюкова Анастасия Сергеевна 70 Призер
Симановский Марк Анатольевич 70 Призер
Ситников Александр Михайлович 80 Призер
Смирнов Глеб Львович 75 Призер
Смородина Жанна Викторовна 70 Призер
Снатенков Артём Романович 80 Призер
Солодуха Мария Алексеевна 80 Призер
Сотин Андрей Александрович 80 Призер
Софронов Егор Андреевич 80 Призер
Степанов Борис Сергеевич 70 Призер
Столяров Всеволод Сергеевич 70 Призер
Тараненко Александр Олегович 80 Призер
Ткаченко Александра Алексеевна 70 Призер
Устинова Алиса Андреевна 70 Призер
Федина Рената Руслановна 80 Призер
Филатенков Артур Андреевич 70 Призер
Хазов Сергей Павлович 80 Призер
Ханнанов Рамазан Ришатович 65 Призер
Хмелёв Алексей Павлович 70 Призер
Цепкова Александра Игоревна 80 Призер
Шалыбкова Анна Андреевна 70 Призер
Шамолина Анастасия Максимовна 80 Призер
Шамшина Любовь Александровна 80 Призер
Шныпко Василий Дмитриевич 80 Призер
Шпилько Елизавета Сергеевна 80 Призер
Юрков Артём Алексеевич 70 Призер

Механика и математическое моделирование 9 класс

ФИО Балл Статус
Бахадурова Мижгона Усмоновна 80 Победитель
Бордюг Сергей Вадимович 100 Победитель
Зайцев Егор Павлович 100 Победитель
Злобинская Анна Александровна 100 Победитель
Иванова Ульяна Ивановна 80 Победитель
Исаев Ярослав Михайлович 100 Победитель
Кильдеева Аделина Ильдаровна 100 Победитель
Коломина Анна Александровна 80 Победитель
Музыря Софья Никитична 100 Победитель
Никитин Андрей Никитич 100 Победитель
Платонов Михаил Игоревич 80 Победитель
Соловьев Борис Евгеньевич 80 Победитель
Шмырков Леонид Сергеевич 100 Победитель
Шмырёва Екатерина Максимовна 100 Победитель
Демидов Сергей Владимирович 60 Призер
Климешова Мария Андреевна 60 Призер
Ларина Екатерина Андреевна 60 Призер
Новиков Артемий Станислав 70 Призер
Сергеечев Алексей Дмитриевич 60 Призер

Механика и математическое моделирование 7-8 классы

ФИО Балл Статус
Афанасьев Илья Михайлович 80 Победитель
Белюкина Полина Сергеевна 80 Победитель
Бойко Владислав Валерьевич 100 Победитель
Ванчура Михаил Александрович 100 Победитель
Воронин Михаил Станиславович 100 Победитель
Гайдуков Александр Евгеньевич 80 Победитель
Горохова Полина Алексеевна 80 Победитель
Задорожняя Вероника Викторовна 80 Победитель
Калинин Максим Дмитриевич 100 Победитель
Ковбасюк Александр Сергеевич 100 Победитель
Костылев Сергей Ильич 100 Победитель
Кочетков Никита Юрьевич 100 Победитель
Лалакина Алёна Максимовна 100 Победитель
Маслов Иван Андреевич 100 Победитель
Миронов Александр Геннадьевич 80 Победитель
Оробинский Роман Александрович 80 Победитель
Пластинин Александр Александрович 100 Победитель
Прохоров Павел Игоревич 80 Победитель
Разгоняев Алексей Александрович 80 Победитель
Рожецкин Максим Леонидович 100 Победитель
Рузина Мария Алексеевна 80 Победитель
Сарафанников Даниил Александрович 80 Победитель
Скоков Александр Сергеевич 80 Победитель
Соловьева Лариса Дмитриевна 100 Победитель
Стрежнев Михаил Алексеевич 80 Победитель
Третьяков Максим Витальевич 80 Победитель
Аношкина Дарья Сергеевна 40 Призер
Борисов Андрей Витальевич 40 Призер
Вершинин Константин Олегович 40 Призер
Жаднов Александр Владимирович 40 Призер
Жаров Андрей Владимирович 60 Призер
Мещеряков Вадим Александрович 40 Призер
Мухин Николай Александрович 40 Призер
Ненахов Кирилл Алексеевич 40 Призер
Скалин Иван Игоревич 40 Призер
Скобелева Алиса Сергеевна 40 Призер
Стефанюк Иван Сергеевич 40 Призер
Стрежнев Фёдор Алексеевич 60 Призер
Трутнева Ярослава Вячеславовна 40 Призер