Математика - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по математике (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Математика 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Абаполов Филипп Алексеевич 100 Победитель
Абасов Эмиль Эльданизович 100 Победитель
Абызов Артемий Алексеевич 100 Победитель
Аверьянов Андрей Алексеевич 100 Победитель
Авилова Полина Александровна 100 Победитель
Агеев Михаил Сергеевич 100 Победитель
Агроскин Александр Викторович 100 Победитель
Айвазова Кристина Сергеевна 100 Победитель
Александров Кирилл Игоревич 100 Победитель
Алексеева Алексасндра Васильевна 100 Победитель
Алиев Азнаур Камилевич 100 Победитель
Алиев Аркадий Артемович 100 Победитель
Алимова Полина Дмитриевна 100 Победитель
Алферова Ирина Викторовна 100 Победитель
Андреев Григорий Анатольевич 100 Победитель
Андреев Данила Евгеньевич 100 Победитель
Андреев Максим Игоревич 100 Победитель
Андрианова Виктория Ивановна 100 Победитель
Андрианова Дарья Владимировна 100 Победитель
Анисимова Карина Витальевна 100 Победитель
Арапов Дмитрий Андреевич 100 Победитель
Арзуманян Давид Мамиконович 100 Победитель
Архаров Дмитрий Павлович 100 Победитель
Архипова Екатерина Юрьевна 100 Победитель
Архипова Лилия Андреевна 100 Победитель
Арцер Елизавета Александровна 100 Победитель
Афанасьев Всеволод Альбертович 100 Победитель
Бабаджанова Елена Александровна 100 Победитель
Багров Дмитрий Андреевич 100 Победитель
Бадаева Дарья Владиславовна 100 Победитель
Бакаев Феликс Борисович 100 Победитель
Бакуров Артём Александрович 100 Победитель
Балашов Павел Олегович 100 Победитель
Баннов Денис Дмитриевич 100 Победитель
Баранчикова Дарья Владимировна 100 Победитель
Бардамов Илья Александрович 100 Победитель
Баринов Денис Юрьевич 100 Победитель
Батенев Родион Евгеньевич 100 Победитель
Башев Григорий Алексеевич 100 Победитель
Безрукова Анастасия Ильинична 100 Победитель
Белоуc Виктор Витальевич 100 Победитель
Белошицкий Артемий Алексеевич 100 Победитель
Беляев Анастасий Борисович 100 Победитель
Бен Мустафа Анас Риадович 100 Победитель
Бердовская Аста Александровна 100 Победитель
Бесова Софья Константиновна 100 Победитель
Бешкарева Дарья Сергеевна 100 Победитель
Биктимиров Данила Рустемович 100 Победитель
Богатырева Ирина Сергеевна 100 Победитель
Болобаев Кирилл Сергеевич 100 Победитель
Болонин Денис Константинович 100 Победитель
Бондаренко Полина Николаевна 100 Победитель
Борисенков Иван Павлович 100 Победитель
Борисов Алексей Антонович 100 Победитель
Борисов Георгий Геннадьевич 100 Победитель
Борисов Иван Геннадьевич 100 Победитель
Борисов Никита Сергеевич 100 Победитель
Боровец Андрей Васильевич 100 Победитель
Боровиков Михаил Антонович 100 Победитель
Боровская Екатерина Павловна 100 Победитель
Брагинец Владимир Игоревич 100 Победитель
Брюзгин Дмитрий Александрович 100 Победитель
Буданцев Артём Алексеевич 100 Победитель
Булгаков Арсений Владимирович 100 Победитель
Бураков Даниил Игоревич 100 Победитель
Буров Артём Сергеевич 100 Победитель
Бутовченко Милена Олеговна 100 Победитель
Буянтуев Александр Алексеевич 100 Победитель
Бычков Георгий Константинович 100 Победитель
Вакуленко Валерия Андреевна 100 Победитель
Валеев Азат Рустамович 100 Победитель
Валентинова Кристина Эдуардовна 100 Победитель
Валиев Алы Рамиз оглы 100 Победитель
Васильев Виктор Владимирович 100 Победитель
Васильев Владислав Сергеевич 100 Победитель
Васильева Юлия Сергеевна 100 Победитель
Васильченко Дмитрий Андреевич 100 Победитель
Вахитов Эмиль Рамылович 100 Победитель
Веретенников Максим Валерьевич 100 Победитель
Верёвкин Василий Александрович 100 Победитель
Винникова Ева Михайловна 100 Победитель
Виноградов Василий Ильич 100 Победитель
Винокурова Екатерина Сергеевна 100 Победитель
Владислав Гацаков Алексеевич 100 Победитель
Власенко Галина Алексеевна 100 Победитель
Власкова Дарья Тимофеевна 100 Победитель
Волгин Даниил Эдуардович 100 Победитель
Волков Александр Викторович 100 Победитель
Волков Михаил Константинович 100 Победитель
Волкова Анна Сергеевна 100 Победитель
Воркожоков Денис Вадимович 100 Победитель
Воробьев Николай Игоревич 100 Победитель
Воробьёва София Ивановна 100 Победитель
Воронов Никита Максимович 100 Победитель
Воротилин Богдан Александрович 100 Победитель
Врагова Мария Андреевна 100 Победитель
Высоких Дмитрий Константинович 100 Победитель
Габбасов Артур Айдарович 100 Победитель
Габулаев Григорий Станиславович 100 Победитель
Галиуллин Артур Айдарович 100 Победитель
Гециу Владислав Станиславович 100 Победитель
Гладышев Глеб Юрьевич 100 Победитель
Гладышева Анна Антоновна 100 Победитель
Глазунова Ирина Алексеевна 100 Победитель
Говердовская Валерия Андреевна 100 Победитель
Гогарев Игорь Олегович 100 Победитель
Гойхман Марк Максимович 100 Победитель
Голованова Анна Александровна 100 Победитель
Головацкий Андрей Константинович 100 Победитель
Головченко Алёна Анатольевна 100 Победитель
Голотвин Николай Данилович 100 Победитель
Гончаренко Иван Александрович 100 Победитель
Гончаров Вячеслав Александрович 100 Победитель
Гончаров Марк Александрович 100 Победитель
Горбачев Даниил Геннадьевич 100 Победитель
Горбачев Максим Денисович 100 Победитель
Гордевнина Мария Дмитриевна 100 Победитель
Горленко Владимир Сергеевич 100 Победитель
Городничин Леонид Александрович 100 Победитель
Грачев Кирилл Алексеевич 100 Победитель
Громова Анастасия Александровна 100 Победитель
Гургенадзе Андрей Шотович 100 Победитель
Гусев Петр Андреевич 100 Победитель
Гусева Надежда Викторовна 100 Победитель
Гущина Анна Ивановна 100 Победитель
Данилкина Анастасия Андреевна 100 Победитель
Дегтярева Яна Вячеславовна 100 Победитель
Демина Елизавета Юрьевна 100 Победитель
Демченко Эмиль Демченко 100 Победитель
Демьянов Ярослав Викторович 100 Победитель
Держаев Антон Андреевич 100 Победитель
Дмитриева Екатерина Ивановна 100 Победитель
Долян Даниил Романович 100 Победитель
Дроздова Татьяна Денисовна 100 Победитель
Дрофа Алина Александровна 100 Победитель
Дубинина Марина Дмитриевна 100 Победитель
Дубкова Алиса Алексеевна 100 Победитель
Евдаев Леон Ифраимович 100 Победитель
Евсюков Никита Александрович 100 Победитель
Едленко Антон Георгиевич 100 Победитель
Емельянова Эвелина Николаевна 100 Победитель
Еремина Дарья Валерьевна 100 Победитель
Ефремов Иван Сергеевич 100 Победитель
Жабин Дмитрий Владимирович 100 Победитель
Жардецкий Евгений Николаевич 100 Победитель
Жданко Глеб Алексеевич 100 Победитель
Жогова Мария Сергеевна 100 Победитель
Жуков Федор Игоревич 100 Победитель
Журавлев Валерий Александрович 100 Победитель
Журковский Дмитрий Игоревич 100 Победитель
Зайкин Дмитрий Александрович 100 Победитель
Зайцев Александр Валерьевич 100 Победитель
Зайцева Анастасия Владимировна 100 Победитель
Замолоцких Яна Валерьевна 100 Победитель
Замышляев Роман Филиппович 100 Победитель
Захаров Валерий Алексеевич 100 Победитель
Звездин Егор Романович 100 Победитель
Зверев Константин Александрович 100 Победитель
Зелёный Даниил Романович 100 Победитель
Зенькова Валерия Витальевна 100 Победитель
Зерников Кирилл Геннадьевич 100 Победитель
Зиннуров Артем Ринатович 100 Победитель
Зиновьева Ксения Евгеньевна 100 Победитель
Зиняев Дмитрий Андреевич 100 Победитель
Зубрилина Софья Феликсовна 100 Победитель
Зыль Ирина Владимировна 100 Победитель
Ивакин Кирилл Игоревич 100 Победитель
Иванова Елизавета Константиновна 100 Победитель
Иванова Ксения Эдуардовна 100 Победитель
Ивлиева Наталия Дмитриевна 100 Победитель
Изьюров Александр Сергеевич 100 Победитель
Ильдаров Адам Шамхалович 100 Победитель
Ильясов Тимур Камилевич 100 Победитель
Иудин Егор Сергеевич 100 Победитель
Иценко Екатерина Владимировна 100 Победитель
Кабисова Софья Дмитриевна 100 Победитель
Казистова Кристина Михайловна 100 Победитель
Калинин Иван Михайлович 100 Победитель
Камаев Кирилл Владимирович 100 Победитель
Карлов Владимир Алексеевич 100 Победитель
Карпов Егор Алексеевич 100 Победитель
Карчава Алексей Тимурович 100 Победитель
Касатов Роман Евгеньевич 100 Победитель
Каспарян Роман Эрвинович 100 Победитель
Касьянова Полина Сергеевна 100 Победитель
Кафанов Николай Дмитриевич 100 Победитель
Кащеева Ульяна Глебовна 100 Победитель
Квардакова Юлия Михайловна 100 Победитель
Кириченко Максим Вячеславович 100 Победитель
Киселев Максим Андреевич 100 Победитель
Кислинский Данила Сергеевич 100 Победитель
Клещенко Всеволод Дмитриевич 100 Победитель
Климов Ярослав Валентинович 100 Победитель
Клоков Михаил Григорьевич 100 Победитель
Клыкова Екатерина Сергеевна 100 Победитель
Кобякова Татьяна Андреевна 100 Победитель
Ковалева Мария Алексеевна 100 Победитель
Коваленко Юлия Андреевна 100 Победитель
Ковалишин Алексей евгеньевич 100 Победитель
Ковальчук Виолетта Александровна 100 Победитель
Козлов Александр Алексеевич 100 Победитель
Козлов Василий Юрьевич 100 Победитель
Козлов Иван Александрович 100 Победитель
Козлова Ольга Александровна 100 Победитель
Козуб Денис Владимирович 100 Победитель
Козырев Иван Денисович 100 Победитель
Колесникова Ксения Сергеевна 100 Победитель
Колобов Антоний Федорович 100 Победитель
Коловертнова Валентина Сергеевна 100 Победитель
Колчин Дмитрий Дмитриевич 100 Победитель
Колычев Григорий Павлович 100 Победитель
Комнацкий Александр Викторович 100 Победитель
Коновалов Артем Сергеевич 100 Победитель
Кораблев Максим Дмитриевич 100 Победитель
Короткова Елизавета Андреевна 100 Победитель
Коряков Яков Юрьевич 100 Победитель
Косенков Никита Александрович 100 Победитель
Косовская Арина Романовна 100 Победитель
Костин Никита Александрович 100 Победитель
Котляр Наталья Владимировна 100 Победитель
Кравец Евгения Владимировна 100 Победитель
Крамсков Даниил Павлович 100 Победитель
Крапивина Мария Андреевна 100 Победитель
Крупин Денис Александрович 100 Победитель
Крыжановская Дарья Константиновна 100 Победитель
Крылов Данила Андреевич 100 Победитель
Кудрявцев Антон Дмитриевич 100 Победитель
Кузнецов Георгий Алексеевич 100 Победитель
Кузьменок Диана Андреевна 100 Победитель
Куис Марианна Паникосвоа 100 Победитель
Кулабухова Кристина Александровна 100 Победитель
Куприянов Павел Андреевич 100 Победитель
Курганов Даниил Владимирович 100 Победитель
Куринова Ксения Максимовна 100 Победитель
Курова Анна Алексеевна 100 Победитель
Куц Арсений Дмитриевич 100 Победитель
Кучерин Георгий Дмитриевич 100 Победитель
Кучерявый Максим Сергеевич 100 Победитель
Кушнерюк Сергей Сергеевич 100 Победитель
Лагуткина Мария Сергеевна 100 Победитель
Лебедева Мария Константиновна 100 Победитель
Лебедева Серафима Сергеевна 100 Победитель
Левакова Марина Сергеевна 100 Победитель
Левичев Александр Сергеевич 100 Победитель
Лемешко Андрей Андреевич 100 Победитель
Лесных Данила Эдуардович 100 Победитель
Лехман Эмилия Андреевна 100 Победитель
Липко Анфиса Игоревна 100 Победитель
Лобков Дмитрий Сергеевич 100 Победитель
Ложкина Ольга Борисовна 100 Победитель
Лукьянов Петр Сергеевич 100 Победитель
Лыкова Ксения Викторовна 100 Победитель
Лычагина Анна Александровна 100 Победитель
Лябзина Вера Евгеньевна 100 Победитель
Лялюлин Артем Алексеевич 100 Победитель
Магеррамов Заур Шафагович 100 Победитель
Малахова Алена Алексеевна 100 Победитель
Малинкович Герман Александрович 100 Победитель
Малинникова Любовь Николаевна 100 Победитель
Манченко Василиса Петровна 100 Победитель
Мардамшин Артур Рустемович 100 Победитель
Маркина Юлия Денисовна 100 Победитель
Марков Петр Денисович 100 Победитель
Мартыненко Елизавета Александровна 100 Победитель
Марьин Глеб Вадимович 100 Победитель
Матвеев Владимир Александрович 100 Победитель
Машковцев Александр Леонидович 100 Победитель
Медведев Петр Дмитриевич 100 Победитель
Мельников Игнат Алексеевич 100 Победитель
Мельникова Анастасия Андреевна 100 Победитель
Мельникова Дана Константиновна 100 Победитель
Мигунов Никита Вячеславович 100 Победитель
Минаев Артем Дмитриевич 100 Победитель
Миронова Арина Александровна 100 Победитель
Миронова Екатерина Андреевна 100 Победитель
Митр Дмитрий Викторович 100 Победитель
Михайлова Анастасия Сергеевна 100 Победитель
Михалев Матвей Николаевич 100 Победитель
Михеева Татьяна Александровна 100 Победитель
Мишин Данила Константинович 100 Победитель
Моисеева Александра Ильинична 100 Победитель
Моисеева Марта Александровна 100 Победитель
Моложавенко Александр Александрович 100 Победитель
Мордашов Артём Павлович 100 Победитель
Морозов Георгий Владимирович 100 Победитель
Морозов Дмитрий Юрьевич 100 Победитель
Морозов Никита Павлович 100 Победитель
Мошков Иван Владимирович 100 Победитель
Мурадов Тимур Русланович 100 Победитель
Муртузалиев Мурад Чамсыевич 100 Победитель
Мусатов Георгий Васильевич 100 Победитель
Мусина Алина Ильдаровна 100 Победитель
Муслимов Ойбек Санжар Угли 100 Победитель
Мухаммедова Анжелика Руслановна 100 Победитель
Набиуллина Адель Ильвировна 100 Победитель
Наговицына Анна Сергеевна 100 Победитель
Назаров Максим Владимирович 100 Победитель
Назыков Руслан Владимирович 100 Победитель
Накаряков Леонид Максимович 100 Победитель
Налтакян Юрий Валерьевич 100 Победитель
Наумцев Александр Викторович 100 Победитель
Неледова Елизавета Викторовна 100 Победитель
Неудачина Ева Константиновна 100 Победитель
Никитин Кирилл Дмитриевич 100 Победитель
Никитин Михаил Евгеньевич 100 Победитель
Никифорова Екатерина Игоревна 100 Победитель
Николаев Максим Денисович 100 Победитель
Николаева Полина Олеговна 100 Победитель
Никулин Андрей Юрьевич 100 Победитель
Новиков Никита Ильич 100 Победитель
Носов Анатолий Владимирович 100 Победитель
Образцова Анжела Дмитриевна 100 Победитель
Обухова Анастасия Александровна 100 Победитель
Овчаренко Михаил Иванович 100 Победитель
Орлецкий Александр Ильич 100 Победитель
Орлов Александр Юрьевич 100 Победитель
Орловский Максим Константинович 100 Победитель
Орусов Тенгис Дмитриевич 100 Победитель
Осколкова Татьяна Олеговна 100 Победитель
Павлов Михаил Михайлович 100 Победитель
Павловский Тимофей Сергеевич 100 Победитель
Панов Юрий Андреевич 100 Победитель
Пантюхин Артём Владиславович 100 Победитель
Панфилова Дарья Алексеевна 100 Победитель
Паньковец Екатерина Александровна 100 Победитель
Парошин Владислав Дмитриевич 100 Победитель
Паршуков Богдан Денисович 100 Победитель
Пасько Игорь Дмитриевич 100 Победитель
Пашенцев Егор Александрович 100 Победитель
Первышина Татьяна Андреевна 100 Победитель
Перевощиков Андрей Владиславович 100 Победитель
Петренко Егор Александрович 100 Победитель
Петров Михаил Дмитриевич 100 Победитель
Петровский Данияр Николаевич 100 Победитель
Писаренкова Екатерина Дмитриевна 100 Победитель
Пичугин Алексей Алексеевич 100 Победитель
Пластинина Валентина Александровна 100 Победитель
Пленкин Евгений Павлович 100 Победитель
Плешкова Дарья Владимировна 100 Победитель
Подзорова Полина Владимировна 100 Победитель
Поклонский Алексей Андреевич 100 Победитель
Потапов Юрий Алексеевич 100 Победитель
Почернина Ольга Леонидовна 100 Победитель
Привалов Николай Николаевич 100 Победитель
Придонянц Татьяна Юрьевна 100 Победитель
Притчин Роман Александрович 100 Победитель
Пронина Наталия Михайловна 100 Победитель
Прохоров Николай Игоревич 100 Победитель
Прядкин Александр Олегович 100 Победитель
Пузанова Юлия Владимировна 100 Победитель
Пурганова Полина Сергеевна 100 Победитель
Радыгин Никита Сергеевич 100 Победитель
Ракитин Фёдор Константинович 100 Победитель
Раскин Иван Ильич 100 Победитель
Распопова Дарья Михайловна 100 Победитель
Рогова Дарья Романовна 100 Победитель
Родионов Дмитрий Александрович 100 Победитель
Родионова Дарья Алексеевна 100 Победитель
Родионова Елизавета Алексеевна 100 Победитель
Романов Леонид Андреевич 100 Победитель
Руди Полина Андреевна 100 Победитель
Рузайкин Трофим Дмитриевич 100 Победитель
Русских Дмитрий Игоревич 100 Победитель
Рябых Владислав Юрьевич 100 Победитель
Рязанов Игорь Алексеевич 100 Победитель
Сабирова Миляуша Марселевна 100 Победитель
Савинов Владислав Алексеевич 100 Победитель
Савченко Всеволод Сергеевич 100 Победитель
Савченко Михаил Юрьевич 100 Победитель
Сажин Владислав Романович 100 Победитель
Сажнева Анна Сергеевна 100 Победитель
Сайфуллин Ренат Василович 100 Победитель
Салдусов Владимир Гаряевич 100 Победитель
Салькаев Руслан Ильдарович 100 Победитель
Самбиев Рахман Ризванович 100 Победитель
Самозванов Андрей Анатольевич 100 Победитель
Самохвалова Полина Сергеевна 100 Победитель
Светлицкий Александр Александрович 100 Победитель
Семенов Максим Владимирович 100 Победитель
Сеник Алексей Михайлович 100 Победитель
Сергеев Александр Сергеевич 100 Победитель
Сергеев Максим Сергеевич 100 Победитель
Сергеевич Игорь Сергеевич 100 Победитель
Сивцов Михаил Андреевич 100 Победитель
Сиделов Алексей Михайлович 100 Победитель
Симонова Анастасия Андреевна 100 Победитель
Синюков Максим Владимирович 100 Победитель
Ситкарёва Дарья Денисовна 100 Победитель
Ситников Андрей Васильевич 100 Победитель
Скамницкий Артём Петрович 100 Победитель
Скарлупин Максим Олегович 100 Победитель
Скребкова Лариса Сергеевна 100 Победитель
Скроба Дмитрий Владимирович 100 Победитель
Смельцова Екатерина Руслановна 100 Победитель
Смирнов Илья Сергеевич 100 Победитель
Смирнов Максим Дмитриевич 100 Победитель
Смирнов Михаил Анатольевич 100 Победитель
Соколихин Александр Александрович 100 Победитель
Соколов Александр Дмитриевич 100 Победитель
Соколов Нестор Олегович 100 Победитель
Солдатов Кирилл Алексеевич 100 Победитель
Соловьева Александра Константиновна 100 Победитель
Солодова Надежда Алексеевна 100 Победитель
Солодуха Мария Алексеевна 100 Победитель
Солонина Елена Андреевна 100 Победитель
Соснин Юрий Константинович 100 Победитель
Спирин Иван Алексеевич 100 Победитель
Спицына Анна Владимировна 100 Победитель
Староверова Анастасия Владимировна 100 Победитель
Стеженский Валентин Сергеевич 100 Победитель
Степанов Алексей Алексеевич 100 Победитель
Степанов Виктор Андреевич 100 Победитель
Столяров Всеволод Сергеевич 100 Победитель
Столяров Марк Эдуардович 100 Победитель
Суходольский Максим Андреевич 100 Победитель
Сырбу Александра 100 Победитель
Талипова Альмира Анваровна 100 Победитель
Талызина Жанна Эдуардовна 100 Победитель
Тарасюк Инна Валерьевна 100 Победитель
Терещенко Ирина Александровна 100 Победитель
Тимофеев Андрей Владимирович 100 Победитель
Тимохин Никита Игоревич 100 Победитель
Тимощенко Мария Андреевна 100 Победитель
Тихонов Максим Андреевич 100 Победитель
Тищенко Евгений Владимирович 100 Победитель
Ткаченко Александра Алексеевна 100 Победитель
Томилова Вера Федоровна 100 Победитель
Травкина Елена Игоревна 100 Победитель
Траханов Тимофей Евгеньевич 100 Победитель
Трофименко Алексей Михайлович 100 Победитель
Тухватуллина Рената Маратовна 100 Победитель
Тюлькин Сергей Александрович 100 Победитель
Тюрина Татьяна Алексеевна 100 Победитель
Тютерев Михаил Иванович 100 Победитель
Ушаков Иван Кириллович 100 Победитель
Федина Рената Руслановна 100 Победитель
Федорова Анастасия Игоревна 100 Победитель
Федотов Владислав Алексеевич 100 Победитель
Филинова Анна Владиславовна 100 Победитель
Филиппова Ирина Сергеевна 100 Победитель
Фоменко Елена Эдуардовна 100 Победитель
Фомичев Андрей Кириллович 100 Победитель
Фролов Руслан Вячеславович 100 Победитель
Фролова Анна Владимировна 100 Победитель
Фролова Дарья Дмитриевна 100 Победитель
Хабарова Диана Сергеевна 100 Победитель
Хайбрахманов Артур Ильнурович 100 Победитель
Хамурзин Искандер Ильгамович 100 Победитель
Ханнанова Элина Артуровна 100 Победитель
Харламова Зинаида Сергеевна 100 Победитель
Харьков Роман Константинович 100 Победитель
Хасанов Дмитрий Максимович 100 Победитель
Хмелёв Алексей Павлович 100 Победитель
Холмаков Захар Владиславович 100 Победитель
Холодов Даниил Александрович 100 Победитель
Хохлов Дмитрий Михайлович 100 Победитель
Храпов Игорь Андреевич 100 Победитель
Царгасов Константин Германович 100 Победитель
Цветкова Анастасия Дмитриевна 100 Победитель
Цуканова Валерия Сергеевна 100 Победитель
Цыганков Максим Алексеевич 100 Победитель
Чабанова Елизавета Владимировна 100 Победитель
Чекалов Павел Владиславович 100 Победитель
Челышкин Артём Андреевич 100 Победитель
Чеплакова Анна Михайловна 100 Победитель
Черников Кирилл Александрович 100 Победитель
Чечин Богдан Сергеевич 100 Победитель
Чимбулатов Егор Феликсович 100 Победитель
Чистяков Даниил Андреевич 100 Победитель
Чубаров Дмитрий Алексеевич 100 Победитель
Чуканов Илья Валерьевич 100 Победитель
Шагов Виталий Сергеевич 100 Победитель
Шамаев Ильдар Рустемович 100 Победитель
Шапрунов Кирилл Сергеевич 100 Победитель
Шарандак Яна Андреевна 100 Победитель
Швырев Никита Николаевич 100 Победитель
Шевченко Екатерина Романовна 100 Победитель
Шевчук Илья Владимирович 100 Победитель
Шеленговская Елизавета Андреевна 100 Победитель
Шелудяков Тимофей Андреевич 100 Победитель
Шелхонов Булат Васильевич 100 Победитель
Шемагонов Арсений Владимирович 100 Победитель
Шенгелия Михаил Николаевич 100 Победитель
Шехтер Симон Михайлович 100 Победитель
Шешукова Марина Евгеньевна 100 Победитель
Шипулин Валентин Николаевич 100 Победитель
Шипулин Максим Николаевич 100 Победитель
Широкова Ксения Михайловна 100 Победитель
Шишков Иван Николаевич 100 Победитель
Шкляев Павел Андреевич 100 Победитель
Шлокова Ксения Александровна 100 Победитель
Шмелев Павел Александрович 100 Победитель
Шмерлинг Максим Александрович 100 Победитель
Шумарин Валерий Дмитриевич 100 Победитель
Шумицкая Екатерина Андреевна 100 Победитель
Шуринов Александр Владимирович 100 Победитель
Шустова Екатерина Дмитриевна 100 Победитель
Шутяк Александр Юрьевич 100 Победитель
Элишаков Даниил Георгиевич 100 Победитель
Эм Владислав Евгеньевич 100 Победитель
Эпишко Евгений Сергеевич 100 Победитель
Юшков Глеб Андреевич 100 Победитель
Яндиев Абдуллах Ахметгиреевич 100 Победитель
Яушев Михаил Олегович 100 Победитель
Ermolaeva Polina Andreevna 76 Призер
Аверьянов Михаил Алексеевич 88 Призер
Агапгин Игорь Илдарович 88 Призер
Агапов Егор Михайлович 76 Призер
Агошкова Елена Евгеньевна 88 Призер
Адьянов Михаил Очирович 88 Призер
Айсин Тимур Рустемович 88 Призер
Акимов Владимир Андреевич 88 Призер
Акимова Ксения Владиславовна 76 Призер
Акопян Валерия Артуровна 88 Призер
Аксёнова Екатерина Александровна 88 Призер
Алекберов Ислам Гарибович 88 Призер
Александров Илья Вадимович 88 Призер
Алексеев Илья Алексеевич 88 Призер
Алентьев Кирилл Владимирович 76 Призер
Алиев Даниял Камилевич 88 Призер
Алмаев Вадим Алексеевич 88 Призер
Алтуева Анжелика Борисовна 76 Призер
Алутис Никита Арвидасович 76 Призер
Алферов Илья Сергеевич 76 Призер
Альханов Алексей Александрович 88 Призер
Амирханов Тимур Ильшатович 88 Призер
Андреева Мария Дмитриевна 86 Призер
Андрианов Артем Александрович 88 Призер
Андриевский Роман Дмитриевич 88 Призер
Андриянов Илья Максимович 76 Призер
Анисимова Диана Вадимовна 76 Призер
Антаков Федор Вадимович 88 Призер
Антоненко Антон Евгеньевич 88 Призер
Антоненко Екатерина Витальевна 76 Призер
Антоненко Михаил Юрьевич 76 Призер
Арапов Дмитрий Сергеевич 88 Призер
Арджения Алексей Вячеславович 88 Призер
Аристов Дмитрий Михайлович 88 Призер
Арсентьева Елизавета Кирилловна 76 Призер
Арсланов Шамиль Дамирович 88 Призер
Артамонов Кирилл Александрович 88 Призер
Артемьева Софья Дмитриевна 88 Призер
Архипов Николай Алексеевич 76 Призер
Арцыгов Тимур Иссаевич 74 Призер
Аршинова Екатерина Игоревна 76 Призер
Аршинова Ксения Александровна 88 Призер
Асирова Алтана Саналовна 88 Призер
Астанова Камилла Сайфидиновна 76 Призер
Атакишиев Давид Вугарович 76 Призер
Аталаева Марьям Гитиномагомедовна 76 Призер
Атуова Алина Муратовна 76 Призер
Афанасьев Никита Алексеевич 76 Призер
Афиногенов Александр Игоревич 76 Призер
Афонин Николай Максимович 76 Призер
Ахметов Кирилл Николаевич 76 Призер
Ачарйа Кирилл Кишорович 88 Призер
Баботин Иван Николаевич 88 Призер
Баева Виолетта Андреевна 76 Призер
Баженов Георгий Константинович 88 Призер
Бакаев Евгений Владимирович 88 Призер
Бакалова Александра Константиновна 76 Призер
Баки Даниил Феликсович 88 Призер
Балаева Милана Олеговна 86 Призер
Балашов Лев Алексеевич 76 Призер
Балтабаев Никита Сергеевич 88 Призер
Баранов Виталий Юрьевич 76 Призер
Баранов Владислав Витальевич 76 Призер
Баранов Олег Олегович 88 Призер
Баранович Софья Константиновна 88 Призер
Баринов Никита Андреевич 76 Призер
Барулин Михаил Сергеевич 76 Призер
Барышникова Юлия Геннадьевна 88 Призер
Батищев Кирилл Константинович 76 Призер
Бегунов Григорий Андреевич 86 Призер
Безруков Илья Владимирович 76 Призер
Бекетова Анастасия Даниловна 88 Призер
Беланова Дарья Сергеевна 88 Призер
Белицкий Андрей Алексеевич 88 Призер
Белов Александр Иванович 88 Призер
Белов Андрей Алексеевич 76 Призер
Белов Тимур Леонидович 76 Призер
Белова Евгения Евгеньевна 98 Призер
Белоглазов Антон Денисович 76 Призер
Белоусов Фёдор Григорьевич 88 Призер
Бельский Антон Александрович 76 Призер
Беляев Артем Русланович 76 Призер
Беляковская Елизавета Александровна 88 Призер
Бердашкевич Александр Евгеньевич 88 Призер
Бердашкевич Роман Евгеньевич 88 Призер
Бердников Тимофей Сергеевич 76 Призер
Беседин Георгий Константинович 76 Призер
Бессмертный Евгений Игоревич 88 Призер
Бесчеревных Алина Дмитриевна 88 Призер
Биглов Камиль Зуфарович 86 Призер
Бидерина Ксения Константиновна 88 Призер
Билалова Наль Фанилевна 88 Призер
Бисенбенов Данабек Серыкпаевич 88 Призер
Близнюков Владимир Дмитриевич 88 Призер
Бобрускина Станислава Алексеевна 88 Призер
Бобылев Артём Юрьевич 74 Призер
Богатырева Яна Владимировна 76 Призер
Богдан Елизавета Сергеевна 88 Призер
Богданова Виолетта Александровна 88 Призер
Богомолова Мария Олеговна 88 Призер
Богомолова Наталия Константиновна 98 Призер
Богомолова Татьяна Валерьевна 88 Призер
Божко Анастасия Алексеевна 98 Призер
Бойцов Евгений Георгиевич 88 Призер
Болдина Елизавета Дмитриевна 76 Призер
Болдырева Дарья Сергеевна 88 Призер
Болотников Антон Александрович 88 Призер
Бондарев Никита Сергеевич 74 Призер
Бондаренко Софья Дмитриевна 88 Призер
Борадзов Руслан Артурович 88 Призер
Борисевич Илья Евгеньевич 76 Призер
Борисов Алексей Михайлович 76 Призер
Борисов Денис Альбертович 88 Призер
Борисов Дмитрий Сергеевич 88 Призер
Борисов Константин Николаевич 88 Призер
Борисова Софья Романовна 88 Призер
Бородин Ярослав Алексеевич 74 Призер
Боярников Илья Алексеевич 76 Призер
Бреднев Андрей Владимирович 88 Призер
Бреева Арина Вячеславовна 88 Призер
Бритенков Егор Сергеевич 76 Призер
Будрик Николай Владиславович 74 Призер
Буклей Григорий Александрович 88 Призер
Булат Лев Михайлович 76 Призер
Булкина Милена Анатольевна 76 Призер
Булычева Наталья Андреевна 86 Призер
Булычёва Елизавета Сергеевна 74 Призер
Бунтякова Валерия Антоновна 88 Призер
Буров Дмитрий Михайлович 88 Призер
Бутко Андрей Сергеевич 88 Призер
Быков Владимир Владимирович 88 Призер
Быченко Александр Дмитриевич 88 Призер
Бычков Леонид Андреевич 76 Призер
Вавилкина Екатерина Алексеевна 76 Призер
Ваградян Арег Генадьевич 88 Призер
Валявина Дарья Константиновна 76 Призер
Ванин Никита Иванович 88 Призер
Василевская Юлия Александровна 88 Призер
Васильев Егор Александрович 88 Призер
Васильев Константин Игоревич 88 Призер
Васильев Сергей Вячеславович 88 Призер
Ватузов Сергей Максимович 76 Призер
Вахитова Дария Ириковна 88 Призер
верзунова ксения максимовна 76 Призер
Верховская Анастасия Германовна 86 Призер
Веснин Константин Андреевич 88 Призер
Виденеева Надежда Вячеславовна 76 Призер
Виксне Елизавета Ивановна 76 Призер
Виноградов Михаил Андреевич 76 Призер
Виноградов Родион Александрович 88 Призер
Вирцев Даниил Юрьевич 88 Призер
Власенков Кирилл Сергеевич 88 Призер
Войнов Никита Сергеевич 88 Призер
Волгин Даниил Вячеславович 76 Призер
Волков Кирилл Алексеевич 88 Призер
Волков Кирилл Игоревич 76 Призер
Волкова Екатерина Алексеевна 74 Призер
Волкодав Артем Евгеньевич 88 Призер
Вольнов Петр Арсеньевич 88 Призер
Воробьев Дмитрий Леонидович 76 Призер
Воробьев Михаил Кириллович 76 Призер
Воронин Михаил Яковлевич 76 Призер
Воропай Елена Сергеевна 76 Призер
Ворошилов Илья Дмитриевич 88 Призер
Ворфоломеев Максим Алексеевич 76 Призер
Вотякова Юлиана Романовна 76 Призер
Воуба Архип Валерьевич 76 Призер
Ву Алексей Диневич 74 Призер
Вяткин Никита Сергеевич 88 Призер
Габдуллин Адель Айдарович 76 Призер
Гаврилов Арсений Алексеевич 88 Призер
Гаврилов Владислав Кириллович 88 Призер
Гаджиева Айшат Нажмутдиновна 88 Призер
Галабурдина Злата Андреевна 76 Призер
Галечян Геворг Юрьевич 76 Призер
Галиев Тимур Александрович 88 Призер
Галиева Юлия Альбертовна 88 Призер
Галкин Никита Алексеевич 76 Призер
Галкина Полина Сергеевна 76 Призер
Галлямов Ислам Маратович 76 Призер
Галманов Павел Александрович 88 Призер
Галочкина Юлия Сергеевна 76 Призер
Галустов Артемий Львович 76 Призер
Гамезардашвили Георгий Олегович 88 Призер
Гарипов Артур Маратович 88 Призер
Гарипов Рустам Маратович 88 Призер
Гарькавый Матвей Сергеевич 88 Призер
Гаухов Владислав Константинович 88 Призер
Гендина Софья Дмитриевна 88 Призер
Герасимов Федор Владимирович 88 Призер
Гибадуллина Элина Игоревна 76 Призер
Гизатуллин Фарит Ильгизович 88 Призер
Гильманова Далия Айбулатовна 98 Призер
Гилязова Алсу Филюсовна 76 Призер
Гладких Роман Евгеньевич 76 Призер
Гладков Денис Олегович 88 Призер
Голигузов Алексей Вадимович 76 Призер
Головкин Александр Андреевич 76 Призер
Голохов Александр Викторович 76 Призер
Голощапова Мария Алексеевна 76 Призер
Голтаев Захар Сергеевич 76 Призер
Голыжбин Артемий Александрович 76 Призер
Гончар Владимир Максимович 76 Призер
Гончаренко Денис Русланович 88 Призер
Гончуков Олег Вадимович 76 Призер
Горбатов Вадим Владимирович 88 Призер
Горбатова Татьяна Юрьевна 88 Призер
Горбунов Денис Александрович 76 Призер
Гордеев Дмитрий Артемьевич 76 Призер
Гордеев Никита Валерьевич 76 Призер
Гордионок Егор Андреевич 88 Призер
Горохова Дарья Александровна 76 Призер
Горшечников Иван Дмитриевич 74 Призер
Горшкова Мария Геннадьевна 88 Призер
Горячев Владислав Владимирович 76 Призер
Готенко Олег Дмитриевич 88 Призер
Гребнева Виолетта Андреевна 74 Призер
Грецов Максим Евгеньевич 88 Призер
Григоров Владислав Викторович 88 Призер
Григорьев Артём Александрович 76 Призер
Гридасов Александр Дмитриевич 88 Призер
Гришаев Никита Григорьевич 88 Призер
Громовой Максимилиан Романович 88 Призер
Грунтов Михаил Ильич 88 Призер
Гулевский Серафим Вячеславович 86 Призер
Гуляева Василиса Владимировна 88 Призер
Гуменная Яна Дмитриевна 88 Призер
Гумеров Михаил Александрович 76 Призер
Гундарев Петр Алексеевич 76 Призер
Гурьева София Дмитриевна 76 Призер
Гусаров Николай Николаевич 76 Призер
Гусев Дмитрий Владимирович 76 Призер
Гусев Илья Игоревич 88 Призер
Гусев Михиал Сергеевич 88 Призер
Гусева Ольга Альбертовна 88 Призер
Гутерман Лазарь Александрович 88 Призер
Гущин Евгений Анатольевич 88 Призер
Давлетбаева Даниэла Айдаровна 76 Призер
Давыдов Артём Вадимович 76 Призер
Дамиров Эльдар Шаигович 88 Призер
Дандамаев Саид Артурович 88 Призер
Данилова Анастасия Павловна 88 Призер
Данилова Цаган Юрьевна 88 Призер
Двуреченский Александр Александрович 88 Призер
Дегтярев Дмитрий Вячеславович 88 Призер
Дейкин Никита Андреевич 76 Призер
Демидов Иван Романович 88 Призер
Демитраки Елизавета Георгиевна 88 Призер
Дендеберова Наталья Евгеньевна 76 Призер
Денисов Кирилл Магомедович 76 Призер
Денисов Степан Дмитриевич 88 Призер
Денисов Яков Русланович 88 Призер
Дерюгин Дмитрий Александрович 88 Призер
Джангирли Эмиль Эльшадович 88 Призер
Джха Аника 76 Призер
Дзестелов Хетаг Артурович 88 Призер
Диденко Елизавета Андреевна 88 Призер
Диденко Кирилл Вячеславович 88 Призер
Дмитриев Денис Дмитриевич 76 Призер
Дмитриева Татьяна Юрьевна 88 Призер
Дмитриевцев Юрий Алексеевич 88 Призер
Добросовестнов Иван Андреевич 88 Призер
Догадин Олег Алексеевич 88 Призер
Долженкова Дарья Андреевна 88 Призер
Доманов Макар Джангрович 76 Призер
Домрина Варвара Андреевна 88 Призер
Доспехов Антон Владимирович 88 Призер
Драгун Константин Юрьевич 76 Призер
Дудкин Вадим Викторович 88 Призер
Дудкина Снежана Игоревна 88 Призер
Дулов Артём Павлович 76 Призер
Дылевский Константин Олегович 76 Призер
Дьяков Владимир Алексеевич 88 Призер
Дьяконова Арина Сергеевна 76 Призер
Дьяченко Алексей Олегович 88 Призер
Дятлинко Екатерина Сергеевна 88 Призер
Дёмочкин Николай Геннадьевич 88 Призер
Евдокимов Василий Максимович 76 Призер
Евдокимов Егор Анатольевич 88 Призер
Евдокимов Михаил Александрович 74 Призер
Евдокимов Савелий Юрьевич 76 Призер
Евтодиенко Лев Сергеевич 76 Призер
Елгин Илья Юрьевич 76 Призер
Ельцова Дарья Сергеевна 88 Призер
Емельянов Егор Витальевич 88 Призер
Емельянов Роман Викторович 88 Призер
Енков Иван Петрович 76 Призер
Еремеева Елизавета Олеговна 88 Призер
Еремина Дарья Евгеньевна 88 Призер
Ерлин Александр Станиславович 76 Призер
Ермакова Александра Романовна 76 Призер
Ермошин Иван Алексеевич 76 Призер
Ерохина Анна Александровна 88 Призер
Ершов Вадим Дмитриевич 76 Призер
Ефремова Ольга Игоревна 88 Призер
Ешкин Даниил Сергеевич 76 Призер
Жабоев Евгений Исуфович 76 Призер
Жамалов Булат Ильдарович 88 Призер
Жарова Наталья Павловна 88 Призер
Жданов Сергей Валерьевич 88 Призер
Жеглов Сергей Александрович 88 Призер
Железов Павел Андреевич 88 Призер
Жижин Иван Константинович 88 Призер
Жилин Иван Евгеньевич 88 Призер
Жук Дмитрий Олегович 88 Призер
Жуков Антон Игоревич 88 Призер
Жуков Никита Алексеевич 88 Призер
Журавлев Сергей Георгиевич 88 Призер
Забарина Светлана Игоревна 76 Призер
Забиякин Сергей Владимирович 88 Призер
Заварин Егор Романович 88 Призер
Заводнов Александр Сергеевич 88 Призер
Загладин Александр Алексеевич 76 Призер
Зайнуллин Валерий Владиславович 76 Призер
Зайцев Алексей Викторович 76 Призер
Зайцев Никита Игоревич 88 Призер
Зайцева Дарья Александровна 88 Призер
Заливина Екатерина Алексеевна 98 Призер
Запорожец Артём Андреевич 88 Призер
Зарипов Артем Альбертович 76 Призер
Засько Эдуард Валерьевич 76 Призер
Захаров Максим Юрьевич 76 Призер
Захарова Ектерина Анатольевна 88 Призер
Зворыкин Андрей Александрович 74 Призер
Зерцалов Алексей Вячеславович 76 Призер
Зиганшин Рамиль Инзарович 88 Призер
Зимина Елизавета Олеговна 76 Призер
Зиннурова Диана Альбертовна 88 Призер
Зинов Александр Александрович 76 Призер
Злобин Роман Васильевич 76 Призер
Зоммер Андрей Алексеевич 88 Призер
Зотов Иван Денисович 76 Призер
Зотова Анастасия Владимировна 88 Призер
Зубенок Павел Александрович 86 Призер
Зубрилин Павел Феликсович 76 Призер
Зуев Кирилл Петрович 76 Призер
Зыков Андрей Игоревич 76 Призер
Зырянова Мария Николаевна 98 Призер
Зявгаров Рустам Ильдарович 88 Призер
Ибатов Айнур Ринадович 76 Призер
Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович 76 Призер
Иванкова Анастасия Алексеевна 76 Призер
Иванников Артем Дмитриевич 88 Призер
Иванов Владимир Юрьевич 76 Призер
Иванов Илья Анатольевич 98 Призер
Иванов Максим Игоревич 76 Призер
Иванова Анна Тимуровна 88 Призер
Иванюта Михаил Валерьевич 76 Призер
Ивашков Пётр Алексеевич 88 Призер
Ивина Екатерина Александровна 76 Призер
Икрянников Макар Георгиевич 88 Призер
Ильенкова Дарья Ринатовна 88 Призер
Ильин Вадим Леонидович 88 Призер
Ильин Дмитрий Александрович 88 Призер
Ильина Альбина Алексеевна 88 Призер
Ильина Анна Александровна 88 Призер
Ильинская Ольга Вадимовна 88 Призер
Ильчук Антон Павлович 76 Призер
Индычко Олеся Игоревна 76 Призер
Инфантьев Даниил Викторович 76 Призер
Иркин Степан Сергеевич 88 Призер
Исаев Евгений Сергеевич 76 Призер
Исаев Максим Дмитриевич 88 Призер
Исаев Роман Дмитриевич 76 Призер
Исаева Дарья Ивановна 74 Призер
Истомин Арсений Юрьевич 76 Призер
Истратов Никита Сергеевич 88 Призер
Исхакова Эмилия Рустемовна 88 Призер
Ищенко Софья Сергеевна 76 Призер
Йосимовска Анастасия Воиславовна 88 Призер
Каблин Александр Романович 76 Призер
Кадушин Дмитрий Павлович 76 Призер
Кадыгров Евгений Владиславович 76 Призер
Кадырова Селина Рустемовна 76 Призер
Казакова Рената Рустамовна 76 Призер
Какунин Кирилл Витальевич 76 Призер
Калимуллин Тимур Рафикович 88 Призер
Калиниченко Герман Андреевич 86 Призер
Калино Владислав Алексеевич 88 Призер
Калихевич Андрей Кириллович 76 Призер
Калкаманов Илияс Аскарулы 76 Призер
Калмыков Дмитрий Евгеньевич 74 Призер
Каменский Артемий Михайлович 88 Призер
Капорцев Олег Андреевич 88 Призер
Карамов Булат Ильшатович 88 Призер
Кардаш Елизавета Евгеньевна 88 Призер
Карпов Арсений Викторович 76 Призер
Карпов Артемий Викторович 88 Призер
Карпов Иван Александрович 88 Призер
Карпова Лидия Дмитриевна 88 Призер
Касапенко Наталья Алексеевна 76 Призер
Касимов Руслан Рашитович 76 Призер
Касперович Артём Валерьевич 76 Призер
Кассай Ольга Александровна 76 Призер
Каткова Анна Игоревна 76 Призер
Качанова Полина Олеговна 88 Призер
Каширин Артем Сергеевич 88 Призер
Каширина Дарья Сергеевна 88 Призер
Каштанова Анастасия Владимировна 88 Призер
Каюк Максим Алексеевич 88 Призер
Квасов Иван Юрьевич 88 Призер
Кезина Ксения Дмитриевна 86 Призер
Кекяшкиев Илья Сергеевич 76 Призер
Кикенов Арманжан Александрович 76 Призер
Кильмухаметова Арина Хабировна 88 Призер
Кириллов Александр Владиславович 76 Призер
Кириченко Андрей Олегович 76 Призер
Кириченко Антон Олегович 76 Призер
Кирсанова Софья Игоревна 88 Призер
Киселев Александр Владимирович 88 Призер
Киселёв Фёдор Алексеевич 88 Призер
Кичик Маргарита Георгиевна 88 Призер
Киямова Наиля Ринатовна 88 Призер
Клевакин Арсений Михайлович 76 Призер
Кленин Андрей Владимирович 76 Призер
Климанова Ирина Евгеньевна 74 Призер
Клишев Данила Андреевич 88 Призер
Клочков Владислав Игоревич 88 Призер
Князева Ирина Анатольевна 88 Призер
Коберидзе Георгий 86 Призер
Кобцева Анастасия Алексеевна 76 Призер
Ковалев Никита Андреевич 88 Призер
Коваль Михаил Владимирович 88 Призер
Ковалёва Марьяна Дмитриевна 86 Призер
Кожевникова Мария Антоновна 76 Призер
Кожеуров Павел Сергеевич 76 Призер
Козачко Павел Александрович 88 Призер
Козлов Алексей Сергеевич 88 Призер
Козлов Андрей Дмитриевич 88 Призер
Козлов Михаил Александрович 76 Призер
Козлова Ольга Алексеевна 88 Призер
Козырева Дарья Кирилловна 88 Призер
Кокорина Юлия Андреевна 88 Призер
Колбанова Елена Сергеевна 88 Призер
Колесников Дмитрий Валерьевич 76 Призер
Колесников Сергей Владимирович 76 Призер
Колосков Богдан Владимирович 88 Призер
Колтаков Михаил Алексеевич 76 Призер
Колчева Анастасия Дмитриевна 76 Призер
Комаров Антон Михайлович 76 Призер
Конаныхин Илья Дмитриевич 88 Призер
Кондратенко Михаил Сергеевич 76 Призер
Кондратов Павел Анатольевич 88 Призер
Кондратьев Захар Михайлович 88 Призер
Кондрина Ксения Михайловна 88 Призер
Конкин Алексей Даниилович 76 Призер
Коновалова Марина Алексеевна 76 Призер
Кононов Александр Андреевич 74 Призер
Кононов Алексей Максимович 88 Призер
Кононова Екатерина Евгеньевна 88 Призер
Кононова Ирина Олеговна 76 Призер
Коноплева Карина Сергеевна 88 Призер
Конорова Мария Сергеевна 88 Призер
Конюхов Федор Владимирович 76 Призер
Корбан Кирилл Дмитриевич 88 Призер
Корниенко Александр Владимирович 76 Призер
Корнюхов Денис Сергеевич 76 Призер
Коробейников Николай Андреевич 86 Призер
Коробко Максим Денисович 76 Призер
Коровкин Дмитрий Михайлович 88 Призер
Королев Александр Михайлович 88 Призер
Король Анна Марковна 76 Призер
Коротаев Никита Дмитриевич 76 Призер
Короткевич Леонид Витальевич 88 Призер
Короткова Ирина Валерьевна 74 Призер
Коротнев Антон Андреевич 76 Призер
Коршунов Владислав Сергеевич 88 Призер
Корюкин Григорий Валерьевич 76 Призер
Корягин Никита Сергеевич 76 Призер
Косовская Анна Романовна 88 Призер
Костарев Григорий Алексеевич 76 Призер
Котцов Матвей Дмитриевич 76 Призер
Коханько Андрей Сергеевич 76 Призер
Кочарян Валерий Эдуардович 86 Призер
Кошелев Егор Артурович 76 Призер
Кошелева Полина Юрьевна 88 Призер
Кравцов Андрей Николаевич 76 Призер
Крамкова Варвара Константиновна 76 Призер
Красов Владислав Андреевич 88 Призер
Крейнин Матвей Вадимович 88 Призер
Кривко Дарья Денисовна 76 Призер
Кропивницкая Наталия Владимировна 88 Призер
Круду Александр Вячеславович 88 Призер
Крупенченков Максим Петрович 76 Призер
Крупилина Надежда Константиновна 88 Призер
Крупко Григорий Игоревич 88 Призер
Крымский Святослав Александрович 88 Призер
Ктоян Левон Агасиевич 74 Призер
Куденко Мария Алексеевна 88 Призер
Кудрявцева Дарья Дмитриевна 88 Призер
Кудряшов Святослав Русланович 86 Призер
кудряшова анастасия владимировна 76 Призер
Кузин Владислав Александрович 88 Призер
Кузнецов Кирилл Александрович 76 Призер
Кузнецова Ксения Алексеевна 88 Призер
Кузьмин Роман Александрович 88 Призер
Кузьмичева Евдокия Андреевна 88 Призер
Кульпин Павел Леонидович 88 Призер
Купавцева Мария Алексеевна 76 Призер
Куринов Юрий Наранович 74 Призер
Курябов Данила Александрович 88 Призер
Кустова Светлана Сергеевна 98 Призер
Кутовой Никита Юрьевич 88 Призер
Кухаренко Владимир Александрович 76 Призер
Кучерова Ксения Руслановна 88 Призер
Кучковский Максим Евгеньевич 88 Призер
Кучма Андрей Андреевич 88 Призер
Кущев Даниил Олегович 76 Призер
Лаборешных Максим Константинович 88 Призер
Лагутов Владимир Дмитриевич 76 Призер
Лапига Екатерина Владимировна 76 Призер
Ларин Максим Сергеевич 88 Призер
Латина Александра Сергеевна 76 Призер
Латыпов Шамиль Ильдарович 76 Призер
Лебединский Юрий Евгеньевич 76 Призер
Левинский Дмитрий Андреевич 76 Призер
Левченко Иван Андреевич 88 Призер
Леднева Дарья Романовна 76 Призер
Лексин Дмитрий Алексеевич 88 Призер
Лелякова Мария Константиновна 76 Призер
Леонтьева Алина Андреевна 88 Призер
Лепихов Сергей Петрович 76 Призер
Лесникова Анастасия Андреевна 88 Призер
Лидяев Владислав Александрович 74 Призер
Ликсаков Максим Владимирович 76 Призер
Линич Анастасия Андреевна 88 Призер
Литвинова Анна Николаевна 88 Призер
Лобанов Данил Олегович 76 Призер
Лобанов Михаил Павлович 76 Призер
Лобанова Елена Валерьевна 88 Призер
Логвиненко Елизавета Алексеевна 88 Призер
Ложкин Иван Даниилович 76 Призер
Лозовая Дарья Олеговна 88 Призер
Лозовой Фёдор Александрович 88 Призер
Лозовский Владимир Сергеевич 76 Призер
Ломакин Артемий Сергеевич 76 Призер
Ломтев Роман Сергеевич 76 Призер
Лопатин Владимир Андреевич 76 Призер
Лопатин Глеб Андреевич 88 Призер
Лосев Михаил Игоревич 76 Призер
Лоскутов Евгений Сергеевич 76 Призер
Лощёнок Павел Алексеевич 76 Призер
Лукашева София Андреевна 86 Призер
Лулаков Петр Алексеевич 88 Призер
Лымаренко Лев Николаевич 86 Призер
Лысенко Иван Егорович 88 Призер
Лысов Андрей Максимович 76 Призер
Любимова Яна Евгеньевна 76 Призер
Лютиков Андрей Алексеевич 86 Призер
Лялин Андрей Александрович 88 Призер
Лялин Илья Сергеевич 76 Призер
Лямзин Дмитрий Сергеевич 88 Призер
Лях Яна Дмитриевна 76 Призер
Ляхов Егор Евгеньевич 88 Призер
Магданова Юлия Илнуровна 76 Призер
Магомедэминов Роберт Рамзесович 76 Призер
Мадимаров Санджар Талгатович 76 Призер
Майдибор Дарья Олеговна 76 Призер
Макаревич Варвара Алексеевна 88 Призер
Макаркина Дарья Алексеевна 88 Призер
Макаров Александр Юрьевич 76 Призер
Макаров Георгий Николаевич 88 Призер
Макаров Глеб Евгеньевич 88 Призер
Макарян Леон Суренович 88 Призер
Макеев Владимир Григорьевич 86 Призер
Маклаков Николай Алексеевич 76 Призер
Максимов Евгений Владимирович 76 Призер
Малиновская Наталья Васильевна 76 Призер
Малышев Василий Павлович 76 Призер
Малышева Елизавета Владиславовна 76 Призер
Мальцев Максим Сергеевич 76 Призер
Мамедов Гейдар Аладдинович 76 Призер
Мансуров Марат Робертович 88 Призер
Манчук Никита Александрович 76 Призер
Мартынов Михаил Олегович 76 Призер
Мартынов Эдуард Евгеньевич 76 Призер
Мартынова Анна Владимировна 76 Призер
Мартынюк Павел Сергеевич 88 Призер
Марцинковская Наталья Алексеевна 76 Призер
Марьевич Мария Денисовна 76 Призер
Маслова Анастасия Антоновна 76 Призер
Маслякова Марина Игоревна 88 Призер
Масютин Петр Николаевич 76 Призер
Матвийшина Елизавета Алексеевна 88 Призер
Матушко Сергей Георгиевич 88 Призер
Матякубова Алсу Махмудовна 76 Призер
Машаров Никита Денисович 76 Призер
Машоха Сергей Алексеевич 76 Призер
меграбян левон альбертович 88 Призер
Медведев Александр Евгеньевич 76 Призер
Межетова Ирина Тимуровна 88 Призер
Мезенцева Мария Евгеньевна 88 Призер
меликов Темур Тахирович 74 Призер
Мелихова Екатерина Сергеевна 88 Призер
Мельник Всеволод Константинович 76 Призер
Мельник Фёдор Александрович 76 Призер
Мерзлякова Татьяна Юрьевна 88 Призер
Мешалкин Олег Александрович 88 Призер
Мещеряков Павел Анатольевич 88 Призер
Мещерякова Мария Андреевна 98 Призер
Мещерякова Юлия Федоровна 76 Призер
Мигранов Артур Рустамович 76 Призер
Милеева Алина Юрьевна 98 Призер
Мильченко Иван Дмитриевич 88 Призер
Минабутдинов Камиль Минхадович 88 Призер
Минаев Артём Александрович 98 Призер
Минязева Эвелина Руслановна 88 Призер
Миренков Яков Евгеньевич 76 Призер
Миронец Сергей Викторович 74 Призер
Миронов Даниил Евгеньевич 88 Призер
Миронов Иван Сергеевич 88 Призер
Миронов Илья Михайлович 88 Призер
Миронова Александра Романовна 76 Призер
Митрохин Павел Павлович 88 Призер
Митцев Никита Игоревич 88 Призер
Митяй Герман Витальевич 88 Призер
Михайлов Роман Алексеевич 76 Призер
Михайлова Анастасия Алексеевна 88 Призер
Михайлова Анна Андреевна 76 Призер
Михайлова Лиана Сергеевна 98 Призер
Михальцов Данила Алексеевич 74 Призер
Михальчук Илья Владимирович 88 Призер
Мишин Сергей Сергеевич 86 Призер
Мишина Вера Андреевна 76 Призер
Мишняков Иван Фёдорович 88 Призер
Мишустин Михаил Павлович 86 Призер
Мищенко Александр Константинович 88 Призер
Миянов Мурат Равилевич 88 Призер
Мкртычиянц Александр Сергеевич 76 Призер
Могилевский Матвей Викторович 76 Призер
Моисеев Дмитрий Александрович 88 Призер
Моисейченко Кирилл Антонович 88 Призер
Молодов Александр Вячеславович 76 Призер
Монастырская Евгения Олеговна 88 Призер
Монькин Валерий Дмитриевич 76 Призер
Моргин Тимофей Андреевич 76 Призер
Мороз Роман Михайлович 88 Призер
Морозов Андрей Владимирович 88 Призер
Москвинов Алексей Владимирович 76 Призер
Мостовой Захар Владимирович 88 Призер
Мотрук Валерий Вячеславович 76 Призер
Мохова Мария Андреевна 88 Призер
Муджиков Владислав Джангарович 76 Призер
Мукаева Сангира Витальевна 86 Призер
Муравьёва Мария Михайловна 76 Призер
Мурашко Альбина Максимовна 76 Призер
Муромцева Анастасия Дмитриевна 88 Призер
Мухаметзянова Ралина Марселевна 88 Призер
Мухаметьянова Дарина Рустамовна 86 Призер
Мухина Анна Александровна 76 Призер
Набережная Елизавета Романовна 76 Призер
Наволоцкий Никита Алексеевич 88 Призер
Нагайцева Кристина Олеговна 88 Призер
Наровецкий Андрей Денисович 76 Призер
Нарцева Леся Сергеевна 76 Призер
Науменко Данила Евгеньевич 88 Призер
Наумов Андрей Александрович 88 Призер
Наумова Евгения Ильинична 98 Призер
Наумцев Антон Викторович 76 Призер
Недвига Алексей Алексеевич 76 Призер
Неклюдов Андрей Владимирович 88 Призер
Некрасов Всеволод Валерьевич 88 Призер
Немаев Валентин Сергеевич 76 Призер
Неминская Софья Александровна 88 Призер
Нестеренко Виктор Михайлович 76 Призер
Нестеров Борис Аркадьевич 76 Призер
Нестерова Надежда Александровна 76 Призер
Нехин Григорий Михайлович 72 Призер
Нечаев Егор Тимофеевич 76 Призер
Нечитайло Лев Геннадьевич 88 Призер
Никитин Артём Сергеевич 76 Призер
Никитин Владимир Георгиевич 76 Призер
Никитин Станислав Андреевич 88 Призер
Никишин Георгий Сергеевич 88 Призер
Никишин Дмитрий Андреевич 76 Призер
Никкель Кирилл Евгеньевич 76 Призер
Николенко Анатолий Дмитриевич 88 Призер
Николотов Дмитрий Вячеславович 88 Призер
Никонов Владимир Владимирович 88 Призер
Никулина Мария Анатольевна 88 Призер
Никулицкий Артем Игоревич 76 Призер
Нисанов Ронен Семенович 88 Призер
Новак Михаил Владимирович 76 Призер
Новгородов Егор Олегович 76 Призер
Новиков Илья Дмитриевич 88 Призер
Новиков Илья Игоревич 88 Призер
Новиков Илья Романович 76 Призер
Новикова Анастасия Сергеевна 88 Призер
Новикова Валентина Николаевна 88 Призер
Новикова Марина Анатольевна 76 Призер
Новичков Борис Михайлович 88 Призер
Новоселов Александр Александрович 88 Призер
Ногманов Рамазан Рамилевич 76 Призер
Нуриев Богдан Уралович 76 Призер
Нурхожин Арлан Сеилбекович 76 Призер
Облаков Даниил Глебович 88 Призер
Обрящиков Иван Евгеньевич 74 Призер
Обуховский Александр Сергеевич 76 Призер
Овсянникова Полина Александровна 76 Призер
Овченкова Анна Евгеньевна 88 Призер
Овчинникова Алевтина Андреевна 76 Призер
Овчинникова Ксения Кирилловна 76 Призер
Однолько Дмитрий Константинович 76 Призер
Олейников Андрей Павлович 88 Призер
Омельченко Юрий Викторович 76 Призер
Омеров Максим Алексеевич 76 Призер
Онищенко Анастасия Владимировна 88 Призер
Оразов Андрей Эдуардович 88 Призер
Орешкина Виктория Максимовна 88 Призер
Осадчий Денис Олегович 88 Призер
Осипенкова Виолетта Андреевна 76 Призер
Осипов Денис Вадимович 88 Призер
Осипова Лиана Георгиевна 88 Призер
Осипова Наталия Сергеевна 76 Призер
Осипян Арман Левонович 88 Призер
Осотов Глеб Дмитриевич 74 Призер
Островерхов Андрей Сергеевич 88 Призер
Острожинская Ирина Сергеевна 98 Призер
Охотников Никита Владимирович 72 Призер
Очеретяная Анастасия Алексеевна 76 Призер
Павлов Артём Вадимович 76 Призер
Павлов Михаил Александрович 76 Призер
Павлова Дарья Игоревна 76 Призер
Павлова Наталья Игоревна 76 Призер
Павлунин Дмитрий Вячеславович 76 Призер
Павлюченков Дмитрий Михайлович 76 Призер
Падас Ольга Александровна 74 Призер
Палаев Андрей Игоревич 88 Призер
Панин Илья Сергеевич 88 Призер
Паничкин Ярослав Константинович 88 Призер
Пантелеев Даниил Михайлович 88 Призер
Пантелеев Ярослав Кириллович 88 Призер
Парфенов Игорь Андреевич 88 Призер
Пархаева Анна Павловна 76 Призер
Пасичник Артём Аркадьевич 88 Призер
Патрацкий Максим Алексеевич 88 Призер
Патрушев Борис Леонидович 88 Призер
Пахомова Олеся Игоревна 88 Призер
Пацация Александр Малхазович 74 Призер
Паценко Екатерина Михайловна 88 Призер
Пашенцева Елена Владимировна 88 Призер
Пекарский Александр Игоревич 76 Призер
Переведенцев Артём Евгеньевич 88 Призер
Переверзин Леонид Алексеевич 76 Призер
Перелыгин Сергей Павлович 88 Призер
Перетятько Арина Максимовна 88 Призер
Перешивкина Полина Сергеевна 88 Призер
Песков Дмитрий Андреевич 88 Призер
Пестов Дмитрий Сергеевич 88 Призер
Петраков Андрей Александрович 88 Призер
Петров Илья Родионович 88 Призер
Петров Мерген Наранович 76 Призер
Петров Павел Вадимович 76 Призер
Петрова Анастасия Алексеевна 76 Призер
Петрова Анна Алексеевна 76 Призер
Петрунин Дмитрий Андреевич 88 Призер
Пикулькин Дмитрий Сергеевич 76 Призер
Пилипенко Екатерина Андреевна 76 Призер
Пинчук Майя Витальевна 98 Призер
Пиров Далер Андреевич 76 Призер
Писарева Юлия Игоревна 88 Призер
Письменная Алиса Александровна 76 Призер
Платинский Степан Андреевич 76 Призер
Плужник Вероника Евгеньевна 76 Призер
Погребной Андрей Константинович 88 Призер
Подлесных Екатерина Геннадьевна 88 Призер
Поднебеснова Яна Алексеевна 88 Призер
Покатов Степан Павлович 88 Призер
Полозов Дмитрий Сергеевич 76 Призер
Полоник Иван Игоревич 88 Призер
Поляков Дмитрий Александрович 76 Призер
Поляков Илья Сергеевич 88 Призер
Полянский Артём Максимович 98 Призер
Пометко Дарья Константиновна 76 Призер
Понкратова Мария Максимовна 76 Призер
Поногаев Илья Сергеевич 88 Призер
Пономарев Илья Андреевич 88 Призер
Пономарева Юлия Александровна 88 Призер
Пономарчук Анна Сергеевна 76 Призер
Попов Александр Витальевич 88 Призер
Попов Игорь Сергеевич 88 Призер
Попцова Александра Евгеньевна 88 Призер
Посредникова Алина Дмитриевна 88 Призер
Потапов Антон Андреевич 88 Призер
Потапова Мария Викторовна 76 Призер
Потемкина Анна Александровна 76 Призер
Приваленко Антон Алексеевич 88 Призер
Примак Дмитрий Николаевич 88 Призер
Притуп Петр Евгеньевич 76 Призер
Приходько Ника Николаевна 76 Призер
Прокушкин Марк Анатольевич 76 Призер
Пропп Антон Александрович 76 Призер
Прохорова Юлия Алексеевна 88 Призер
Прошак Никита Андреевич 88 Призер
Прошляков Родион Александрович 88 Призер
Пручкина Елизавета Анатольевна 76 Призер
Псурцев Иван Вадимович 76 Призер
Пугачева Полина Александровна 88 Призер
Пулин Антон Геннадьевич 76 Призер
Пучин Максим Андреевич 76 Призер
Пушкарёва Анастасия Андреевна 86 Призер
Пушкина Александра Вадимовна 76 Призер
Пылаева Анастасия Андреевна 76 Призер
Радайкин Артём Альбертович 76 Призер
Радионов Никита Дмитриевич 88 Призер
Радченко Семен Викторович 88 Призер
Раевская Алеся Станиславовна 76 Призер
Ражбадинова Шоанет Магомед-Расуловна 98 Призер
Раннев Иван Александрович 76 Призер
Растёгин Денис Сергеевич 88 Призер
Рахманкин Денис Сергеевич 76 Призер
Редкозубова Анастасия Сергеевна 88 Призер
Репников Дмитирий Олегович 86 Призер
Рогов Дмитрий Вадимович 88 Призер
Рогов Дмитрий Романович 88 Призер
Рогов Роман Дмитриевич 88 Призер
Родионов Егор Денисович 88 Призер
Романов Александр Юрьевич 76 Призер
Романов Савелий Сергеевич 86 Призер
Романова Анастасия Алексеевна 76 Призер
Россинский Даниил Александрович 76 Призер
Рофин Марк Петрович 76 Призер
Рудаков Михаил Игоревич 76 Призер
Рудницкий Илья Павлович 76 Призер
Рудометов Андрей Сергеевич 88 Призер
Румянцева Светлана Михайловна 74 Призер
Русаков Владислав Андреевич 76 Призер
Русанов Николай Владимирович 88 Призер
Рыбин Евгений Дмитриевич 76 Призер
Рыбкина Елизавета Геннадьевна 88 Призер
Рыжов Артемий Викторович 88 Призер
Рыжов Даниил Вячеславович 76 Призер
Рыжова Полина Дмитриевна 88 Призер
Рытова Алёна Евгеньевна 76 Призер
Рюттель Игорь Александрович 88 Призер
Рябинин Артем Александрович 76 Призер
Рябых Иван Кириллович 74 Призер
Рязанов Данила Сергеевич 88 Призер
Ряннель Анна Евгеньевна 88 Призер
Саакян Артур Суренович 88 Призер
Сабинов Назар Билианович 88 Призер
Сабитов Искандэр Маратович 76 Призер
Савельев Антон Андреевич 76 Призер
Савостьянов Василий Александрович 88 Призер
Савочкин Андрей Игоревич 76 Призер
Савченко Николай Николаевич 88 Призер
Сагатбаева Аида Ержановна 76 Призер
Сагитова Маргарита Александровна 76 Призер
Сальникова Алиса Дмитриевна 88 Призер
Сальникова Татьяна Дмитриевна 76 Призер
Самойлов Олег Олегович 88 Призер
Самончев Валентин Петрович 88 Призер
Самсонова Мария Александровна 76 Призер
Самыловских Даниил Вадимович 88 Призер
Санатулина Арина Фяридовна 88 Призер
Сангаджи-Гаряева Айса Джангаровна 88 Призер
Санников Григорий Сергеевич 88 Призер
Санников Степан Андреевич 76 Призер
Санчаева Альбина Ринатовна 76 Призер
Саральпов Идар Александрович 86 Призер
Сарматин Владислав Алексеевич 88 Призер
Сафиуллина Динара Ринатовна 88 Призер
Сафонова Елизавета Сергеевна 88 Призер
Сафронов Алексей Викторович 88 Призер
Сахаров Никита Денисович 88 Призер
Свирин Максим Сергеевич 76 Призер
Свищёва Мария Алексеевна 76 Призер
Седов Сергей Алексеевич 88 Призер
Селихов Кирилл Олегович 88 Призер
Семенец Алина Олеговна 88 Призер
Семенов Владимир Евгеньевич 88 Призер
Семенова-Звенигородская София Андреевна 88 Призер
Сеничев Леонид Михайлович 88 Призер
Сенников Георгий Николаевич 88 Призер
Сенникова Анна Владимировна 88 Призер
Сергеев Матвей Андреевич 88 Призер
Сергеева Полина Александровна 76 Призер
Сергеева Юлия Дмитриевна 88 Призер
Середкин Сергей Андреевич 76 Призер
Серянина Виктория Константиновна 76 Призер
Сетяев Александр Васильевич 88 Призер
Сидорова Александра Михайловна 76 Призер
Сидорова Юлия Вадимовна 86 Призер
Силевич Артем Максимович 76 Призер
Симонова Полина Сергеевна 76 Призер
Синенко Арсений Александрович 88 Призер
Синицын Константин Игоревич 76 Призер
Сиплатов Алексей Сергеевич 88 Призер
Ситдиков Асхат Булатович 76 Призер
Скворцова Алина Юрьевна 88 Призер
Скирдова Елена Валерьевна 76 Призер
Скрибченко Арсений Владиславович 88 Призер
Скрынникова Валерия Андреевна 88 Призер
Скрыпина Дарья Кирилловна 88 Призер
Скрыпник Василий Александрович 76 Призер
Смирнов Александр Юрьевич 88 Призер
Смирнов Арсений Сергеевич 76 Призер
Смирнов Георгий Игоревич 88 Призер
Смирнов Глеб Львович 88 Призер
Смирнов Даниил Олегович 76 Призер
Смирнов Максим Владимирович 76 Призер
Смирнов Сергей Викторович 98 Призер
Смолко Федор Владимирович 88 Призер
Соболева Анастасия Олеговна 88 Призер
Собянина Ирина Алексеевна 76 Призер
Соколов Алексей Игоревич 88 Призер
Соколов Антон Дмитриевич 88 Призер
Соколов Евгений Валентинович 88 Призер
Соколов Никита Валерьевич 76 Призер
Соколова Надежда Дмитриевна 88 Призер
Соколовский Степан Владимирович 76 Призер
Солдатенков Александр Александрович 88 Призер
Сомова Виктория Сергеевна 88 Призер
Спивак Полина Алевтиновна 86 Призер
Спицына Ксения Сергеевна 88 Призер
Старжинская Юлия Борисовна 76 Призер
Старцева Анна Андреевна 76 Призер
Степаненко Михаил Анатольевич 88 Призер
Степанов Даниил Викторович 76 Призер
Степанов Степан Андреевич 88 Призер
Степасюк Артем Аркадьевич 76 Призер
Столяров Роман Константинович 76 Призер
Стрекаловская Наталья Андреевна 86 Призер
Стрыгин Александр Олегович 88 Призер
Стряпчих Ксения Александровна 88 Призер
Суббота Кристина Ростиславовна 76 Призер
Суднищиков Сергей Сергеевич 88 Призер
Султанов Мирзомансурхон Махсудович 76 Призер
Сумаренко Егор Денисович 88 Призер
Сунко Елена Эдуардовна 88 Призер
Супрунов Даниил Валентинович 76 Призер
Суркова Александра Юрьевна 88 Призер
Суханов Николай Германович 88 Призер
Сысоев Иван Сергеевич 88 Призер
Сысоева Ярослава Евгеньевна 88 Призер
Тайшибаева Карина Бауржановна 76 Призер
Таламанов Георгий Алексеевич 76 Призер
Танненберг Екатерина Дмитриевна 88 Призер
Тарасенко Даниил Андреевич 76 Призер
Тарасенко Яна Станиславовна 88 Призер
Тарасов Глеб Владимирович 88 Призер
Тарасова Алёна Игоревна 76 Призер
Тарасова Мария Алексеевна 76 Призер
Татаринов Владимир Павлович 88 Призер
Татаринов Никита Алексеевич 88 Призер
Ташлыков Григорий Александрович 88 Призер
Тегин Александр Дмитриевич 88 Призер
Тен Виолетта Сергеевна 88 Призер
Тен Тимур Григорьевич 88 Призер
Тепляшин Иван Игоревич 88 Призер
Терентьев Данил Юрьевич 76 Призер
Терещенко Олег Витальевич 98 Призер
Терещенко Ярослав Евгеньевич 76 Призер
Тетерин Дмитрий Юрьевич 88 Призер
Тимина Наталья Алексеевна 88 Призер
Тимошенко Василий Витальевич 88 Призер
Титов Арсений Александрович 76 Призер
Тихомиров Дмитрий Алексеевич 88 Призер
Тихомиров Юнес Халидович 76 Призер
Тихомирова Наталия Ильинична 74 Призер
Ткаченко Егор Олегович 86 Призер
Токарев Александр Андреевич 88 Призер
Толмачёв Алексей Вячеславович 88 Призер
Толпаров Валерий Яковлевич 88 Призер
Томилова Варвара Андреевна 88 Призер
Топоров Никита Михайлович 76 Призер
Травина Виктория Вадимовна 76 Призер
Трапезников Михаил Юрьевич 76 Призер
Третьяков Михаил Львович 88 Призер
Трифонов Валерий Евгеньевич 76 Призер
Трубецкой Сергей Александрович 76 Призер
Труханова Александра Юрьевна 74 Призер
Тужба григорий бесланович 76 Призер
Тунис Илья Сергеевич 88 Призер
Тухта Владислав Михайлович 76 Призер
Тюков Марк Янович 88 Призер
Тюленев Илья Дмитриевич 76 Призер
Тюляков Максим Александрович 76 Призер
Тюрин Иван Алексеевич 76 Призер
Тюрин Святослав Вячеславович 88 Призер
Тюрин Станислав Евгеньевич 76 Призер
Тюрина Кристина Евгеньевна 88 Призер
Тюрина Татьяна Владимировна 88 Призер
Тяжелов Иван Алексееввич 76 Призер
Угольников Станислав Сергеевич 88 Призер
Уландаев Владислав Нимаевич 76 Призер
Уласевич Юлия Вадимовна 76 Призер
Улитин Дмитрий Александрович 88 Призер
Ульянова Екатерина Алексеевна 74 Призер
Уразбахтин Рамиль Вилович 88 Призер
Уразбахтина Анна Михайловна 86 Призер
Урбаханов Аюр Сергеевич 88 Призер
Усаев Галим Рустамович 76 Призер
Усова Александра Андреевна 76 Призер
Утцаль Тимур Сергеевич 76 Призер
Ушакова Алина Вадимовна 88 Призер
Фаизов Алексей Игоревич 76 Призер
Файзуллин Музаффар Рустамович 88 Призер
Федоров Данила Сергеевич 88 Призер
Федоров Семен Михайлович 76 Призер
Федотов Фёдор Алексеевич 88 Призер
Фендеров Андрей Николаевич 76 Призер
Феофанов Илья Константинович 98 Призер
Феофилактов Владислав Сергеевич 88 Призер
Филатенков Артур Андреевич 76 Призер
Филаткин Алексей Андреевич 88 Призер
Филенко Тимофей Олегович 76 Призер
Фирсова Кристина Сергеевна 98 Призер
Флегонтов Артём Олегович 76 Призер
Фонарева Ольга Евгеньевна 88 Призер
Фреик Александр Андреевич 88 Призер
Фролова Анастасия Андреевна 88 Призер
Фролова Анна Артемовна 76 Призер
Фролова Вероника Станиславовна 88 Призер
Фурин Максим Владимирович 88 Призер
Хаджи Андрей Савельевич 86 Призер
Хакимов Владимир Викторович 76 Призер
Халилов Данил Маратович 88 Призер
Хамитов Бахтияр Рамилевич 88 Призер
Ханнанов Рамазан Ришатович 88 Призер
Харитонов Василий Алексеевич 88 Призер
Хачатрян Артур Артакович 88 Призер
Хвойнова Яна Денисовна 88 Призер
Хитрова Ариана Сергеевна 76 Призер
Хозин Дмитрий Леонидович 88 Призер
Хомутов Андрей Алексеевич 86 Призер
Хонджонов Наимджон Джамшедович 76 Призер
Хопёрский Дмитрий Юрьевич 88 Призер
Хотами Бахтовари Юсуфбек 76 Призер
Храмченок Дмитрий Сергеевич 76 Призер
Храпов Иван Николаевич 76 Призер
Худяков Юрий Алексеевич 88 Призер
Царахова Милена Викторовна 88 Призер
Цегенько Владимир Андреевич 76 Призер
Ценева Полина Павловна 88 Призер
Цепелева Ирина Андреевна 76 Призер
Церенов Адьян Баатрович 98 Призер
Циклис Александр Михайлович 76 Призер
Циммерман Сергей Алексеевич 76 Призер
Цынский Роман Михайлович 88 Призер
Чабанюк Никита Олегович 76 Призер
Чайка Максим Владимирович 88 Призер
Чалабян Левон Багратович 76 Призер
Чаплыгина Светлана Сергеевна 76 Призер
Чванкина Дарья Евгеньвена 98 Призер
Чванов Александр Александрович 88 Призер
Че Андрей 76 Призер
Чекин Игорь Андреевич 74 Призер
Чекина Ульяна Михайловна 76 Призер
Чекова Милена Дмитриевна 76 Призер
черкасов илья евгеньевич 88 Призер
Черкасов Илья Константинович 76 Призер
Чернов Ярослав Анатольевич 76 Призер
Чернова Мария Андреевна 76 Призер
Чернова Мария Павловна 76 Призер
Черноиванова Дарья Игоревна 88 Призер
Черноморец Илья Сергеевич 76 Призер
Чернухо Екатерина Андреевна 76 Призер
Чернышев Федор Николаевич 88 Призер
Чернышенко Екатерина Глебовна 88 Призер
Чернышова Виолетта Ильинична 88 Призер
Чернышёв Евгений Александрович 88 Призер
Чижиков Артём Дмитриевич 88 Призер
Чмутин Михаил Николаевич 76 Призер
Чубарова Дарья Алексеевна 76 Призер
Чувашев Константин Павлович 88 Призер
Чуксина Екатерина Владимировна 76 Призер
Чусовитин Николай Викторович 76 Призер
Чухнова София Руслановна 76 Призер
Шабунин Федор Александрович 88 Призер
Шайкин Кирилл Александрович 88 Призер
Шайхутдинов Альберт Русланович 76 Призер
Шайхутдинова Дарина Руслановна 76 Призер
Шакиров Арслан Артурович 88 Призер
Шакуранов Намсыр Саналович 88 Призер
Шалыбкова Анна Андреевна 88 Призер
Шамаев Иван Денисович 72 Призер
Шамшиев Алексей Мамбетович 88 Призер
Шапуров Николай Дмитриевич 76 Призер
Шарафатдинов Камиль Аленович 76 Призер
Шарипов Дениль Ильшатович 88 Призер
Шаров Егор Денисович 88 Призер
Шаронов Дмитрий Александрович 88 Призер
Шароян Мигран Мартикович 88 Призер
Шаршавин Александр Дмитриевич 76 Призер
Шварц Александр Владимирович 76 Призер
Швецова Мария Александровна 76 Призер
Шевелёв Сергей Михайлович 76 Призер
Шевченко Валерия Михайловна 76 Призер
Шевчук Анна Дмитриевна 88 Призер
Шелепнёва Дарья Дмитриевна 88 Призер
Шелковникова Ксения Анатольевна 76 Призер
Шелудченко Анна Демьяновна 76 Призер
Шелухина Ангелина Игоревна 76 Призер
Шеметева Мария Петровна 76 Призер
Шенгелия Анастасия Николаевна 88 Призер
Шепелев Всеволод Александрович 76 Призер
Шеррюбле Сергей Алексеевич 76 Призер
Шеховцова Ирина Романовна 88 Призер
Шибаев Семен Сергеевич 88 Призер
Шигапова Диана Рашидовна 76 Призер
Шилин Вадим Владимирович 88 Призер
Шилин Роман Константинович 76 Призер
Шило Александр Васильевич 76 Призер
Шилова Ксения Алексеевна 88 Призер
Шингаров Ильяс Девлетович 76 Призер
Широкова Ирина Сергеевна 88 Призер
Ширяев Александр Сергеевич 76 Призер
Ширяев Владислав Алексеевич 88 Призер
Шишков Алексей Алексеевич 98 Призер
Шкляр Михаил Игоревич 76 Призер
Шлиссер Марина Сергеевна 76 Призер
Шлотова Надежда Евгеньевна 76 Призер
Шлунев Михаил Евгеньевич 88 Призер
Шляхов Артем Вячеславович 88 Призер
Шрайнер Данил Павлович 76 Призер
Штуба Илья Сергеевич 88 Призер
Шубин Олег Сергеевич 76 Призер
Шубинцев Ярослав Юрьевич 88 Призер
Шувалов Андрей Игоревич 74 Призер
Шулепов Сергей Александрович 76 Призер
Шумейко Анастасия Дмитриевна 76 Призер
Шумнов Александр Дмитриевич 76 Призер
Шурыгин Антон Алексеевич 76 Призер
Шустов Сергей Александрович 76 Призер
Шутов Андрей Станиславович 88 Призер
Шушарина Елизавета Аркадьевна 76 Призер
Щекочихина Анна Алексеевна 76 Призер
Щербак Екатерина Александровна 76 Призер
Щербаков Савва Дмитриевич 76 Призер
Щербакова Александра Егоровна 88 Призер
Щербакова Виктория Алксеевна 86 Призер
Эрихман Майя Ефимовна 88 Призер
Эсаулов Василий Игоревич 86 Призер
Юмагулова Айлина Ирековна 88 Призер
Якимов Дмитрий Игоревич 88 Призер
Яковенко Егор Сергеевич 76 Призер
Яковенко Елизавета Игоревна 88 Призер
Яковлев Виктор Олегович 88 Призер
Яковлев Петр Владимирович 76 Призер
Якшимамедов Владимир Сахатович 88 Призер
Янкелевич Борис Аркадьевич 76 Призер
Яновский Александр Александрович 86 Призер
Ярков Егор Сергеевич 88 Призер
Яровой Ростислав Сергеевич 76 Призер
Ярусский Илья Михайлович 88 Призер

Математика 9 класс

ФИО Балл Статус
Аплеталин Алексей Андреевич 100 Победитель
Большакова Алла Глебовна 100 Победитель
Броничев Александр Русланович 100 Победитель
Бускина Анжелика Витальевна 100 Победитель
Герман Илья Вадимович 100 Победитель
Гришина Екатерина Романовна 100 Победитель
Даньшов Владислав Сергеевич 100 Победитель
Карамаврова Алиса Александровна 100 Победитель
Кармацкий Даниил Николаевич 100 Победитель
Климза Антон Алексеевич 100 Победитель
Ковалев Алексей Леонидович 100 Победитель
Кузин Данила Сергеевич 98 Победитель
Левин Игорь Олегович 100 Победитель
Маров Егор Андреевич 100 Победитель
Мацион Никита Романович 100 Победитель
Милованцев Лев Павлович 100 Победитель
Петрова Марина Константиновна 100 Победитель
Поваляева Екатерина Михайловна 100 Победитель
Поляков Александр Алексеевич 100 Победитель
Пронина Лариса Юрьевна 100 Победитель
Текин Михаил Алексеевич 100 Победитель
Уваров Андрей Михайлович 100 Победитель
Шатохин Антон Андреевич 100 Победитель
Ястржембская Ольга Игоревна 100 Победитель
burkov nikolai viktorovich 64 Призер
Абросимов Григорий Константинович 76 Призер
Александрова Софья Константиновна 76 Призер
Алимханов Карим Ильдарович 64 Призер
Альбанова Юлия Владимировна 50 Призер
Амбарцумова Екатерина Андреевна 64 Призер
Андриенко Софья Владимировна 62 Призер
Антипов Владислав Андреевич 88 Призер
Аржаных Кирилл Сергеевич 60 Призер
Артемьева Арина Сергеевна 52 Призер
Ассонов Платон Павлович 76 Призер
Астапов Александр Сергеевич 88 Призер
Астраханцев Антон Алексеевич 64 Призер
Астраханцев Дмитрий Андреевич 50 Призер
Бабушкина Мария Владимировна 76 Призер
Баранчиков Дмитрий Александрович 76 Призер
Баскаков Сергей Денисович 76 Призер
Бауман Константин Александрович 64 Призер
Бежанян Марианна Грачяевна 86 Призер
Белоглазов Даниил Евгеньевич 76 Призер
Беляков Дмитрий Александрович 76 Призер
Березовская Дарья Юрьевна 62 Призер
Боборухин Денис Юрьевич 76 Призер
Болотов Евгений Андреевич 76 Призер
Бочкова Татьяна Алексеевна 74 Призер
Буланов Александр Алексеевич 76 Призер
Булгаков Арсений Сергеевич 76 Призер
Буняев Дмитрий Андреевич 52 Призер
Бурцев Леонид Андреевич 76 Призер
Бурылин Дмитрий Сергеевич 48 Призер
Бучнев Александр Андреевич 88 Призер
Бушмаков Максим Олегович 50 Призер
Буян Кирилл Игоревич 88 Призер
Вагин Артём Юрьевич 50 Призер
Валгасов Заурбек Сосланович 52 Призер
Васильев Сергей Сергеевич 52 Призер
Вербенко Эдуард Анатольевич 64 Призер
Вечканов Владислав Владимирович 88 Призер
Вильвовская Роза Евгеньевна 88 Призер
Вишняков Андрей Константинович 88 Призер
Возиян Владислав Андреевич 76 Призер
Володин Даниил Александрович 52 Призер
Воробьева Мария Александровна 52 Призер
Воронин Иван Александрович 52 Призер
Воронин Илья Сергеевич 76 Призер
Вощак Полина Денисовна 52 Призер
Вязовик Екатерина Юрьевна 88 Призер
Гафаров Батыр Ринатович 52 Призер
Гладких Арсений Юрьевич 52 Призер
Гонобоблев Даниил Михайлович 52 Призер
Гончаров Константин Александрович 88 Призер
Горбач Марина Павловна 88 Призер
Григорович Иван Дмитриевич 64 Призер
Григорьев Даниил Германович 76 Призер
Гриднева Екатерина Александровна 86 Призер
Гризодуб Данил Сергеевич 76 Призер
Гришаев Артём Олегович 64 Призер
Деменкова Мария Эдуардовна 64 Призер
Джаббаров Ильяс Сулейманович 52 Призер
Дорофеев Степан Алексеевич 88 Призер
Дубровская Анастасия Андреевна 64 Призер
Дунаева Анна Андреевна 74 Призер
Дунаева Полина Андреевна 88 Призер
Дюжина Екатерина Александровна 76 Призер
Евсеев Александр Евгеньевич 88 Призер
Евстигнеева Екатерина Сергеевна 52 Призер
Желяпов Алексей Кириллович 88 Призер
Жукова Екатерина Александровна 64 Призер
Жулевич Влас Алексеевич 64 Призер
Зайцев Егор Павлович 88 Призер
Зайцев Леонид Алексеевич 88 Призер
Закс Роберт Тамазович 64 Призер
Зюбенко Артём Андреевич 76 Призер
Иваненко Григорий Александрович 50 Призер
Иванов Александр Дмитриевич 88 Призер
Иванов Андрей Вячеславович 88 Призер
Иванова Юлия Викторовна 62 Призер
Игорь Панин Мурзыбулатович 64 Призер
Изимова Анастасия Мирбулатовна 88 Призер
Исаенков Александр Дмитриевич 64 Призер
Исламов Сардор Санжарович 88 Призер
Кабанов Даниил Игоревич 88 Призер
Казакова Светлана Олеговна 76 Призер
Казимиров Ярослав Андреевич 74 Призер
Калмыкова Анна Евгеньевна 62 Призер
Камарзина Анастасия Алексеевна 64 Призер
Карамышев Эдуард Наилевич 50 Призер
Каримова Лейла Рустамовна 64 Призер
Кильдеева Аделина Ильдаровна 88 Призер
Клеванский Алексей Геннадьевич 76 Призер
Клесов Артем Алексеевич 52 Призер
Климова Ярослава Андреевна 76 Призер
Ковалевич Тимофей Юрьевич 64 Призер
Кожура Екатерина Александровна 52 Призер
Конкина Алина Николаевна 76 Призер
Коновалова Таисия Владиславовна 64 Призер
Коньков Дмитрий Алексеевич 88 Призер
Королева Елизавета Алексеевна 52 Призер
Костырев Дмитрий Евгеньевич 52 Призер
Костышина Арина Олеговна 88 Призер
Костяев Никита Антонович 64 Призер
Котов Пётр Кириллович 76 Призер
Котова Анна Михайловна 62 Призер
Кривчук Василий Олегович 76 Призер
Кротов Михаил Даниилович 86 Призер
Кудрявцева Софья Ярославовна 74 Призер
Кулиева Танзиля Далхатовна 76 Призер
Куликов Андрей Сергеевич 52 Призер
Куприянов Иван Дмитриевич 52 Призер
Лаврентьев Владимир Сергеевич 64 Призер
Лаптин Олег Игоревич 86 Призер
Ларина Екатерина Андреевна 62 Призер
Литвинов Марк Николаевич 52 Призер
Лузанин Матвей Алексеевич 76 Призер
Лунина Евгения Сергеевна 50 Призер
Макарова Вера Александровна 64 Призер
Максимов Даниил Андреевич 76 Призер
Максимова Дарья Константиновна 64 Призер
Манжула Елизавета Алексеевна 88 Призер
Маркин Игорь Валерьевич 76 Призер
Маркина Екатерина Григорьевна 88 Призер
Марков Михаил Денисович 52 Призер
Маров Герман Андреевич 88 Призер
Медведева Анна Алексеевна 88 Призер
Меджидов Азиз Зияудинович 76 Призер
Мерзляков Илья Александрович 74 Призер
Меркулов Дмитрий Вадимович 88 Призер
Мещерякова Надежда Фёдоровна 52 Призер
Минибаев Эдгар Дамирович 74 Призер
Минин Антон Дмитриевич 64 Призер
Минязев Роман Русланович 64 Призер
Моисеева Анна Константиновна 76 Призер
Назаркин Иван Михайлович 76 Призер
Насановская Анна Игоревна 50 Призер
Некрасова Алина Алексеевна 50 Призер
Нестеров Кирилл Валерьевич 50 Призер
Низамова Элина Ильсуровна 52 Призер
Николаевская Анастасия Александровна 88 Призер
Новожилов Егор Сергеевич 64 Призер
Огурева Ольга Игоревна 88 Призер
Однолетова Елизавета Александровна 76 Призер
Окунев Дмитрий Сергеевич 64 Призер
Онскуль Антон Алексеевич 60 Призер
Опрышко Мария Игоревна 64 Призер
Орехов Иван Егорович 50 Призер
Орлова Ирина Альбертовна 88 Призер
Осин Артём Анатольевич 52 Призер
Осипов Антон Павлович 50 Призер
Пахлавонов Усмон Нуралиевич 88 Призер
Пашовкин Кирилл Александрович 50 Призер
Переверзев Иван Сергеевич 52 Призер
Перфилин Григорий Александрович 50 Призер
Петров Егор Александрович 64 Призер
Петрова Варвара Михайловна 62 Призер
Печёнкин Иван Андреевич 50 Призер
Пиров Вазир Исматуллоевич 88 Призер
Плохотнюк Михаил Сергеевич 88 Призер
Подколзин Артём Юрьевич 88 Призер
Поляков Филипп Борисович 48 Призер
Понкратов Сергей Андреевич 50 Призер
Прядко Полина Семеновна 50 Призер
Пульникова Анастасия Алексеевна 88 Призер
Рахмонов Фурузонфар Саиджаъфарович 88 Призер
Рогачев Максим Дмитриевич 62 Призер
Родыгин Михаил Александрович 50 Призер
Романчукевич Марина Александровна 50 Призер
Руднева Светлана Викторовна 50 Призер
Рыбасова Ксения Андреевна 50 Призер
Саакян Анна Рубеновна 64 Призер
Саакян Ева Рубеновна 64 Призер
Сабиров Роман Ринатович 50 Призер
Сайченко Никита Андреевич 52 Призер
Самокиш Антон Владимирович 52 Призер
Селезнёва Елизавета Сергеевна 76 Призер
Селюцкая Лина Юрьевна 76 Призер
Семендаров Арслан Русланович 50 Призер
Семенов Артём Евгеньевич 88 Призер
Сергеечев Алексей Дмитриевич 64 Призер
Серегин Александр Андреевич 76 Призер
Сидоренко Артем Юрьевич 50 Призер
Симонов Андрей Витальевич 74 Призер
Сладков Дмитрий Владимирович 64 Призер
Смольский Макар Алексеевич 52 Призер
Соколова Анастасия Александровна 52 Призер
Стояновски Андрей Васеевич 52 Призер
Сусорова Марина Александровна 64 Призер
Тарасенко Дамир Васильевич 62 Призер
Тафинцев Артём Андреевич 74 Призер
Терещенко Евгения Максимовна 76 Призер
Терещенко Елена Максимовна 76 Призер
Терещук Артемий Алексеевич 50 Призер
Тимохов Федор Александрович 52 Призер
Титова Яна Вадимовна 52 Призер
Тихомиров Кирилл Сергеевич 52 Призер
Ткаченко Иван Сергеевич 76 Призер
Трубе Мая 50 Призер
Туровская Елена Александровна 88 Призер
Тюльберова Анна Евгеньевна 64 Призер
Тюрнер Илья Алексеевич 52 Призер
Фарафонова Ольга Олеговна 88 Призер
Федоров Роман Олегович 64 Призер
Федоровский Артур Иванович 52 Призер
Федосенко Никита Александрович 52 Призер
Филатов Егор Дмитриевич 76 Призер
Хакимов Абдусаттор Абдукаримович 50 Призер
Харлашкин Лев Дмитриевич 76 Призер
Хасанов Анвар Радмирович 88 Призер
Хасанов Арслан Азатович 76 Призер
Христенко Мария Сергеевна 76 Призер
Цой Сергей Витальевич 52 Призер
Чекавинская Екатерина Сергеевна 52 Призер
Чермошенцев Данил Алексеевич 64 Призер
Чиркова Юлия Сергеевна 88 Призер
Шаламкова Алиса Станиславовна 76 Призер
Шарикова Полина Викторовна 52 Призер
Шерпакова Мария Игоревна 76 Призер
Шестопалов Даниил Антонович 88 Призер
Шкредов Вадим Сергеевич 64 Призер
Шмырёва Екатерина Максимовна 88 Призер
Эшмеев Павел Владиславович 64 Призер
Юдин Виталий Александрович 50 Призер
Юдин Иван Алексеевич 76 Призер
Яйлоян Евгений Артемович 74 Призер
Яшина Диана Евгеньевна 88 Призер

Математика 7-8 классы

ФИО Балл Статус
Болгов Максим Владиславович 100 Победитель
Буторин Глеб Михайлович 100 Победитель
Василевская Дарья Алексеевна 100 Победитель
Владимиров Алексей Борисович 100 Победитель
Воронцов Илья Сергеевич 100 Победитель
Гайдуков Александр Евгеньевич 100 Победитель
Горохова Полина Алексеевна 100 Победитель
Довбань Софья Сергеевна 100 Победитель
Зайцев Владимир Александрович 100 Победитель
Зорин Денис Игоревич 100 Победитель
Катулевский Даниил Алексеевич 100 Победитель
Киреев Максим Олегович 100 Победитель
Кузнецова Дарья Александровна 100 Победитель
Ляпина Александра Станиславовна 100 Победитель
Меженный Артур Игоревич 100 Победитель
Никитина Елизавета Анатольевна 100 Победитель
Николаева Екатерина Алексеевна 100 Победитель
Салов Александр Евгеньевич 100 Победитель
Томащук Юрий Михайлович 100 Победитель
Удальцов Андрей Юрьевич 100 Победитель
Федосенко Александр Сергеевич 100 Победитель
Шабин Алексей Дмитриевич 100 Победитель
Абдуллаев Алмаз Русланович 83 Призер
Абдюшев Даниил Раисович 87 Призер
Авдеенко Игорь Александрович 61 Призер
Аверин Вадим Витальевич 74 Призер
Авзалова Виталия Эдуардовна 87 Призер
Агамагомедов Даниял Магомедович 87 Призер
Агринский Артём Евгеньевич 56 Призер
Аджима Денис Эдуардович 61 Призер
Аксенов Егор Олегович 74 Призер
Алаева Амелия Игоревна 87 Призер
Александров Александр Владимирович 74 Призер
Александрова Анастасия Дмитриевна 61 Призер
Алексеев Станислав Михайлович 74 Призер
Алехин Степан Викторович 57 Призер
Аликова Мария Игоревна 57 Призер
Алимаскина Екатерина Алексеевна 74 Призер
Андреев Олег Вячеславович 87 Призер
Андрющенко Соломон Ярославович 82 Призер
Анисимова Вероника Артёмовна 74 Призер
Аношкина Дарья Сергеевна 70 Призер
Антипин Николай Игоревич 61 Призер
Антипова Вероника Сергеевна 74 Призер
Антипович Виталий Олегович 74 Призер
Антонов Кирилл Вадимович 61 Призер
Арифуллина Карина Ринатовна 74 Призер
Афанасьев Александр Дмитриевич 74 Призер
Ахшарумова Мария Евгеньевна 61 Призер
Бабейкин Александр Валерьевич 61 Призер
Бабенко Ольга Александровна 74 Призер
Балуев Максим Александрович 61 Призер
Баркина Анастасия Сергеевна 56 Призер
Барматина Алёна Дмитриевна 61 Призер
Батдыев Алан Маратович 87 Призер
Баховадинзода Хадиса 74 Призер
Беликов Андрей Сергеевич 61 Призер
Белов Михаил Тимофеевич 83 Призер
Белюкина Полина Сергеевна 61 Призер
Беляев Иван Андреевич 61 Призер
Беляев Роман Дмитриевич 74 Призер
Беляева Ксения Кирилловна 61 Призер
Бердинских Никита Эдуардович 61 Призер
Беспятый Илья Витальевич 61 Призер
Бессонова Калерия Евгеньевна 61 Призер
Бирюк Алиса Сергеевна 74 Призер
Бирюков Егор Владимирович 87 Призер
Битюгов Дмитрий Сергеевич 74 Призер
Бобовский Кирилл Алексеевич 74 Призер
Богомолова Алёна Михайловна 74 Призер
Борисов Дмитрий Сергеевич 74 Призер
Бричко Матвей Олегович 87 Призер
Быковская Алина Алексеевна 57 Призер
Бычков Дмитрий Андреевич 61 Призер
Вакшин Александр Сергеевич 61 Призер
Валиев Вячеслав Артурович 61 Призер
Валиков Егор Александрович 61 Призер
Васильев Ярослав Константинович 61 Призер
Величко София Ивановна 61 Призер
Верёвкин Фёдор Александрович 56 Призер
Веселов Тимофей Александрович 74 Призер
Вихтенко Юлиана Викторовна 56 Призер
Вишнякова Анастасия Сергеевна 61 Призер
Водопьянов Артемий Даниилович 57 Призер
Волохов Александр Владимирович 74 Призер
Воробьев Дмитрий Николаевич 87 Призер
Гаджиев Эмир Халилович 87 Призер
Галахова Екатерина Ильинична 61 Призер
Галецкая Екатерина Олеговна 87 Призер
Галицкова Анастасия Ильинична 61 Призер
Гареев Данир Фанзилович 69 Призер
гарипова Эллина Ильгизовна 61 Призер
Герасимова Анна Алексеевна 69 Призер
Гладышев Михаил Олегович 87 Призер
Говзман Илья Денисович 87 Призер
Голубцов Михаил Антонович 61 Призер
Гончарова Тамара Георгиевна 56 Призер
Горчаков Артемий Сергеевич 56 Призер
Грачева Мария Александровна 61 Призер
Гришина Елена Романовна 87 Призер
Громов Борис Андреевич 74 Призер
Губкина Алёна Сергеевна 61 Призер
Гулякина Анна Вадимовна 83 Призер
Гуляяновская Елизавета Андреевна 87 Призер
Гунько Михаил Алевтинович 61 Призер
Гуриелидзе Лаура Мерабовна 74 Призер
Гуриелидзе Лия Мерабовна 74 Призер
Гуриелидзе Медея Мерабовна 69 Призер
Дарчиев Александр Маратович 70 Призер
Дацковский Алексей Сергеевич 87 Призер
Деканоидзе Михаил Гочевич 61 Призер
Демина Мария Александровна 74 Призер
Дербенев Лев Вячеславович 87 Призер
Детковский Алексей Дмитриевич 52 Призер
Джамилов Рустам Джамшедович 56 Призер
Димитриченко Александра Игоревна 56 Призер
Донгузов Кирилл Константинович 61 Призер
Дурасова Мария Александровна 74 Призер
Дымченко Светлана Владимировна 61 Призер
Дьяконова Анна Дмитриевна 61 Призер
Егорова Елизавета Петровна 87 Призер
Ермолаева Диана Евгеньевна 61 Призер
Ермольев Михаил Андреевич 74 Призер
Ефремова Ирина Дмитриевна 74 Призер
Ефремцева Анастасия Вячеславовна 74 Призер
Жаров Андрей Владимирович 74 Призер
Жданова Элина Газизовна 69 Призер
Жуковская Кристина Сергеевна 95 Призер
Журавлёв Георгий Валерьевич 87 Призер
Загороднюк Владислав Витальевич 74 Призер
Задорожняя Вероника Викторовна 61 Призер
Заика Михаил Алексеевич 87 Призер
Звездин Илья Юрьевич 61 Призер
Зверева Анастасия Владимировна 61 Призер
Земляков Дмитрий Алексеевич 56 Призер
Земсков Константин Михайлович 61 Призер
Зендрикова Ксения Кирилловна 74 Призер
Зенков Максим Сергеевич 74 Призер
Зернов Георгий Павлович 61 Призер
Зимин Александр Юрьевич 61 Призер
Зоткин Денис Александрович 74 Призер
Зуев Георгий Андреевич 61 Призер
Ибрагимов Эдгар Маратович 61 Призер
Иванов Петр Павлович 61 Призер
Иванова Дарья Васильевна 69 Призер
Иванова Мария Романовна 56 Призер
Игнатьев Даниил Алексеевич 61 Призер
Игнатьева Ксения Артёмовна 61 Призер
Израйлев Александр Александрович 61 Призер
Истомин Михаил Валерьевич 74 Призер
Кабанов Виталий Дмитриевич 61 Призер
Каблуков Матвей Романович 61 Призер
Казакова Ольга Анатольевна 61 Призер
Калиниченко Артем Сергеевич 61 Призер
Камолиддинзода Мухаммадхуджа Илёсиддин 61 Призер
Каплина Мария Федоровна 74 Призер
Каралюс Денис Донатасович 61 Призер
Карапетян Елизавета Николаевна 61 Призер
Карпенко Вадим Валерьевич 61 Призер
Касаткин Данил Константинович 61 Призер
Касаткина Анна Алексеевна 74 Призер
Катюнин Павел Дмитриевич 87 Призер
Каунова Юлия Денисовна 61 Призер
Керимов Рустам Надирович 57 Призер
Ким Константин Сергеевич 74 Призер
Кирей Вероника Сергеевна 57 Призер
Кириллова Ольга Павловна 74 Призер
Кирнев Юрий Павлович 87 Призер
Киряков Михаил Игоревич 61 Призер
Клычева Жанна Олеговна 87 Призер
Кобищанова Кристина Михайловна 57 Призер
Ковалев Матвей Юрьевич 74 Призер
Ковыляев Александр Максимович 74 Призер
Кожемякин Григорий Андреевич 61 Призер
Кожемякова Елизавета Александровна 87 Призер
Колесова Екатерина Владиславовна 69 Призер
Коломиец Анастасия Евгеньевна 74 Призер
Комлев Илья Олегович 74 Призер
Кондрашов Тимофей Юрьевич 74 Призер
Конкина Анастасия Михайловна 61 Призер
Кормушин Михаил Алексеевич 61 Призер
Королев Виктор Андреевич 74 Призер
Королёв Даниил Вячеславович 61 Призер
Косарева Дарёна Тимофеевна 87 Призер
Костина Евгения Борисовна 74 Призер
Костылев Сергей Ильич 74 Призер
Кочетков Никита Юрьевич 87 Призер
Кочетков Николай Сергеевич 56 Призер
Кравченко Данил Константинович 87 Призер
Кравченко Ксения Александровна 56 Призер
Краснов Денис Ефимович 61 Призер
Краснов Кирилл Геннадьевич 61 Призер
Креславская Анастасия Даниловна 61 Призер
Кривохлябина Маргарита Ярославовна 61 Призер
Кривощеков Виктор Антонович 74 Призер
Кузнецов Ярослав Владимирович 87 Призер
Кузннецова Татьяна Александровна 56 Призер
Куимова Вера Игоревна 87 Призер
Кукушкин Егор Юрьевич 87 Призер
Кулагина Ольга Александровна 74 Призер
Кулешов Семён Игоревич 87 Призер
Кунашев Данил Игоревич 87 Призер
Куранов Кирилл Владиславович 56 Призер
Кусакина Диана Сергеевна 61 Призер
Кутепов Максим Романович 61 Призер
Кутузов Артём Викторович 87 Призер
Кутьёнкова Мария Александровна 74 Призер
Кучумова Дарина Анатольевна 87 Призер
Кушнаренко Егор Игоревич 61 Призер
Лагута Анна Алексеевна 69 Призер
Лазаренко Ярослав Вадимович 74 Призер
Латин Андрей Сергеевич 61 Призер
Латыпов Илья Альфредович 87 Призер
Лебедев Александр Владимирович 61 Призер
Леванов Валерий Дмитриевич 74 Призер
Левков Александр Александрович 87 Призер
Леонтьева Екатерина Александровка 69 Призер
Леушин Егор Дмитриевич 61 Призер
Ли Роман Андреевич 57 Призер
Лихоносова Анна Владимировна 61 Призер
Лопаткин Вадим Александрович 61 Призер
Лопушанский Филипп Сергеевич 56 Призер
Лотников Алексей Сергеевич 87 Призер
Лукьянчиков Глеб Михайлович 69 Призер
Лысова Рада Владимировна 61 Призер
Лященко Борис Сергеевич 74 Призер
Мавланов Тимур Денисович 74 Призер
Майоров Даниил Романович 56 Призер
Макаров Георгий Игоревич 56 Призер
Максименков Георгий Константинович 87 Призер
Максимов Данил Романович 87 Призер
Максимов Юрий Викторович 74 Призер
Максимова Александра Алексеевна 87 Призер
Максимовская Людмила Алексеевна 61 Призер
Малафеев Алексей Владиславович 69 Призер
Малов Дмитрий Сергеевич 74 Призер
Манеров Лев Станиславович 61 Призер
Марчук Роман Сергеевич 74 Призер
Маслов Иван Андреевич 74 Призер
Матвеева Анастасия Максимовна 87 Призер
Машенцев Глеб Алексеевич 61 Призер
Машнева Арина Александровна 61 Призер
Медведев Максим Геннадьевич 87 Призер
Меньшиков Владимир Романович 87 Призер
Мерзлякова Мария Александровна 87 Призер
Меркулова Софья Алексеевна 61 Призер
Мещеряков Вадим Александрович 61 Призер
Миронов Александр Геннадьевич 87 Призер
Могилевская Анна Евгеньевна 87 Призер
Молостов Максим Игоревич 57 Призер
Молочаева Полина Константиновна 87 Призер
Муравлев Артём Вячеславович 61 Призер
Мурзина Анастасия Андреевна 74 Призер
Мухин Николай Александрович 61 Призер
Нагимова Ясмина Айдаровна 74 Призер
Начинкин Николай Дмитриевич 61 Призер
Нестерова Наталья Павловна 74 Призер
Никоноров Валерий Игоревич 87 Призер
Новиков Клим Андреевич 87 Призер
Новикова Полина Павловна 82 Призер
Ногинский Михаил Михайлович 61 Призер
Павлов Дмитрий Игоревич 61 Призер
Павловский Владимир Павлович 87 Призер
Падукова Кристина Александровна 61 Призер
Пантелеев Фёдор Михайлович 74 Призер
Панченко Александра Кирилловна 61 Призер
Паскевичян Артём Арменович 61 Призер
Первушина Татьяна Михайловна 87 Призер
Перевощикова Юлия Романовна 69 Призер
Першикова Татьяна Александровна 87 Призер
Першин Сергей Михайлович 61 Призер
Петров Александр Сергеевич 74 Призер
Петров Никита Эдуардович 61 Призер
Петросян Гарегин Артурович 61 Призер
Пилюгин Леонид Сергеевич 74 Призер
Пискленова Полина Вадимовна 61 Призер
Пластинин Александр Александрович 87 Призер
Плешко Елизавета Михайловна 56 Призер
Погорелова Софья Андреевна 87 Призер
Погосьянц Полина Олеговна 74 Призер
Подкорытов Владимир Денисович 74 Призер
Поелова Ксения Андреевна 87 Призер
Полищук Артем Викторович 61 Призер
Попадьина Варвара Александровна 61 Призер
Попов Андрей Павлович 74 Призер
Попов Михаил Сергеевич 87 Призер
Попова Елизавета Сергеевна 61 Призер
Попова Мария Андреевна 61 Призер
Пришедько Ярослав Дмитриевич 61 Призер
Проскурня Анна Максимовна 74 Призер
Проскурня Юна Максимовна 74 Призер
Пшеницына Софья Дмитриевна 56 Призер
Пыжова Анастасия Сергеевна 61 Призер
Радзевич Максимилиан Янович 87 Призер
Разгоняев Алексей Александрович 87 Призер
Рахматуллин Эдуард Камальевич 61 Призер
Резниченко Александр Владиславович 87 Призер
Репкин Илья Романович 74 Призер
Реховский Дмитрий Игоревич 74 Призер
Решетникова Яна Валерьевна 87 Призер
Рогов Роман Юрьевич 57 Призер
Родэ Михаил Константинович 87 Призер
Розанова Ксения Алексеевна 56 Призер
Романович Артемий Викторович 61 Призер
Рудавский Владимир Владимирович 74 Призер
Руденко Александра Константиновна 61 Призер
Румянцева Любовь Алексеевна 61 Призер
Рыжикова Анастасия Дмитриевна 87 Призер
Рындык Егор Романович 74 Призер
Рязанов Роман Юрьевич 74 Призер
Савченко Егор Сергеевич 56 Призер
Сагайдак Ярослава Александровна 74 Призер
Садовников Иван Андреевич 61 Призер
Садртдинова Алина Ринатовна 61 Призер
Саидахтамов Саидансор Шарифович 74 Призер
Сальников Глеб Константинович 74 Призер
Сафин Артём Рашитович 74 Призер
Севидов Артём Алексеевич 61 Призер
Севостьянова Анна Андреевна 74 Призер
Седловский Григорий Алексеевич 87 Призер
Седунов Павел Игоревич 61 Призер
Селиванов Георгий Станиславович 83 Призер
Сендик Злата Александровна 74 Призер
Сергеева Екатерина Дмитриевна 69 Призер
Сивиринов Никита Сергеевич 61 Призер
Симонов Дмитрий Сергеевич 87 Призер
Симонов Константин Михайлович 61 Призер
Симонова Лидия Аркадьевна 57 Призер
Синельникова София Сергеевна 83 Призер
Сиротинкина Арина Дмитриевна 74 Призер
Скоков Александр Сергеевич 61 Призер
Скуридин Кирилл Максимович 61 Призер
Смирнов Вадим Романович 70 Призер
Смирнов Виктор Юрьевич 74 Призер
Смирнов Иван Владимирович 56 Призер
Смирнов Фёдор Ильич 87 Призер
Смирнова Василиса Денисовна 57 Призер
Соловьева Алиса Дмитриевна 61 Призер
Соломонов Петр Алексеевич 70 Призер
Сосунов Дмитрий Анатольевич 74 Призер
Спицын Владимир Владимирович 61 Призер
Старков Михаил Ильич 61 Призер
Стафеевская Лада Владимировна 74 Призер
Степуренко Александра Сергеевна 61 Призер
Стефанюк Иван Сергеевич 69 Призер
Стрежнев Михаил Алексеевич 74 Призер
Строй Иван Константинович 61 Призер
Сурин Родион Глебович 74 Призер
Суслов Виктор Денисович 57 Призер
Суставов Данил Сергеевич 82 Призер
Сушицкий Богдан Павлович 61 Призер
Сызоненко София Андреевна 69 Призер
Сытникова Марианна Алексеевна 61 Призер
Тараненко Валентина Олеговна 61 Призер
Телегин Вадим Игоревич 74 Призер
Терехова Камилла Олеговна 74 Призер
Терещук Александр Алексеевич 74 Призер
Тертышников Иван Вламирович 74 Призер
Тимофеев Степан Андреевич 57 Призер
Тищенко Иван Сергеевич 52 Призер
Ткаченко Екатерина Артемовна 74 Призер
Трифонова Ксения Дмитриевна 61 Призер
Троицкая Софья Алексеевна 61 Призер
Трунин Константин Александрович 56 Призер
Тугов Евгений Леонидович 87 Призер
Тулупников Илья Дмитриевич 56 Призер
Туниев Никита Сергеевич 61 Призер
Тынаева Алина Момунжановна 69 Призер
Уваров Андрей Алексеевич 82 Призер
Урнышева Арина Андреевна 87 Призер
Устинов Алексей Владиславович 61 Призер
Фаррахова Фарида Робертовна 74 Призер
Федченко Полина Олеговна 87 Призер
Филичкин Кирилл Игоревич 69 Призер
Филонов Дмитрий Константинович 74 Призер
Фоменко Артём Алексеевич 61 Призер
Фоменко Артём Владимирович 61 Призер
Франк Артур Владимирович 74 Призер
Фурман Елизавета Олеговна 61 Призер
Хавин Данил Владиславович 61 Призер
Халили Алина Ниязовна 61 Призер
Хамидуллин Амир Азатович 87 Призер
Хатымов Ренат Рустемович 61 Призер
Хмелев Аркадий Александрович 56 Призер
Холодова Алиса Викторовна 74 Призер
Хоченкова Дарья Александровна 74 Призер
Хритов Михаил Владимирович 87 Призер
Цалковский Василий Алексеевич 69 Призер
Цивилева Анастасия Сергеевна 74 Призер
Циликова Софья Андреевна 87 Призер
Чепкунов Альберт Аделевич 61 Призер
Черданцев Иван Денисович 61 Призер
Чердынцев Андрей Дмитриевич 74 Призер
Черепенников Всеволод Сергеевич 74 Призер
Чечот Кристина Юрьевна 74 Призер
Чикина Мария Валерьевна 61 Призер
Чувашлов Анатолий Валерьевич 61 Призер
Чудасов Максим Сергеевич 61 Призер
Чулёв Фёдор Дмитриевич 56 Призер
Шалонская Светлана Владимировна 61 Призер
Шамсутдинов Адель Рамилевич 69 Призер
Шаров Денис Андреевич 61 Призер
Шевякова Татьяна Владимировна 69 Призер
Шелестов Сергей Русланович 74 Призер
Шерхалов Денис Дмитриевич 74 Призер
Шешина Анна Викторовна 69 Призер
Шибаев Александр Михайлович 87 Призер
Шиловская Кира Леонидовна 61 Призер
Шиловский Юрий Эдуардович 74 Призер
Шинкарева Полина Вячеславовна 61 Призер
Шишканова Дарья Алексеевна 56 Призер
Шмелев Глеб Борисович 87 Призер
Штыликова Виктория Александровна 87 Призер
Штыркова Ирина Игоревна 74 Призер
Шумов Андрей Константинович 74 Призер
Щенникова Елена Дмитриевна 87 Призер
Щетникова Алина Сергеевна 87 Призер
Щирова Елизавета Викторовна 74 Призер
Юдина Тамара Павловна 61 Призер
Юмашев Тимофей Андреевич 87 Призер
Юсупов Егор Игоревич 74 Призер
Якимова Валерия Игоревна 74 Призер

Математика 5-6 классы

ФИО Балл Статус
Агафонов Тимофей Андреевич 100 Победитель
Акованцев Тимур Максимович 100 Победитель
Анисимов Александр Артёмович 100 Победитель
Архипов Кирилл Георгиевич 100 Победитель
Базуев Роман Дмитриевич 100 Победитель
Балашова Варвара Тимофеевна 100 Победитель
Барышников Степан Александрович 100 Победитель
Басалыга Николай Ильич 100 Победитель
Бирюлин Алексей Борисович 100 Победитель
Вершинина Анна Дмитриевна 100 Победитель
Ветчинкин Пётр Андреевич 100 Победитель
Воронин Игорь Дмитриевич 100 Победитель
Гаджимагомедова Аида Арслановна 100 Победитель
Гилязетдинов Милан Оскарович 100 Победитель
Горбунова Дарья Максимовна 100 Победитель
Захаров Александр Кириллович 100 Победитель
Инфантьев Арсений Викторович 100 Победитель
Кальянов Максим Андреевич 100 Победитель
Козлова Меланья Владимировна 100 Победитель
Комкова Виктория Игоревна 100 Победитель
Кондратьев Вадим Владиславович 100 Победитель
Корнеев Виктор Константинович 100 Победитель
Котик Артур Олегович 100 Победитель
Леденёв Глеб Евгеньевич 100 Победитель
Ломоносов Михаил Александрович 100 Победитель
Луховицкая Инна Борисовна 100 Победитель
Мазур Максим Владиславович 100 Победитель
Матвейчук Пётр Алексеевич 100 Победитель
Мизин Дмитрий Денисович 100 Победитель
Мухаматдинова Зарина Ринатовна 100 Победитель
Мухаметшин Тагир Ильшатович 100 Победитель
Мягков Матвей Валерьевич 100 Победитель
Назаров Владимир Романович 100 Победитель
Нехаева Екатерина Сергеевна 100 Победитель
Овсянникова Мария Александровна 100 Победитель
Орлов Даниил Дмитриевич 100 Победитель
Павленко Вероника Александровна 100 Победитель
Петров Фёдор Павлович 100 Победитель
Плаксин Антон Сергеевич 100 Победитель
Подлесный Анатолий Андреевич 100 Победитель
Порфирьева Полина Николаевна 100 Победитель
Протчева Дана Романовна 100 Победитель
Пучков Пётр Андреевич 100 Победитель
Ровнягина Марина Александровна 100 Победитель
Романов Максим Игоревич 100 Победитель
Ряжских Дмитрий Сергеевич 100 Победитель
Савельев Александр Андреевич 100 Победитель
Соколовский Станислав Андреевич 100 Победитель
Старшова Вера Максимовна 100 Победитель
Суставова Ольга Сергеевна 100 Победитель
Таргонская Анна Владимировна 100 Победитель
Трофимова Ксения Александровна 100 Победитель
Фролова Юлия Сергеевна 100 Победитель
Шебанин Фёдор Александрович 100 Победитель
Шерипова Елизавета Сергеевна 100 Победитель
Школьников Юрий Алексеевич 100 Победитель
Шурыгин Илья Леонидович 100 Победитель
Якир Дмитрий Сергеевич 100 Победитель
Leventsova Nastya Aleksandrovna 72 Призер
Абакумов Артём Александрович 58 Призер
Абдреев Мурат Русланович 58 Призер
Авазов Семён Вадимович 72 Призер
Авдеев Дмитрий Евгеньевич 58 Призер
Аверьянова Кира Сергеевна 86 Призер
Ажауров Федор Сергеевич 58 Призер
Айдаров Руслан Равильевич 72 Призер
Акимов Георгий Андреевич 72 Призер
Алексеев Артём Сергеевич 72 Призер
Алексеев Николай Андреевич 58 Призер
Алешин Матвей Алексеевич 58 Призер
Алешина Екатерина Алексеевна 86 Призер
Алиев Амир Русланович 72 Призер
Андреева Дарья Александровна 86 Призер
Андрианова Анастасия Михайловна 86 Призер
Антименко Тихон Олегович 58 Призер
Антипов Николай Андреевич 86 Призер
Антонова Анна Михайловна 72 Призер
Антонова Ирина Валерьевна 72 Призер
Артамонов Артем Игоревич 72 Призер
Арцер Александр Александрович 72 Призер
Ашихмин Владислав Максимович 72 Призер
Бабаев Александр Наумович 72 Призер
Бадеев Арсений Александрович 58 Призер
Бадина Мария Андреевна 58 Призер
Базанов Егор Кириллович 86 Призер
Балуева Екатерина Александровна 58 Призер
Баранов Анатолий Витальевич 58 Призер
Баранцев Михаил Юрьевич 58 Призер
Баранчиков Руслан Раминович 58 Призер
Бартаев Артем Александрович 58 Призер
Барягина Камилла Эдуардовна 86 Призер
Баскакова Лилия Дмитриевна 72 Призер
Басов Богдан Викторович 72 Призер
Батова Виталина Владимировна 86 Призер
Батракова Екатерина Юрьевна 58 Призер
Батыгина Дарья Витальевна 72 Призер
Бейсенбек Данияр Ерланұлы 58 Призер
Белоглазова Мария Евгеньевна 86 Призер
Белоножко Александр Владимирович 72 Призер
Бережной Иван Дмитриевич 58 Призер
Берёзкин Илья Андреевич 86 Призер
Беспалова Арина Алексеевна 86 Призер
Бирюков Александр Андреевич 86 Призер
Битлев Роберт Радмирович 72 Призер
Бобоедов Илья Дмитриевич 72 Призер
Бобровников Иван Сергеевич 86 Призер
Богатыренко Владислав Витальевич 72 Призер
Богданов Иван Вадимович 72 Призер
Большаков Михаил Александрович 86 Призер
Боркова Злата Павловна 72 Призер
Борозенец Егор Владиславович 58 Призер
Боханов Борис Борисович 58 Призер
Броневский Максим Юрьевич 58 Призер
Брусенцев Александр Дмитриевич 58 Призер
Брусникина Екатерина Евгеньевна 58 Призер
Бубен Фёдор Михайлович 58 Призер
Бугрышев Михаил Андреевич 72 Призер
Буданов Владимир Владимирович 58 Призер
Букина Алина Александровна 72 Призер
Бурула Пётр Владимирович 58 Призер
Важдаева Дарья Сергеевна 72 Призер
Васильев Артём Константинович 72 Призер
Васильев Илья Владимирович 72 Призер
Васильева Елена Данииловна 72 Призер
Васильченко Максим Дмитриевич 86 Призер
Вахранёв Андрей Сергеевич 58 Призер
Вигалок Валерия Вениаминовна 58 Призер
Вишневский Никита Евгеньевич 58 Призер
Вишнягова Полина Алексеевна 58 Призер
Владимиров Кирилл Алексеевич 72 Призер
Воейков Илья Игоревич 86 Призер
Возиян Антон Андреевич 72 Призер
Воинков Никита Олегович 86 Призер
Волков Валерий Ильич 58 Призер
Волков Михаил Алексеевич 72 Призер
Воронин Алексей Артемович 72 Призер
Вылубков Дмитрий Александрович 58 Призер
Вытовтова Злата Денисовна 86 Призер
Вязметинов Иван Андреевич 58 Призер
Гаврилов Даниил Михайлович 86 Призер
Гаврилова Алиса Сергеевна 58 Призер
Гармс Елизавета Алексеевна 72 Призер
Гасилина Вероника Дмитриевна 58 Призер
Гатауллина Наргиз Ринатовна 58 Призер
Гергос Мишель Башарович 58 Призер
Герцен Николай Николаевич 72 Призер
Гладких Виктория Сергеевна 86 Призер
Глазман Константин Денисович 72 Призер
Глухих Полина Евгеньевна 72 Призер
Голец Таисия Ильинична 72 Призер
Голиков Егор Георгиевич 86 Призер
Голикова Анастасия Александровна 58 Призер
Головин Андрей Григорьевич 72 Призер
Головтеева Елизавета Александровна 58 Призер
Гольцева Мария Игоревна 58 Призер
Гонтарь Александр Сергеевич 72 Призер
Горбань Максимилиан Владимирович 58 Призер
Горбачев Виктор Максимович 86 Призер
Горелова Софья Михайловна 72 Призер
Горин Глеб Владимирович 58 Призер
Городилова Ксения Витальевна 58 Призер
Горонок Михаил Андреевич 86 Призер
Гребнев Михаил Александрович 72 Призер
Григорян Артем Хачатурович 86 Призер
Грицаев Андрей Григорьевич 58 Призер
Гришин Илья Максимович 58 Призер
Грознова Ева Витальевна 72 Призер
Громова Валерия Антоновна 58 Призер
Гулло Александр Максимович 86 Призер
Гусева Мария Алексеевна 58 Призер
Демидов Кирилл Андреевич 72 Призер
Димитриченко Алексей Игоревич 58 Призер
Дмитриев Иван Алексеевич 72 Призер
Донников Степан Сергеевич 86 Призер
Дороднов Николай Александрович 86 Призер
Доронин Максим Григорьевич 72 Призер
Другов Федор Александрович 58 Призер
Дубаев Кирилл Алексеевич 70 Призер
дудкин кирилл романович 58 Призер
Душенков Сергей Сергеевич 72 Призер
Дьяченко Артём Андреевич 86 Призер
Егоров Антон Юрьевич 86 Призер
Егошина Татьяна Дмитриевна 86 Призер
Езопова Виолетта Дмитриевна 86 Призер
Елдзаров Максим Гурамиевич 58 Призер
Ефремова Анастасия Игоревна 70 Призер
Жалдак Артемий Александрович 72 Призер
Жиганов Владислав Александрович 58 Призер
Жиганов Глеб Александрович 72 Призер
Житкова Софья Алексеевна 72 Призер
Журавлева Софья Александровна 86 Призер
Заболоцкая Анастасия Владимировна 58 Призер
Завгороднев Ефим Андреевич 72 Призер
Зайцев Михаил Игоревич 72 Призер
Замалеев Денис Альбертович 72 Призер
Заплахов Сергей Алексеевич 72 Призер
Зарипов Булат Русланович 58 Призер
Зверева Альбина Сергеевна 86 Призер
Зенин Андрей Николаевич 72 Призер
Зиноров Иван Андреевич 72 Призер
Злотникова Таисия Сергеевна 72 Призер
Знаменский Алексей Александрович 72 Призер
Золототрубов Александр Павлович 72 Призер
Зудова Дарья Олеговна 58 Призер
Иваненко Ирина Александровна 58 Призер
Иванников Никита Олегович 58 Призер
Иванов Алексей Александрович 72 Призер
Иванов Дмитрий Максимович 86 Призер
Иванова Александра Владимировна 86 Призер
Иванова Анастасия Дмитриевна 58 Призер
Иванова Анна Юрьевна 72 Призер
Ильина Любовь Алексеевна 72 Призер
Иншакова Инга Сергеевна 58 Призер
Ифтинка Иван Адрианович 86 Призер
Кайдалов Андрей Вадимович 72 Призер
Калиниченко Богдан Андреевич 72 Призер
Камалетдинов Ильяс Илнарович 58 Призер
Камалов Артём Витальевич 72 Призер
Каминский Андрей Олегович 86 Призер
Капчиков Константин Алексеевич 86 Призер
Караман Алёна Сергеевна 86 Призер
Карасенко Михаил Тарасович 58 Призер
Карелин Егор Юрьевич 58 Призер
Карецкий Вячеслав Олегович 58 Призер
Карпенко Арина Андреевна 58 Призер
Карпова Ирина Сергеевна 72 Призер
Касапенко Дмитрий Денисович 58 Призер
Каштанкин Илья Сергеевич 86 Призер
Кефели Василий Михайлович 58 Призер
Килин Аристарх Михайлович 58 Призер
Кириченко Софья Сергеевна 72 Призер
Кирсанова Мария Сергеевна 58 Призер
Киселёв Николай Николаевич 58 Призер
Клевцов Иван Евгеньевич 86 Призер
Климченко Валентина Ильинична 86 Призер
Клопотов Сергей Романович 72 Призер
Ключаров Камиль Вадимович 72 Призер
Ковалева Юлиана Максимовна 86 Призер
Ковалёва Мария Павловна 72 Призер
Кожевников Сергей Александрович 86 Призер
Кожевникова Мария Владимировна 86 Призер
Колесников Артем Денисович 58 Призер
Колоскова Анна Сергеевна 86 Призер
Колпаков Святослав Валерьевич 72 Призер
Комаров Кирилл Андреевич 72 Призер
Комин Герман Александрович 86 Призер
Комлев Юрий Олегович 58 Призер
Коньков Артур Дмитриевич 56 Призер
Корышева Анастасия Андреевна 72 Призер
Костышин Кирилл Олегович 86 Призер
Котенко Павел Владимирович 72 Призер
Котов Даниил Александрович 58 Призер
Кошкина Виктория Алексеевна 58 Призер
Кривощекова Евгения Антоновна 72 Призер
Круглов Ярослав Владимирович 72 Призер
Круковский Ярослав Андреевич 58 Призер
Кудаев Идар Хасанович 58 Призер
Кудимов Александр Игоревич 86 Призер
Кудинов Роман Юрьевич 58 Призер
Кузнецов Арсений Вадимович 72 Призер
Кузнецова Анастасия Максимовна 58 Призер
Кузнецова Виктория Руслановна 58 Призер
Кузьмин Владимир Сергеевич 72 Призер
Куликов Владимир Сергеевич 58 Призер
Кулоразов Артём Андреевич 58 Призер
Куля Анастасия Алексеевна 58 Призер
Кулябин Андрей Алексеевич 72 Призер
Куницына Олеся Дмитриевна 58 Призер
Курбоналиев Абдурахмон Алишерович 72 Призер
Курчина Мария Владимировна 86 Призер
Лаврентьева Надежда Сергеевна 72 Призер
Лагутин Святослав Владимирович 86 Призер
Ламзина Варвара Андреевна 58 Призер
Ластенко Александр Сергеевич 58 Призер
Лебедева Мария Сергеевна 58 Призер
Лозина Юлия Владиславовна 58 Призер
Лопухов Вячеслав Николаевич 86 Призер
Лузгов Тимур Сергеевич 86 Призер
Лёвкин Ярослав Алексеевич 58 Призер
Максимов Михаил Алексеевич 58 Призер
Малькив Елизавета Игоревна 72 Призер
Мальцева Анастасия Андреевна 58 Призер
Манапов Руслан Замирович 58 Призер
Маркелов Максим Алексеевич 58 Призер
Матвеев Артемий Валерьевич 86 Призер
Матвеев Павел Максимович 86 Призер
Махова Анастасия Андреевна 72 Призер
Машков Матвей Ильич 86 Призер
Медведев Михаил Сергеевич 58 Призер
Мелехина Ольга Игоревна 58 Призер
Мельник Олег Олегович 58 Призер
Мельникова Варвара Дмитриевна 58 Призер
Мещанкин Евгений Александрович 72 Призер
Мигранов Булат Рустамович 86 Призер
Минаев Даниил Романович 72 Призер
Мирошникова Мария Евгеньевна 72 Призер
Михайлов Алексей Вячеславович 58 Призер
Михайловская Владимира Александровна 72 Призер
Мишенин Михаил Борисович 58 Призер
Мишин Максим Юрьевич 58 Призер
Мишин Сергей Максимович 86 Призер
Монастырёв Роман Владимирович 72 Призер
Морозова Татьяна Андреевна 58 Призер
Муромцева Евгения Александровна 86 Призер
Наговицын Роман Павлович 72 Призер
Нагуманов Юсуф Эдуардович 86 Призер
Назаркин Фёдор Михайлович 72 Призер
Назаров Ярослав Александрович 58 Призер
Назырова Фарида Ильдаровна 72 Призер
Нарлы Никита Дмитриевич 86 Призер
Нарышкин Александр Сергеевич 72 Призер
насирова рухсара фамиловна 58 Призер
Насирова Рухсара Фамиловна 86 Призер
Насруллаев Рашид Камильевич 58 Призер
Науменя Андрей Станиславович 72 Призер
Наумов Иван Эдуардович 72 Призер
Наумова Аделина-Никита Андреевна 58 Призер
Немыкина Елена Александровна 58 Призер
Ненахов Кирилл Алексеевич 58 Призер
Нестеров Алексей Павлович 72 Призер
Никитин Фёдор Сергеевич 72 Призер
Никитина Ксения Владимировна 86 Призер
Никифоров Дмитрий Владимирович 58 Призер
Никишин Максим Алексеевич 72 Призер
Новикова Карина Владиславовна 58 Призер
Нуриахметов Георгий Алексеевич 72 Призер
Овчинников Владимир Александрович 72 Призер
Огарь Маргарита Павловна 58 Призер
Олешкевич Всеволод Кириллович 58 Призер
Орлова Варвара Павловна 72 Призер
Орлова Мария Владимировна 72 Призер
Павлов Александр Евгеньевич 86 Призер
Павлов Артемий Дмитриевич 58 Призер
Павловская Кира Павловна 58 Призер
Палатов Иван Александрович 58 Призер
панин михаил павлович 72 Призер
Парадовская Анна Дмитриевна 58 Призер
Парпиева Екатерина Станиславовна 72 Призер
Пашкин Александр Денисович 72 Призер
Пашкина Виктория Павловна 72 Призер
Первушина Диана Викторовна 58 Призер
Петров Алексей Олегович 58 Призер
Планидко Кирилл Фролович 58 Призер
Плужников Арсений Михайлович 58 Призер
Подколзина Милана Андреевна 72 Призер
Подрецкий Владимир Вадимович 58 Призер
Полувесов Кирилл Алексеевич 72 Призер
Помигуев Густав Павлович 58 Призер
Помигуев Юхан Павлович 72 Призер
Попов Вячеслав Сергеевич 58 Призер
Попов Ярослав Павлович 86 Призер
Попова Анастасия Павловна 58 Призер
Потапенко Степан Андреевич 86 Призер
Почтарь Фёдор Валерьевич 72 Призер
Пронузо Евгений Геннадьевич 86 Призер
Прохоров Павел Игоревич 72 Призер
Пунтиков Алексей Андреевич 58 Призер
Пучкина Анна Александровна 72 Призер
Пучков Александр Александрович 72 Призер
Пучков Иван Сергеевич 58 Призер
Разина Анна Александровна 58 Призер
Райхман Михаил Олегович 86 Призер
Родинова Маргарита Андреевна 58 Призер
Ролдугина Маргарита Владиславовна 86 Призер
Ротов Иван Павлович 86 Призер
Рудкевич Григорий Дмитриевич 86 Призер
Рыжий Владимир Игоревич 72 Призер
Рылев Артемий Андреевич 58 Призер
Рысь Мария Дмитриевна 86 Призер
Сабанин Николай Сергеевич 72 Призер
Савельева Ульяна Ильинична 58 Призер
Сазонов Алексей Антонович 72 Призер
Салтыкова Мария Алексеевна 86 Призер
Самойленко Мария Всеволодовна 86 Призер
Самойлов Глеб Ильич 58 Призер
Самородов Евгений Александрович 58 Призер
Санатулин Марат Фяридович 72 Призер
Саркисян Кети Арменовна 72 Призер
Саруханян Арестак Арамович 58 Призер
Сафарова Милана Ильгизовна 86 Призер
Сахновская Анастасия Сергеевна 72 Призер
Сащенко Аглая Елизавета Сергеевна 72 Призер
Светлаков Всеволод Львович 86 Призер
Свидинский Тимофей Артёмович 58 Призер
Свинин Михаил Дмитриевич 58 Призер
Свиридова Анна Анатольевна 72 Призер
Селин Михаил Андреевич 86 Призер
Семыкин Артём Игоревич 86 Призер
Сергеев Тимофей Артемович 86 Призер
Сибгатуллина Амина Ильгизовна 58 Призер
Сивкин Максим Алексеевич 72 Призер
Сивкова Нелли Алексеевна 72 Призер
Сидоров Михаил Алексеевич 72 Призер
Сидорова София Геннадьевна 58 Призер
Силантьева Елена Альбертовна 72 Призер
Скворцова Карина Олеговна 86 Призер
Скуридина Алина Витальевна 58 Призер
Слитинская Софья Владиславовна 58 Призер
смирнов артемий андреевич 72 Призер
Смирнов Дмитрий Андреевич 72 Призер
Смирнов Иван Сергеевич 58 Призер
Соболев Андрей Владимирович 58 Призер
Соболь Илья Федорович 58 Призер
Соболь Михаил Александрович 58 Призер
Соколов Константин Сергеевич 58 Призер
Соколова Алёна Александровна 86 Призер
Соловьев Артемий Игоревич 58 Призер
Сомова Анастасия Дмитриевна 58 Призер
Сопина Елизавета Игоревна 58 Призер
Сорокина Арина Сергеевна 72 Призер
Сорочук Кирилл Олегович 58 Призер
Степанов Михаил Андреевич 58 Призер
Степанова Маргарита Дмитриевна 58 Призер
Степанова Таисия Андреевна 86 Призер
Страхова Марина Викторовна 58 Призер
Стрелков Даниил Сергеевич 72 Призер
Суворов Степан Александрович 58 Призер
Сулейманов Роберт Вакилевич 58 Призер
Супрун Владимир Денисович 72 Призер
Сухачев Никита Вячеславович 58 Призер
Сухова Злата Николаевна 72 Призер
Сыздыков Константин Асылханович 86 Призер
Таратин Иван Андреевич 58 Призер
Тен Артём Дионисиевич 86 Призер
Тимошин Никита Дмитриевич 58 Призер
Тихонова Елизавета Вячеславовна 58 Призер
Толсбаева Карина Ерлановна 58 Призер
Томилов Дмитрий Алексеевич 58 Призер
Торопов Константин Андреевич 58 Призер
Троицкая Варвара Алексеевна 72 Призер
трондин артем романович 86 Призер
Трощенков Александр Вячеславович 72 Призер
Угрюмов Николай Андреевич 86 Призер
Ужгатин Илья Алексеевич 86 Призер
Усачев Леонид Владимирович 58 Призер
Устименко Глеб Витальевич 86 Призер
Уюсов Ярослав Сергеевич 58 Призер
Файзуллин Андрей Рустемович 86 Призер
Федин Фёдор Сергеевич 58 Призер
Федин Фёдор Сергеевич 72 Призер
Федоров Даниил Владиславович 58 Призер
Федорова Вероника Игоревна 58 Призер
Фирсова Екатерина Александровна 72 Призер
Фищенко Тамара Алексеевна 58 Призер
Фролов Матвей Евгеньевич 58 Призер
Фурсов Андрей Сергеевич 58 Призер
Хазиахметова Самира Рустемовна 58 Призер
Халяпова Арина Азаматовна 86 Призер
Харанжевский Виктор Евгеньевич 58 Призер
хафизов руслан рустамович 58 Призер
Хмелев Максим Андреевич 72 Призер
Ходунов Александр Сергеевич 58 Призер
Хохлышева Елена Кирилловна 72 Призер
Храмцов Артём Александрович 86 Призер
Хухрин Данил Павлович 58 Призер
Цаплина Анна Алексеевна 86 Призер
Царев Всеволод Григорьевич 58 Призер
Цендровский Артём Андреевич 72 Призер
Цуканова Анастасия Владимировна 86 Призер
Чепелюк Илья Константинович 72 Призер
Черданцев Артём Денисович 86 Призер
Чернова Екатерина Александровна 72 Призер
Чикун Денис Алексеевич 86 Призер
Шамина Полина Григорьевна 72 Призер
Шамина Эстер Григорьевна 58 Призер
Шатохин Фёдор Вадимович 72 Призер
Шеварков Юрий Максимович 58 Призер
Шелестов Всеволод 58 Призер
Шелихов Александр Сергеевич 58 Призер
Шеломагин Фёдор Петрович 72 Призер
Шеломагина Ирина Петровна 72 Призер
Шиманская Елизавета Антоновна 72 Призер
Ширкунова Мария Михайловна 72 Призер
Шпак Ян Алексеевич 58 Призер
Шувалова Диана Борисовна 72 Призер
Шумеева Ольга Денисовна 72 Призер
Щоголь Александр Дмитриевич 58 Призер
Щугорева Мария Валерьевна 86 Призер
Юкляевских Михаил Антонович 86 Призер
Юрик Анастасия Ивановна 86 Призер
Яковлева Елена Ивановна 58 Призер
Ялтанский Георгий Васильевич 72 Призер
Ямалов Арсен Рафаэлевич 58 Призер
Янгиров Камал Тагирович 56 Призер
Ярыкин Евгений Павлович 86 Призер
Яшин Никита Николаевич 72 Призер