Космонавтика - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по космонавтике (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Космонавтика 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Анисимова Анна Константиновна 100 Победитель
Кандрашина Екатерина Денисовна 100 Победитель
Каспарян Роман Эрвинович 75 Победитель
Михайлов Роман Алексеевич 100 Победитель
Моисеева Александра Ильинична 85 Победитель
Муринов Дмитрий Константинович 85 Победитель
Осипова Лиана Георгиевна 95 Победитель
Пиров Далер Андреевич 80 Победитель
Привалов Андрей Александрович 75 Победитель
Тодоров Роман Владимирович 85 Победитель
Тюленев Илья Дмитриевич 100 Победитель
Фаттаева Азалия Азатовна 75 Победитель
Ананьев Ярослав Олегович 55 Призер
Бабенко Владимир Александрович 62 Призер
Баскаков Дмитрий Леонидович 52 Призер
Берсенев Евгений Алексеевич 52 Призер
Буров Николай Максимович 65 Призер
Василий Киреев Андреевич 67 Призер
Волжанкина Варвара Дмитриевна 50 Призер
Володина Елена Евгеньевна 62 Призер
Ганин Максим Олегович 60 Призер
Герелюк Илья Сергеевич 57 Призер
Гущин Евгений Анатольевич 52 Призер
Дмитрий Дроздов Алексеевич 70 Призер
Дюндикова Анна Олеговна 55 Призер
Емельянов Роман Викторович 65 Призер
Жидков Михаил Дмитриевич 55 Призер
Загибашева Надежда Романовна 60 Призер
Зверева Алина Сергеевна 67 Призер
Ибрагимов Арслан Ринатович 55 Призер
Киселева Анастасия Сергеевна 67 Призер
Клюев Максим Дмитриевич 65 Призер
Курицина Екатерина Андреевна 60 Призер
Кухарь Юрий Андреевич 52 Призер
Малый Павел Вадимович 55 Призер
Мартынова Василина Евгеньевна 60 Призер
Масленников Артемий Алексеевич 55 Призер
Мастерова Мария Александровна 60 Призер
Михеева Вера Сергеевна 60 Призер
Музафарова Александра Дмитриевна 60 Призер
Парфенов Иван Яковлевич 50 Призер
Проскура Милена Романовна 65 Призер
Пузакова Вера Вячеславовна 57 Призер
Пыряев Евгений Викторович 65 Призер
Рахманкин Денис Сергеевич 62 Призер
Романова Анастасия Алексеевна 57 Призер
Смогоржевский Александр Владимирович 65 Призер
Солнышко Лидия Анатольевна 70 Призер
Соловьев Алексей Алексеевич 60 Призер
Судоплатова Софья Алексеевна 55 Призер
Татаринцев Антон Юрьевич 65 Призер
Тиняков Алексей Валерьевич 52 Призер
Толеугазинов Альтаир Дауренович 52 Призер
Федянов Сурешвара Андреевич 52 Призер
Харитонов Дмитрий Александрович 57 Призер
Хизриев Тимур Расулович 62 Призер
Цыпленкова Валерия Игоревна 52 Призер
Школьников Георгий Николаевич 52 Призер

Космонавтика 7-9 классы

ФИО Балл Статус
Гайдуков Александр Евгеньевич 100 Победитель
Прохоров Павел Игоревич 75 Победитель
Светлаков Всеволод Львович 70 Победитель
Шалонская Светлана Владимировна 80 Победитель
Абаянцева Евгения Юрьевна 65 Призер
Белогузова Алина Вячеславовна 52 Призер
Борисов Андрей Витальевич 62 Призер
Вычужанин Олег Павлович 52 Призер
Гавриченко Екатерина Олеговна 52 Призер
Дронин Иван Сергеевич 62 Призер
Ефимов Никита Петрович 60 Призер
Иванова Ульяна Ивановна 52 Призер
Игнатов Матвей Денисович 50 Призер
Купчиков Максим Александрович 65 Призер
Лобач Анастасия Олеговна 52 Призер
Малинкин Илья Константинович 52 Призер
Мендалёв Марк Игоревич 50 Призер
Низамова Элина Ильсуровна 65 Призер
Павленко Максим Сергеевич 52 Призер
Поелова Ксения Андреевна 52 Призер
Ромашкина Анастасия Андреевна 52 Призер
Русскин Артем Алексеевич 60 Призер
Смирнова Алёна Андреевна 50 Призер
Сорокина Дарья Игоревна 52 Призер
Степанов Антон Иванович 65 Призер
Халитов Тимур Ильнурович 52 Призер
Хижняк Эльвира Олеговна 50 Призер
Ёлчев Алексей Дмитриевич 57 Призер