Обществознание
Проводится
18 Фев 2018
11:00 - 15:00

Обществознание

Олимпиада школьников «Ломоносов» по обществознанию

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

Обществознание 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Барыкин Алексей Павлович 93 Диплом I степени
Брагина Елизавета Максимовна 93 Диплом I степени
Гусева Милена Андреевна 90 Диплом I степени
Жуманов Никита Андреевич 90 Диплом I степени
Завьялова Софья Алексеевна 95 Диплом I степени
Кан Михаил Олегович 94 Диплом I степени
Кожаринова Мария Викторовна 90 Диплом I степени
Купреева Марина Владимировна 93 Диплом I степени
Чмырь Валерия Игоревна 90 Диплом I степени
Антипина Алиса Александровна 86 Диплом II степени
Артамонов Георгий Александрович 83 Диплом II степени
Белова Светлана Дмитриевна 85 Диплом II степени
Браславская Екатерина Федоровна 85 Диплом II степени
Вервайн Татьяна Андреевна 84 Диплом II степени
Волкова Анна Андреевна 80 Диплом II степени
Волкова Юлия Евгеньевна 86 Диплом II степени
Дурягина Александра Николаевна 80 Диплом II степени
Кайряк Екатерина Дмитриевна 81 Диплом II степени
Киндеева Александра Андреевна 84 Диплом II степени
Костенко Полина Сергеевна 84 Диплом II степени
Красневич Александр Романович 80 Диплом II степени
Кучинский Алексей Евгеньевич 80 Диплом II степени
Лавренова Александра Сергеевна 88 Диплом II степени
Лапин Сергей Сергеевич 88 Диплом II степени
Лепнева Софья Владимировна 83 Диплом II степени
Мамедова Сабина Фадаиевна 83 Диплом II степени
Момот Юлия Александровна 83 Диплом II степени
Небольсина Анастасия Сергеевна 82 Диплом II степени
Перегудова Анастасия Вячеславовна 83 Диплом II степени
Поцелуева Снежана Александровна 88 Диплом II степени
Пятышев Кирилл Олегович 85 Диплом II степени
Ракитина Алиса Андреевна 81 Диплом II степени
Седова Полина Дмитриевна 82 Диплом II степени
Сидоркина Татьяна Андреевна 84 Диплом II степени
Стратонникова Валерия Евгеньевна 87 Диплом II степени
Таранина Елена Вячеславовна 81 Диплом II степени
Тимофеева Виктория Владиславовна 83 Диплом II степени
Федорина Марина Вадимовна 80 Диплом II степени
Федькина Диана Игоревна 83 Диплом II степени
Хайсарова Эльмира Фиделевна 81 Диплом II степени
Чекалин Сергей Алексеевич 83 Диплом II степени
Шалина Ольга Юрьевна 85 Диплом II степени
Акимова Ангелина Артемовна 77 Диплом III степени
Алиева Фаина Юсуповна 76 Диплом III степени
Ахатов Андрей Рафаэлевич 75 Диплом III степени
Аюпова Залина Рамилевна 77 Диплом III степени
Бетина Мария Станиславовна 77 Диплом III степени
Викторова Анна Николаевна 75 Диплом III степени
Гаспарян Евгений Владимирович 75 Диплом III степени
Григорьева Виолетта Дмитриевна 76 Диплом III степени
Гусенков Николай Дмитриевич 75 Диплом III степени
Дергачева Елизавета Михайловна 79 Диплом III степени
Ефремова Дарья Вадимовна 75 Диплом III степени
Жаглин Владислав Владимирович 76 Диплом III степени
Карпов Владимир Владимирович 75 Диплом III степени
Кипрушкина Мария Олеговна 79 Диплом III степени
Кокорева Полина Алексеевна 76 Диплом III степени
Колпакова Любовь Юрьевна 75 Диплом III степени
Кушнерёва Екатерина Сергеевна 75 Диплом III степени
Лиходиевская Мария Александровна 76 Диплом III степени
Малахова Юлия Владимировна 77 Диплом III степени
Михайлова Любовь Владиславовна 75 Диплом III степени
Назарченко Илья Владимирович 77 Диплом III степени
Науменко Сергей Павлович 75 Диплом III степени
Нахтигаль Евгений Германович 77 Диплом III степени
Осетров Артём Александрович 79 Диплом III степени
Оськина Арина Николаевна 79 Диплом III степени
Пушкаренко Екатерина Владимировна 76 Диплом III степени
Садыкова Мария Егоровна 75 Диплом III степени
Самсонова Марина Андреевна 78 Диплом III степени
Саранкина Наталья Дмитриевна 79 Диплом III степени
Соколов Виктор Александрович 75 Диплом III степени
Стрельникова Анна Вячеславовна 78 Диплом III степени
Таибова Зарема Рашидхановна 79 Диплом III степени
Текутьева Александра Юрьевна 75 Диплом III степени
Фадеев Егор Дмитриевич 76 Диплом III степени
Фетисов Максим Анатольевич 75 Диплом III степени
Филатов Дмитрий Владимирович 76 Диплом III степени
Филиппенков Юрий Витальевич 75 Диплом III степени

Обществознание 5-9 классы

ФИО Балл Статус
Глазунова Виталия Викторовна 89 Диплом I степени
Аверочкина Елизавета Константиновна 82 Диплом II степени
Абросимова Ксения Сергеевна 76 Диплом III степени
Драгунова Дарья Александровна 76 Диплом III степени
Ивановская Лилия Михайловна 76 Диплом III степени
Кочеткова Елизавета Александровна 75 Диплом III степени
Пензин Матвей Игоревич 76 Диплом III степени
Самородов Артем Александрович 76 Диплом III степени