Политология - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по политологии - 2017/2018

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Политология 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Архипенко Дарья Анатольевна 95 Победитель
Ачкасова Алина Андреевна 95 Победитель
Беляков Глеб Сергеевич 95 Победитель
Буркова Екатерина Дмитриевна 95 Победитель
Вириевич Александра Слободановна 96 Победитель
Груздева Екатерина Евгеньевна 96 Победитель
Гусева Полина Олеговна 99 Победитель
Дурягина Александра Николаевна 100 Победитель
Жудров Данила Павлович 98 Победитель
Зарипов Никита Андреевич 95 Победитель
Ильин Руслан Демьянович 98 Победитель
Керносеев Михаил Владимирович 99 Победитель
Ковалева Анастасия Дмитриевна 95 Победитель
Комиссарова Ольга Дмитриевна 96 Победитель
Конецкая София Дмитриевна 95 Победитель
Коробова Наталья Дмитриевна 95 Победитель
Кравчук Марина Викторовна 96 Победитель
Кундухов Захар Русланович 95 Победитель
Куц Ксения Сергеевна 95 Победитель
Маргорина Варвара Сергеевна 95 Победитель
марчук николай петрович 95 Победитель
Милосердова Валерия Андреевна 97 Победитель
Мунаварова Радмила Владимировна 95 Победитель
Назаров Владислав Дмитриевич 97 Победитель
Никогосова Екатерина Алексеевна 95 Победитель
Павлова Мария Андреевна 96 Победитель
Паршкова Ангелина Викторовна 98 Победитель
Покидина Кристина Вадимовна 96 Победитель
Рудакова Татьяна Александровна 95 Победитель
Семина Елизавета Андреевна 95 Победитель
Сидоркина Татьяна Андреевна 95 Победитель
Смирнов Глеб Михайлович 95 Победитель
Соколова Екатерина Алексеевна 96 Победитель
Степанищев Михаил Геннадьевич 95 Победитель
Федькина Диана Игоревна 96 Победитель
Ханеня Владлен Юрьевич 95 Победитель
Чекалин Сергей Алексеевич 97 Победитель
Черных Леонид Леонидович 95 Победитель
Чернышенко Илья Геннадьевич 100 Победитель
Шаров Глеб Александрович 95 Победитель
Шульгина Виктория Александровна 95 Победитель
Абрамова Елизавета Геннадьевна 90 Призер
Айбазов Павел Игоревич 90 Призер
Александров Михаил Андреевич 67 Призер
Алешин Иван Константинович 65 Призер
Алмакаева Анна Александровна 75 Призер
Альбеков Амир Анварович 70 Призер
Алёхина Екатерина Андреевна 90 Призер
Андрианова Екатерина Александровна 83 Призер
Антонова Анастасия Николаевна 70 Призер
Ануфриева Ольга Константиновна 75 Призер
Ардашова Полина Андреевна 75 Призер
Ардышева Виктория Алексеевна 89 Призер
Арибрус Алина Михайловна 78 Призер
Астафоров Эдуард Алексеевич 88 Призер
Афанасьев Илия Адамович 75 Призер
Ахметжанова Татьяна Олеговна 65 Призер
Ахтямов Артур Дамирович 80 Призер
Балан Артём Игоревич 85 Призер
Баландина Ангелина Сергеевна 80 Призер
Балашов Егор Андреевич 85 Призер
Баранова Елизавета Алексеевна 75 Призер
Барков Пётр Геннадьевич 73 Призер
Барыкин Алексей Павлович 92 Призер
Бекарев Степан Денисович 80 Призер
Белкина Анастасия Романовна 70 Призер
Белова Светлана Дмитриевна 70 Призер
Белоусов Ярослав Игоревич 75 Призер
Бенов Александр Сергеевич 90 Призер
Берсенев Даниил Станиславович 91 Призер
Бессонова Софья Андреевна 83 Призер
Бисингалиева Полина Еркиновна 90 Призер
Болдырев Марк Олегович 75 Призер
Будилова Зинаида Александровна 89 Призер
Булгатова Юлия Дмитриевна 93 Призер
Быченков Максим Леонидович 65 Призер
Валеева Альбина Маратовна 68 Призер
Варущенко Александр Сергеевич 80 Призер
Василёнок Владислав Дмитриевич 85 Призер
Ведерников Даниил Дмитриевич 70 Призер
Ветошкина Алёна Дмитриевна 80 Призер
Гарипов Ильмир Ильгамович 90 Призер
Гасымова Рафига Гусейн кызы 70 Призер
Голос Ирина Юрьевна 90 Призер
Голощук Дарья Владимировна 70 Призер
Гоменок Алена Юрьевна 90 Призер
Гонтарь Анна Кирилловна 94 Призер
Гордеев Кирилл Владимирович 81 Призер
Горлова Елена Сергеевна 76 Призер
Горшкова Анна Андреевна 80 Призер
Гужев Михаил Сергеевич 85 Призер
Гуреева Анастасия Андреевна 65 Призер
Дериглазова Дарья Олеговна 93 Призер
Джумаева Карина Руслановна 85 Призер
Дмитриевская Дарья Сергеевна 80 Призер
Емельянов Владислав Сергеевич 81 Призер
Емельянова Софья Олеговна 94 Призер
Ефремова Полина Геннадьевна 90 Призер
Жаворонков Богдан Олегович 89 Призер
Жаглин Владислав Владимирович 85 Призер
Жетенова Анна Игоревна 70 Призер
Жиленкова Анна Павловна 80 Призер
Жорин Семён Денисович 75 Призер
Завада Диана Евгеньевна 80 Призер
Завгородняя Алина Николаевна 85 Призер
Загайнов Артём Иванович 70 Призер
Зверев Михаил Александрович 85 Призер
Иванова Александра Алексеевна 75 Призер
Иванова Екатерина Максимовна 65 Призер
Иванова Иулита Вячеславовна 91 Призер
Иванченко Анна Владимировна 71 Призер
Иванюшина Зоя Михайловна 94 Призер
Идрисов Тимур Рустемович 91 Призер
Иормарк Даниель Михайлович 90 Призер
Исаева Евгения Геннадьевна 80 Призер
Кан Михаил Олегович 85 Призер
Караяка Тимур Орханович 80 Призер
Кемайкина Алина Юрьевна 94 Призер
Кемпи Елена Алексеевна 70 Призер
Кикичев Ильдар Ренатович 91 Призер
Киндеева Александра Андреевна 80 Призер
Киселев Денис Максимович 90 Призер
Киселева Ксения Владимировна 65 Призер
Климанова Анна Владимировна 70 Призер
Климова Ульяна Александровна 65 Призер
Ковальчук Анна Сергеевна 75 Призер
Козьякова Анастасия Александровна 90 Призер
Корепанова Анастасия Вадимовна 74 Призер
Корнева Марина Михайловна 65 Призер
Коробова Елизавета Алексеевна 74 Призер
Коршунова Наталья Олеговна 90 Призер
костанян михаил мурадович 67 Призер
Костенко Полина Сергеевна 86 Призер
Кошмелева Надежда Юрьевна 90 Призер
Крамаренко Анна Николаевна 89 Призер
Крутицкий Олег Андреевич 75 Призер
Крысанова Кира Витальевна 76 Призер
Кузнецова Анастасия Валерьевна 65 Призер
Кузнецова Анна Михайловна 91 Призер
Купянская Маргарита Александровна 88 Призер
Лазукина Эвелина Дмитриевна 91 Призер
Ланцова Валерия Александровна 85 Призер
Лихачев Михаил Андреевич 90 Призер
Логвинов Семен Алексеевич 65 Призер
Логинова Анна Игоревна 70 Призер
Лосева Арина Владимировна 85 Призер
Львов Василий Сергеевич 91 Призер
Магомедов Саид Эльдарович 75 Призер
Макарова Светлана Валерьевна 70 Призер
Малина Елена Сергеевна 70 Призер
Малинин Дмитрий Николаевич 74 Призер
Манохина Полина Валериевна 93 Призер
Мариненко Валентина Игоревна 68 Призер
Маурина Мария Олеговна 72 Призер
Мезина Анна Владимировна 70 Призер
Мельников Никита Валерьевич 80 Призер
Меркушина Татьяна Дмитриевна 80 Призер
Миссаль Ирина Константиновна 90 Призер
Мифтахутдинов Руслан Иванович 84 Призер
Михин Олег Владимирович 90 Призер
Мищаненко Дмитрий Владимирович 70 Призер
Мовсесян Карине Горевна 80 Призер
Молчанова Полина Дмитриевна 86 Призер
Момот Юлия Александровна 71 Призер
Морозов Савелий Сергеевич 65 Призер
Морозова Евгения Викторовна 90 Призер
Мотовилов Тимофей Денисович 70 Призер
Мухин Дмитрий Александрович 85 Призер
Нагуманов Тагир Маратович 85 Призер
Назарова Анна Константиновна 65 Призер
назарченко Илья Владимирович 65 Призер
Небольсина Анастасия Сергеевна 90 Призер
Немчин Дмитрий Олегович 80 Призер
Никитина Анастасия Александовна 90 Призер
Носова Элина Дмитриевна 72 Призер
Обыночный Ярослав Олегович 80 Призер
Овчаренко Евгения Алексеевна 90 Призер
Пастырева Дарья Андреевна 90 Призер
Пашкова Дарья Андреевна 90 Призер
Петросян Елена Андраниковна 80 Призер
Пискун Александр Александрович 68 Призер
Полосина Валерия Александровна 65 Призер
Поляева Анастасия Дмитриевна 85 Призер
Пономарева Элеонора Алексеевна 92 Призер
Пономарёв Евгений Алексеевич 79 Призер
Попов Егор Георгиевич 66 Призер
Пронин Тимофей Тимурович 75 Призер
Просяник Георгий Михайлович 70 Призер
Путрин Никита Андреевич 92 Призер
Пчелкина Виктория Борисовна 85 Призер
Пятнова Ксения Александровна 65 Призер
Разлетов Родион Андреевич 69 Призер
Ракитина Алиса Андреевна 65 Призер
Рахманина Екатерина Владимировна 80 Призер
Рейхерт Кристиан Игоревич 80 Призер
Ремнева Ксения Николаевна 70 Призер
Романенко Максим Сергеевич 80 Призер
Росляков Федор Сергеевич 85 Призер
Ротов Даниил Александрович 90 Призер
Сабанцев Александр Игоревич 85 Призер
Савервальд Дарья Игоревна 65 Призер
Савин Артур Игоревич 65 Призер
Свиридов Башар Сафуанович 80 Призер
Селиванова Дарья Александровна 80 Призер
Селиверстова Юлия Денисовна 83 Призер
Семин Никита Сергеевич 79 Призер
Серегина Дарья Дмитриевна 91 Призер
Серкин Иван Владимирович 85 Призер
Слесарева Анастасия Артуровна 65 Призер
Слободяник Елизавета Андреевна 90 Призер
Смагин Евгений Алексеевич 92 Призер
Соболь Николай Александрович 90 Призер
Солдатова Елизавета Вадимовна 70 Призер
Солодов Евгений Александрович 80 Призер
Сомова Александра Владимировна 83 Призер
Сорокин Борис Васильевич 93 Призер
Сорокина Елизавета Сергеевна 70 Призер
Станкович Милан Миркович 93 Призер
Степанова Софья Дмитриевна 66 Призер
Столица Виктория Юрьевна 70 Призер
Стренин Данил Алексеевич 70 Призер
Стрижков Никита Александрович 90 Призер
Терентьева Елизавета Павловна 77 Призер
Ткаченко Петр Алексеевич 70 Призер
Тоболкина Анна Сергеевна 73 Призер
Трофименко Юлия Борисовна 85 Призер
Туркасова Полина Владмимровна 82 Призер
Тюленев Илья Дмитриевич 89 Призер
Устюгов Антон Евгеньевич 65 Призер
Ушакова Виктория Дмитриевна 85 Призер
Фаизова Лия Александровна 75 Призер
Федотов Марк Александрович 70 Призер
Фетисов Максим Анатольевич 91 Призер
Фукалова Юлия Дмитриевна 80 Призер
Хапов Алим Витальевич 67 Призер
Хасаншина Ляйля Расилевна 75 Призер
Хаткевич Александра Анатольевна 80 Призер
Чебатурова Софья Константиновна 80 Призер
Чекмарев Артем Олегович 80 Призер
Черкашин Илья Сергеевич 76 Призер
Чигирёва Дарья Алексеевна 70 Призер
Шабаев Марат Саидович 75 Призер
Шаломон Ламия Эдуардовна 88 Призер
Шарова Екатерина Андреевна 68 Призер
Шарова Елизавета Андреевна 84 Призер
Шевелёв Сергей Михайлович 70 Призер
Шештанова Арина Валерьевна 75 Призер
Шило Александр Васильевич 75 Призер
Ширшов Максим Романович 80 Призер
Шульгина Валерия Юрьевна 70 Призер
Экзарова Диана Самвеловна 65 Призер
Ярослав Григорьев Александрович 87 Призер

Политология 7-9 классы

ФИО Балл Статус
Богомолов Михаил Александрович 95 Победитель
Ивочкин Иван Павлович 97 Победитель
Карташов Никита Дмитриевич 98 Победитель
Ковтунов Алихан Александрович 96 Победитель
Козлова Дарья Дмитриевна 97 Победитель
Константинова Дарья Андреевна 95 Победитель
Мисиева Камила Магомедовна 97 Победитель
Нечаева Полина Васильевна 96 Победитель
Приходько Илья Александрович 97 Победитель
Рыбин Никита Александрович 97 Победитель
Силицкая Дарья Сергеевна 96 Победитель
Тетюева Анастасия Андреевна 95 Победитель
Цинцадзе Георгий Константинович 95 Победитель
Шабаев Алексей Юрьевич 96 Победитель
Алексеев Станислав Валерьевич 90 Призер
Алясов Георг Александрович 85 Призер
Анисимов Вадим Романович 85 Призер
Байбаков Артем Александрович 69 Призер
Бардыгин Иван Дмитриевич 85 Призер
Бармятов Никита Сергеевич 67 Призер
Белоглазова Алена Дмитриевна 90 Призер
Белозерский Руслан Русланович 70 Призер
Блохина Мария Юрьевна 65 Призер
Боговаров Илья Владимирович 85 Призер
Большаков Павел Александрович 85 Призер
Валерия Валько Михайловна 70 Призер
Варламов Роман Викторович 80 Призер
Ващенко Екатерина Васильевна 70 Призер
Виноградов Павел Андреевич 65 Призер
Волкова Светлана Андреевна 90 Призер
Гаврюшин Алексей Константинович 70 Призер
Горкавченко Екатерина Николаевна 70 Призер
Грешных Анна Павловна 80 Призер
Гришин Всеволод Олегович 65 Призер
Гудинова Елена Сергеевна 65 Призер
Гурманаева Анастасия Товбовна 80 Призер
Дячок Дарья Николаевна 90 Призер
Зайцев Леонид Алексеевич 80 Призер
Зайцева Виктория Александровна 85 Призер
Замятин Юрий Михайлович 85 Призер
Зернова Дарья Тароновна 75 Призер
Ивановская Лилия Михайловна 75 Призер
Иветич Стефания Джорджевна 85 Призер
Карамян Георгий Сергеевич 89 Призер
Карпычева Милана Александровна 75 Призер
Кеммер Анастасия Романовна 75 Призер
Конобеевская Дарья Алексеевна 87 Призер
Коробкова Анастасия Алексеевна 84 Призер
Кренева Анна Николаевна 91 Призер
Кряжевских Ксения Александровна 80 Призер
Кулик Владислав Леонидович 90 Призер
Луценко Александр Александрович 75 Призер
Лыгин Данил Валерьевич 70 Призер
Малютина Дарья Артуровна 94 Призер
Мариничев Георгий Максимович 70 Призер
Масютин Владислав Витальевич 80 Призер
Муслимова Гульнара Рафаильевна 80 Призер
Незнанова Анна Валерьевна 70 Призер
Нехаенко Фёдор Всеволодович 90 Призер
Николаенко Эдуард Владимирович 91 Призер
Паламаренко Даниил Романович 70 Призер
Парамонова Анна Вячеславовна 90 Призер
Перминова Яна Юрьевна 75 Призер
Пименов Владимир Дмитриевич 85 Призер
Платонов Даниил Дмитриевич 70 Призер
Сафонов Вячеслав Владимирович 85 Призер
Свиридонова Алина Руслановна 90 Призер
Сергеев Валерий Дмитриевич 65 Призер
Скоков Александр Сергеевич 93 Призер
Смирнов Евгений Александрович 87 Призер
Удовенко Ярослав Константинович 75 Призер
Халиуллин Рамиль Фаритович 70 Призер
Хасанов Ибрагим Мусаевич 70 Призер
Хлебцова Полина Денисовна 89 Призер
Черданцев Илья Андреевич 85 Призер
Черномырдина Анастасия Николаевна 65 Призер
Шамрай Вероника Андреевна 85 Призер
Шейнов Роман Валерьевич 80 Призер
Языкова Дарья Михайловна 85 Призер
Яковлев Михаил Владимирович 70 Призер