Русский язык - 2017/2018
Проводится
24 Мар 2018
11:00 - 15:00

Русский язык - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по русскому языку - 2017/2018

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

Русский язык 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Акбашева Лилия Ильдаровна 94 Диплом I степени
Гостюнина Анастасия Викторовна 99 Диплом I степени
Демин Дмитрий Андреевич 98 Диплом I степени
Емельянова Марина Денисовна 97 Диплом I степени
Ионова София Олеговна 98 Диплом I степени
Коровина Ксения Владимировна 97 Диплом I степени
Коршунова Алина Александровна 97 Диплом I степени
Полонская Софья Вадимовна 98 Диплом I степени
Филатова Инна Александровна 98 Диплом I степени
Якимов Тимофей Алексеевич 93 Диплом I степени
Аббясов Ильяс Шамилевич 85 Диплом II степени
Аверочкина Юлия Вадимовна 86 Диплом II степени
Антонов Александр Юрьевич 86 Диплом II степени
Ваксина Ксения Викторовна 88 Диплом II степени
Вельдер Александра Андреевна 84 Диплом II степени
Громова Анна Романовна 86 Диплом II степени
Давыдович Яна Викторовна 86 Диплом II степени
Корочкина Дарья Николаевна 84 Диплом II степени
Кривалов Иван Арсеньевич 86 Диплом II степени
Маякова Ульяна Алексеевна 84 Диплом II степени
Миронова Наталья Артуровна 85 Диплом II степени
Михальчук Анна Алексеевна 85 Диплом II степени
Михина Дарья Юрьевна 86 Диплом II степени
Осипова Наталия Сергеевна 85 Диплом II степени
Русаков Владислав Андреевич 86 Диплом II степени
Сальникова Влада Игоревна 84 Диплом II степени
Симонова Татьяна Владиславовна 86 Диплом II степени
Акимова Ангелина Артемовна 78 Диплом III степени
Андреева Мария Вадимовна 81 Диплом III степени
Белякова Валерия Андреевна 79 Диплом III степени
Бережная Нелли Михайловна 79 Диплом III степени
Вайспапир Александра Ильинична 81 Диплом III степени
Веревкина Ася Витальевна 81 Диплом III степени
Волкова Ирина Сергеевна 79 Диплом III степени
Гаврилова Полина Алексеевна 83 Диплом III степени
Гусева Анастасия Владимировна 80 Диплом III степени
Килина Мария Юрьевна 78 Диплом III степени
Коган Петр Леонидович 78 Диплом III степени
Кошелева Полина Юрьевна 82 Диплом III степени
Лагутина Екатерина Алексеевна 78 Диплом III степени
Лазарева Ольга Александровна 79 Диплом III степени
Мамонтова Ангелина Викторовна 81 Диплом III степени
Молчанова Арина Алексеевна 82 Диплом III степени
Олейниченко Константин Николаевич 79 Диплом III степени
Опыхтина Анна Владимировна 79 Диплом III степени
Паско Лада Игоревна 78 Диплом III степени
Перунова Наталья Владимировна 80 Диплом III степени
Привалов Андрей Александрович 81 Диплом III степени
Рябов Никита Викторович 83 Диплом III степени
Савченко Элеонора Алексеевна 78 Диплом III степени
Светозаров Матвей Юрьевич 78 Диплом III степени
Староверова Владислава Николаевна 82 Диплом III степени
Уласевич Анна Олеговна 80 Диплом III степени
Фадеев Егор Дмитриевич 83 Диплом III степени
Ямпольская Анна Ильинична 80 Диплом III степени

Русский язык 5-9 классы

ФИО Балл Статус
Богданова Анна Владимировна 100 Диплом I степени
Кобищанова Кристина Михайловна 87 Диплом I степени
Остроумова Анна Александровна 88 Диплом I степени
Саутин Александр Федорович 85 Диплом I степени
Якубович Виктор Геннадьевич 100 Диплом I степени
Бахвалов Дмитрий Вячеславович 75 Диплом II степени
Веселова Полина Юрьевна 79 Диплом II степени
Гордеева Алла Константиновна 78 Диплом II степени
Гук Матвей Сергеевич 78 Диплом II степени
Жаров Дмитрий Алексеевич 75 Диплом II степени
Коростина Мария Алексеевна 79 Диплом II степени
Кривощеков Виктор Антонович 82 Диплом II степени
Парамонова Дарья Александровна 75 Диплом II степени
Шипунов Кирилл Олегович 82 Диплом II степени
Широков Иван Алексеевич 75 Диплом II степени
Варламова Ксения Дмитриевна 66 Диплом III степени
Галкина Надежда Максимовна 65 Диплом III степени
Гришина Елена Романовна 66 Диплом III степени
Казанцева Ангелина Вячеславовна 65 Диплом III степени
Карапетян Елизавета Николаевна 65 Диплом III степени
Киселева Юлия Геннадьевна 69 Диплом III степени
Колонтаева Ульяна Владимировна 65 Диплом III степени
Кривцова Ольга Кирилловна 65 Диплом III степени
Кудрявцева Варвара Алексеевна 65 Диплом III степени
Мерзлякова Мария Александровна 65 Диплом III степени
Рыко Тимофей Сергеевич 67 Диплом III степени
Требухина Татьяна Сергеевна 73 Диплом III степени
Третьякова Татьяна Дмитриевна 65 Диплом III степени
Фельбуш Софья Сергеевна 65 Диплом III степени
Шляхтина Людмила Геннадьевна 66 Диплом III степени