Новости

На главную

О предоставлении общежития участникам, проживающим за пределами Москвы и Московской области

Московский университет может предоставить место в общежитии участникам заключительного этапа олимпиады школьников «Ломоносов», достигшим 14-летнего возраста и имеющим паспорт.

Участники от 14 до 16 лет поселяются в общежитии только с сопровождающим лицом: родителем, лицом с нотариальной доверенностью, сотрудником общеобразовательного учреждения, имеющим копию приказа по общеобразовательному учреждению о командировании и сопровождении детей.

С участниками старше 16 лет сопровождающие не поселяются.

Участникам младше 14 лет общежитие не предоставляется.

Оргкомитет олимпиады (в связи с ограниченным количеством свободных мест в общежитиях МГУ) не гарантирует поселение всех желающих участников. Для того, чтобы получить место в общежитии, при регистрации на заключительный этап олимпиады необходимо указать потребность в общежитии. В случае положительного решения оргкомитета Вы получите дальнейшие инструкции, в случае отрицательного решения – сообщение о невозможности поселения в общежитие МГУ.

Общежитие предоставляется на одну ночь накануне олимпиады (заселение после 14:00, комнаты 2-3 местные с подселением).

Прибытие иногородних участников и их размещение осуществляется по адресу: г. Москва, Ленинские горы, д.1, Главное здание МГУ, КПП со стороны ул. Лебедева, сектор «Б», кабинет № 1 или № 10 Управления общежитиями.