Новости

На главную

О регистрации на заключительный этап

Дорогие победители и призеры отборочного этапа 2017/18 учебного года, а также победители и призеры олимпиады «Ломоносов» 2016/17 учебного года, продолжающие обучение в школе!

Для того чтобы принять участие в заключительном этапе, Вам необходимо зарегистрироваться на заключительный этап. Незарегистрированные участники не будут допущены к участию в заключительном этапе. Победители и призеры олимпиады «Ломоносов» 2016/17 учебного года, продолжающие обучение, также должны обязательно зарегистрироваться.

Регистрация на заключительный этап проводится онлайн на портале олимпиады. О том как зарегистрироваться, Вы узнаете из нашей видеоинструкции.

После успешной регистрации Вам в личном кабинете будет доступен Лист участника для печати. Лист участника необходимо распечатать и вместе с паспортом и оригиналом заявления о согласии на обработку персональных данных взять с собой на заключительный этап.

Принять участие в заключительном этапе можно в МГУ, а также на региональных площадках. При регистрации система попросит Вас указать место участия. При этом, необходимо учесть, что список площадок обновляется, новые данные появляются по мере договоренности оргкомитета с региональными партнерами. Изменить место своего участия возможно будет и после регистрации на заключительный этап.

Желаем Вам удачи!