Новости

← К новостям

Началась публикация технических баллов отборочного этапа 2018/2019 учебного года

Уважаемые участники!

На сайте олимпиады началась публикация технических баллов отборочного этапа. В настоящее время опубликованы результаты проверки работ отборочного этапа по профилю «Международные отношения и глобалистика». Участники олимпиады могут узнать свой результат в личном кабинете или на странице профиля.

Напоминаем, что участник имеет право подать письменное заявление в апелляционную комиссию (апелляцию) на свой технический балл в соответствии с Положением о порядке подачи и рассмотрения апелляций. Форма подачи апелляции по каждому профилю расположена в личном кабинете этого профиля. Обратите, пожалуйста, внимание на образец подачи апелляции. Апелляции, присланные с нарушениями Положения, рассматриваться не будут.

Результаты по другим профилям будут доступны по мере получения результатов проверки от жюри олимпиады. Узнать результаты рассмотрения апелляций, а также свой статус можно будет в личном кабинете.

Итоговые списки победителей и призёров отборочного этапа будут опубликованы на странице каждого профиля в сроки, установленные Регламентом олимпиады.