Экология - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Спасибо за организацию

Дарья Владимировна Королькова
Уважаемая Марина Евгеньевна! Хочется сказать огромное спасибо Вам и всему оргкомитету олимпиады по экологии за ваш труд в такой непростой для всех нас период. И вам и нам было очень сложно во время дистанционного обучения!
Никакой вирус не смог помешать вам дать нам возможность проявить себя. Жаль, что не участвовала в олимпиаде в прошлом году. А так как здесь работает форум, как вы проявляете внимание к каждому участнику, отвечаете на наши вопросы, поддерживаете и придаете сил - это заслуживает еще больших благодарностей. Я участвую во многих олимпиадах по разным профилям, и мне есть с чем сравнить. Желаем Вам и всему факультету огромного здоровья, процветания, благополучия и скорейшей встречи со своими студентами. С уважением, Дарья Королькова,.8 класс г. Москва

Евгения Константиновна Бабурина
Присоединяюсь к словам Дарьи Владимировны.

Больше ни в одной олимпиаде, включая другие направления Ломоносова, такого внимательного отношения и возможности лично решить все затруднения нет. Это оказалось важно в новой сложной обстановке.
Может быть, есть смысл объединить слова благодарности от некоторого числа участников оргкомитету и направить официальным письмом в ректорат МГУ?

PS С днём эколога!

С уважением. Бабурина Евгения, СПб

Глеб Николаевич Абрашитов
Присоединяюсь к словам Дарьи Владимировны и Евгении Константиновны.

Я также выражаю свою благодарность оргкомитету и Марине Евгеньевне в отдельности за то, что в такой
непростой ситуации были приложены все усилия для создания более-менее благоприятной атмосферы и
комфортных условий для участников, что позволило всем нам успешно написать олимпиаду в этом году. Отмечу, что полностью поддерживаю инициативу Евгении Константиновны и готов в ней участвовать. Не могу не воспользоваться случаем и поздравить всех участников и оргкомитет олимпиады школьников "Ломоносов" по экологии в частности с Всемирным днём охраны окружающей среды и Днём эколога!
На мой взгляд, эта олимпиада не только позволяет выявлять и поощрять талантливых молодых людей, но и привлекать внимание все большего количества учеников к проблемам экологии, способствуя тем самым экологическому просвещению и повышению уровня экологической грамотности!

С уважением,
Глеб Абрашитов.
г. Пенза

Артур Ренатович Юсупов
Поздравляю Вас, Марина Евгеньевна, организаторов и экспертов, а также всех участников Олимпиады школьников "Ломоносов" по экологии с Днем охраны окружающей среды и Днем эколога! Всем организаторам олимпиады выражаю искреннюю благодарность за внимание и заботу, кропотливый труд и поддержку участников!
Присоединяюсь к теплым словам, написанным выше. Желаю, чтобы экологических проблем с каждым годом было все меньше и меньше, чтобы они не отнимали столько сил у экологов и прочих специалистов, стало больше времени для исследований и гармоничной, радостной жизни!

Марина Евгеньевна Рыхликова
Уважаемые участники олимпиады,

Очень трогательно получить от вас такие добрые отзывы о работе Оргкомитета олимпиады "Ломоносов" по экологии. У нас, действительно, дружный и доброжелательный коллектив. Нам радостно, что растет такая славная смена, неравнодушная к сохранению Природы и экологическим проблемам нашей страны.

Всех вас, дорогие ребята, мы от всей души поздравляем с Днем эколога!

Очень хотелось бы, чтобы ситуация с нехорошими вирусами, так сильно испортившими нам жизнь, поскорее закончилась, чтобы все 11-классники успешно завершили школьное образование и поступили в ВУЗы! А учащиеся, продолжающие обучение в школе, хорошенько летом отдохнули.

У нас удивительные участники - и мы желаем вам удач и успехов во всех делах и начинаниях!
От себя еще хочу заметить: как ни сложно преодолевать преграды и трудности на жизненном пути, запомните: нет такой проблемы, которую невозможно решить. Никогда не сдавайтесь!

С уважением,
Ваш Оргкомитет